V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Два района Волгограда остались без света из-за аварии на электросетях

3 декабря 2016, 20:23
Недавно такое уже происходило, у меня тогда блок питания компьютера сгорел. Спасибо есть умельцы, починили. Задолбали своим авариями.
Гость
3 декабря 2016, 22:27
бесперебойник купи, задолбаный ты наш
Гость
4 декабря 2016, 12:22
Гость
4 декабря 2016, 12:22
бесперебойник купи, задолбаный ты наш
и буржуйку на случай отключения отопления. И генератор.
Гость
3 декабря 2016, 21:57
На сайте нашел телефон. Головной компании. Сказали авария. Где авария-не скажем. Когда будет свет- не скажем. Где можно получить информацию- сказали, что такой информации Вам никто не даст.....Как-то так ((((
Гость
3 декабря 2016, 23:07
Я всегда звоню дежурному по городу, всегда отвечают где и что случилось
Гость
3 декабря 2016, 20:37
До них не дозвонишься...трубку или не берут...или занято...Хотя бы информацию на своем сайте выкладывали...
Гость
3 декабря 2016, 23:10
Звоните всегда 33-63-92 дежурный диспетчер по городу Администрация
4 декабря 2016, 09:57
Я до "МРСК-ЮГА" дозваниваюсь.
Гость
4 декабря 2016, 12:52
диспетчер один, у него пять телефонов, теперь прикинь сколько желающих позвонить и оцени вероятность ответа на твой звонок
Гость
3 декабря 2016, 22:42
Так ведь сказано, где: сеть 6 кВ. От конкретного места ничего не зависит, чес-слово. Если ремонтники выехали на место, то уже работают. Ночь, темнота... Им тоже на поиск проблемы и переключения время надо, не всё так просто, как хотелось бы. А информацию лучше получать не в головной компании, а у обслуживающей компании (которая непосредственно занимается вашим домом), их диспетчеры всегда имеют (обязаны иметь) информацию о происходящем и разговаривают с "клиентами" охотнее.
4 декабря 2016, 10:01
В головной компании всегда знают гдп произошла авария.
Гость
3 декабря 2016, 23:46
Дежурный по городу говорит, что у них всё хорошо. проблемы на линии мрск юга. и информацией не обладает. звоните мол им. им не дозвониться...телефон не берут или занят..по этому звонили в головную компанию. а гостю который говорил, что звонить компании обслуживаемый Ваш дом сообщаю, что отключили практически весь частный сектор, а не многоэтажки. какая обслуживающая компания??? я так понимаю это и есть мрск юга которая обслуживает эти сети, но там информацию не дают. ни в одном частном доме современные котлы отопления не работают без электричества, так, что мерзнем... а ссылка на информацию с сайта мрск-это вообще прикол...мол ветер осадки и т.д. да и повреждений особых нет...но на улице то тишь да благодать и тепло.... в итоге весь частный в выходной без света и тепла
4 декабря 2016, 10:04
Звоните на проспект Ленина 15.
Гость
4 декабря 2016, 21:36
Частный сектор может обслуживать не только МРСК и его подразделения, но и другие компании. Например, Волгоградоблэлектро... Как раз у них есть участки по Дзержинскому, Советскому и Ворошиловскому районам (частный сектор) и, соответственно, дежурные диспетчеры. Можно спрашивать у них. Или МУПП ВМЭС ..., у которых тоже есть диспетчеры. В общем, главная проблема: найти "свою" компанию и номер её диспетчера. На это лично мной было потрачено пятнадцать минут и пять телефонных звонков по разным номерам, чтобы выяснить, в чьей зоне ответственности наш дом. И теперь если что - звоню только туда.
Гость
3 декабря 2016, 23:52
Электрический чайник 3-3.5 кВ. Это что-же за сеть такая на 2 чайника, которая без света почти 2 района оставила?))))
Гость
4 декабря 2016, 00:26
вольт и ватт погугли
Гость
4 декабря 2016, 00:27
Учи матчасть и физику. 6кВ- 6000 вольт 3 кВт, а не 3 кВ- это 3000ватт единицы разные. и для передачи эл.энергии увеличивают вольты учи физику, студент
Гость
4 декабря 2016, 01:30
Если не обладаете элементарными познаниями в электротехнике, то не зачем писать эту ересь. В том сообщении говорилось про сеть 6 кВ (киловольт, т.е 6000 вольт-напряжение сети), а то что вы написали про чайник - это мощность прибора. и измеряется в Квт (киловатах)
Гость
3 декабря 2016, 21:04
По прогнозам когда устранят поломку и подадут электроэнергию?
Гость
3 декабря 2016, 21:00
Да чушь это все. Вторую субботу в пик потребления у них такая "авария". Что снегопад? Ветер? Обледенение? Где вы его видите? Экономят в конце года
Гость
3 декабря 2016, 21:43
Экономят на чем? Электроэнергия-это деньги, нет света-нет денег, так что они экономят? бред несете
Гость
3 декабря 2016, 22:19
Гы, просто не нашли еще где авария произошла. Если найдут, то скорее всего скажут ;)
Гость
3 декабря 2016, 22:39
Все что нашёл http://mrsk-yuga.ru/novosti/brigady-mrsk-yuga-operativno-vosstanavlivayut-йelektrosnabzhenie-v-volgogradskoy-oblasti/
Гость
5 декабря 2016, 14:48
на ангарском очень часто свет вырубается. Безобразие!
Гость
4 декабря 2016, 00:26
Год почти два—три раза в неделю плановые отключения(имеется в виду частный сектор) с 9 утра и до вечера. Подготовились((( Настали суровые условия —1 холода, и все...Жалко—сегодня день рождения. На смарку. Настроение ноль(
Гость
4 декабря 2016, 11:35
Не путайте кислое с пресным. Поинтересуйтесь для начала зачем делали эти регулярные плановые отключения. Предположу, что счетчики на фасады у вас в частнике массово выносили. Или замену ВЛ проводили. И занимаются этим ваши дежурные районные бригады. А тут авария на сети 6 кВ. Это подстанция скорее всего. Ее обслуживает МРСК.
Гопники попросили электричество отрубить - в темноте мобилы ловчее отжимать.