V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде ушел в отставку глава Ворошиловского района

Гость
6 декабря 2016, 11:38
ЗА НЕЗАКОННО СНЕСЁННЫЕ ПО ВСЕМУ РАЙОНУ НИ КОМУ НЕ МЕШАЮЩИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ГАРАЖИ,И НЕ ДАВ НИ ЧЕГО ВЗАМЕН.ЗА УНИЧТОЖЕННЫЕ ДВОРЫ ПО УЛИЦЕ ДУБОВСКАЯ 10,14-А И БУХАНЦЕВА 4,ДУБОВСКАЯ 14. ЗА УНИЧТОЖЕННУЮ ДОРОГУ ПО КУЗНЕЦКОЙ ВЕДУЩУЮ К САДИКАМ И К 21 ШКОЛЕ.ЗА УКРАДЕННЫЕ ГОЛОСА НА ВЫБОРАХ.
Гость
6 декабря 2016, 12:49
Мне гаражи мешают
Гость
6 декабря 2016, 19:01
Уничтоженные дворы? А может очищенные от старых полуразрушенных построек, используемых последние несколько лет в качестве туалета? А насчёт гаражей. Сомневаюсь в законности установки ваших гаражей.
Гость
6 декабря 2016, 11:54
Андрей Козлов, который когда-то управ. компанию "МДМ-КомСервис" возглавлял? Тогда Калинина 11 мусором заросла. Мусор не вывозили, а сжигали
Гость
6 декабря 2016, 16:39
Нет он руководил ворошиловской эксплуатационной компанией , ук ворошиловского района, му жкх ворошиловского района вот чем он руководил , тоже ходит по кругу
Гость
6 декабря 2016, 13:55
Всех глав районов города, обеспечивших результаты на выборах, уберут. Зачем им чувствовать, что им кто-то должен...Никто никому ничего не должен. Надо было раньше думать, кому они помогли.
Гость
6 декабря 2016, 18:59
Тогда и в районных центрах тоже надо менять глав администраций.они вон как старались процент на выборах повысить и тоже ждут обещанного.
Гость
6 декабря 2016, 14:43
EP протянули на выборах, а теперь пора и зачистит. Что бы меньше знали. Напоминает германию в 30 годы.....
Гость
6 декабря 2016, 11:31
"Временно исполняющим обязанности главы администрации района назначен первый заместитель главы Андрей Козлов."- улица Козловская, возглавил Козлов, тенденция однако, пора Ворошиловский наречь ...
Гость
6 декабря 2016, 14:50
неужели "Козловский район"?
Гость
6 декабря 2016, 17:51
Гость
6 декабря 2016, 17:51
неужели "Козловский район"?
Козловский район в Козлограде.
Гость
6 декабря 2016, 13:17
Теперь поменяют местами названия улиц: Рабоче Крестьянская и Козловская.
Гость
6 декабря 2016, 14:56
Существующая улица Козловская станет центральной в Козловском районе, ул.Огарёва-1я Козловская;Социалистическая - 2я Козловская и т.д.
Гость
6 декабря 2016, 17:52
Гость
6 декабря 2016, 17:52
Существующая улица Козловская станет центральной в Козловском районе, ул.Огарёва-1я Козловская;Социалистическая - 2я Козловская и т.д.
Все улицы станут Козловскими.
Гость
6 декабря 2016, 10:45
а его за что?
Гость
6 декабря 2016, 11:45
А он что святой? не за что ли!!
Гость
6 декабря 2016, 12:04
Ура, теперь заживем лучше прежнего!
Гость
6 декабря 2016, 12:54
Лучше уже некуда. просто не бывает. Волг.адм-ция постаралась для людей.
Гость
6 декабря 2016, 11:44
Вот такое Желание, под новый год, собственное !!! Всё больше Нравиться мне эта формулировка !!!
Гость
6 декабря 2016, 16:43
Главы меняются очень часто , 2,3,4 года поталок , тусуют как тару , был хороший глава таций сергей романович жалко в дзр ушел , и женщина яикова наталья андреевна вот эти люди действительно что то делали а при яиковой весь район был в цветах чисто было а сейчас каждый в свой карман и чем быстрее тем лучше , этот глава был неочем .... занимал как говорится место с 2013 года
Гость
6 декабря 2016, 22:39
А мне этот дядька грамоту лично вручил за отличную работу и в щечку поцеловал... эххх))