V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В отобранное у детей помещение «Дома балета и танца» въехал фитнес-клуб

Гость
6 декабря 2016, 18:03
Страна, прогнившая насквозь. Деньги рулят
Гость
6 декабря 2016, 18:20
уважаемый автор, фитнес клуб находится с другой стороны и не занимает площади танцевальной школы
Гость
6 декабря 2016, 21:53
Это не про гриф или как его. Это называется NINAFIT. Посмотрите в Инстаграм или вконтакте
Гость
7 декабря 2016, 12:39
Да, там сразу сняла все залы эта шарлотанка волгоградская. Нина фит. Про неё уже все знают и все равно тащат деньги. Гриф работает в другой части здания и ничего там не снимает.
Гость
7 декабря 2016, 14:41
Гость
7 декабря 2016, 14:41
Да, там сразу сняла все залы эта шарлотанка волгоградская. Нина фит. Про неё уже все знают и все равно тащат деньги. Гриф работает в другой части здания и ничего там не снимает.
Почему считаете шарлатанкой её? Я просто тоже. Интересно ваше мнение
Гость
6 декабря 2016, 18:46
Интересно было бы узнать версию второй стороны
Гость
7 декабря 2016, 10:47
история очень похожа на рейдерский захват здания у собственника. Особенно примечательно участие Фарниева вместе с Аликовой. Пусть проверят откуда взялись дети и кто с них деньги собирал. Многие знают изначальную историю зарождения проекта Дома балета. Почему собственник молчит? Дайте версию второй стороны.
Гость
7 декабря 2016, 10:50
ПОХОЖЕ НА ПОПЫТКУ РЕЙДЕРСКОГО ЗАХВАТА ЗДАНИЯ У СОБСТВЕННИКА. ТЕМ БОЛЕЕ УЧАСТИЕ ФАРНИЕВА ИЗ ДОМА ДРУЖБЫ ВМЕСТЕ С АЛИКОВОЙ О МНОГОМ ГОВОРИТ. ПОЧЕМУ МОЛЧИТ СОБСТВЕННИК? ДАЙТЕ НАМ ВЕРСИЮ ДРУГОЙ СТОРОНЫ
Гость
6 декабря 2016, 16:24
Аренда заключена посредством проведения конкурса? Если нет - то где же УФАС??
Гость
6 декабря 2016, 18:46
Какой конкурс? ООО не должно проводить никаких конкурсов.
Гость
6 декабря 2016, 23:34
Гость
6 декабря 2016, 23:34
Какой конкурс? ООО не должно проводить никаких конкурсов.
Речь про АРЕНДОДАТЕЛЯ, а не арендатора. МУниципальные помещения - только по итогам конкурса.
Гость
7 декабря 2016, 07:44
Гость
7 декабря 2016, 07:44
Речь про АРЕНДОДАТЕЛЯ, а не арендатора. МУниципальные помещения - только по итогам конкурса.
Арендодатель - ООО "Альтаир". Где вы видите, что это муниципальное предприятие?
Гость
7 декабря 2016, 08:25
Уверен, что не все так однозначно, как тут написано.
Гость
7 декабря 2016, 10:09
Есть даже люди, которые уверены в том, что за ЕР на самом деле голосуют 146 процентов населения.
Гость
7 декабря 2016, 12:35
там не гриф, а сдали помещение быстро некой шарлотанке волгоградской. Вытягивает деньги с девушек за Развод. Имя ее Нина фит. Чего скрывать? Там тренировки идут полным ходом уже. Выкупила все залы, детей не пускает тренировать. Сами звонили ей и разговаривали. Так что гриф тут не при чем.
Гость
7 декабря 2016, 14:53
Ну не за развод вытягивает. Просто она считает, что сама придумала тренировки по 30 мин, это ложь Она берет упражнения из инстаграмма у людей и соединяет на 30 мин
Гость
6 декабря 2016, 19:52
Товарищ аликова и компания ничего не сделали, а требуют помещения частного лица .
Гость
7 декабря 2016, 08:25
Так!!!!!!!!! От Михайловских ребят отстаньте!!!! Гриф норм клуб и не каких незаконных действий они не делали что бы арендовать это место!