V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

МУП «МЭТ» расследует факты высадки школьников из общественного транспорта в мороз

Гость
6 декабря 2016, 19:29
А родителям еще раз напоминает, что их прямая обязанность – это забота о здоровье и сохранности детей, а значит, у них всегда должны быть средства на оплату проезда в транспорте................................... А может пора уже вернуть детям бесплатный проезд и не издеваться над детьми?
Гость
6 декабря 2016, 22:35
Какой-то полный с оплатой проезда школьниками, особенно младших классов. Неужели уважаемое руководство МЭТ собирается собирать план сбора денег?! Зарплаты урежте себе начальнички
Гость
6 декабря 2016, 18:43
Так вроде депутаты обещали на зимнее время вернуть бесплатный проезд школьникам?
Гость
6 декабря 2016, 21:09
ОНИ ВСЕГДА ВСЁ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ, НО ПАМЯТЬ У НИХ КОРОТКАЯ, ПОДЗАБЫЛИ. СВОИ ДЕЛА ПОВАЖНЕЕ
Гость
6 декабря 2016, 21:20
А если реально нет денег,дать детям на проезд,что им,пешком ходить,или дома сидеть?
Гость
7 декабря 2016, 08:06
Ну это же, как там, не надо плодить НИЩЕТУ!
Гость
7 декабря 2016, 22:50
Гость
7 декабря 2016, 22:50
Ну это же, как там, не надо плодить НИЩЕТУ!
Бог дал зайку, бог даст и лужайку)
Гость
8 декабря 2016, 10:28
Вы все такие классные. А если нет денег на еду, то, по вашей логике, можно идти в магазин воровать. Ну не голодными же дома сидеть?
Гость
7 декабря 2016, 08:54
вот правда случай произошел с девочкой далеко от нашего города... так зачем его мусолить... к тому же у меня дочь ездит на троллейбусе домой и 01.12.2016 я забыла ей дать проездной на декабрь... и никакая "злая тетя" ее не высадила она спокойно приехала домой... есть может и злые кондукторы, и продавцы и доктора.... что же теперь если один случай на миллион плохой так теперь всех подозревать
Гость
7 декабря 2016, 16:18
Поверти дети то же сами хороши,ведь все родители дают деньги на проезд,так они вечерами катаются на общественном транспорте,ехало их человек пять и девченки и мальчишки,к ним подходит кондуктор и говорит оплачивайте,отвечают у нас денег нет мы одну остановку,кондуктор пошла дальше,тут же проезжаем макдональдс и один из них выдает,сейчас туда пойдем посидим поедим,одеты все прилично,вот так
Гость
8 декабря 2016, 20:19
что минусуете,правда не нравится
Гость
6 декабря 2016, 22:12
Задолбали уже эту тему выпячивать, то недавно по дуроящику показывали, целый репортаж этому посвятили, то здесь вот. А ведь, если вдуматься, то никто не умер и не пострадал, и семи-восьмилетний ребенок уже достаточно взрослый, чтобы высаживать его хоть в мороз, хоть как. Денег нет – давай, до свидания, а как ты хотел? Нас вот двадцать лет назад высаживали и что-то никто не ныл, что с ними несправедливо обращаются, ни дети, ни родители, а сейчас все зажрались, изнеженные стали.
Гость
7 декабря 2016, 06:24
20лет назад не было столько маньяков,нариков и педофилов.Время другое было.
7 декабря 2016, 17:36
Гость
7 декабря 2016, 17:36
20лет назад не было столько маньяков,нариков и педофилов.Время другое было.
Ага, старые добры 90-е.
Гость
6 декабря 2016, 18:00
А если ревизоры с проверкой?Оно это надо кондуктору, лишаться части зарплаты?Не Мотроэлектотранс должен заниматься этой проблемой, а органы контролирующие соблюдение родителями своих обязанностей
Гость
7 декабря 2016, 12:22
Если ревизор с проверкой обнаружит безбилетника,то лишат премии кондуктора , водителя. И это как минимум. Кондуктор поступает в соответствии инструкции! А родителям действительно нужно обеспечивать средствами своих детей. А так же проработать (проговорить) варианты что необходимо и как поступать при потере средств. Вообще то безопасность в школе должны преподавать
Гость
7 декабря 2016, 10:49
Все так возмущаются, а что делать кондуктору в такой ситуации? Думаете, он по своей воле выгоняет безбилетников? Кондуктор все делает по инструкции. Если нет денег на проезд, то высаживать. Если не соблюдаются инструкции, то лишат премии. И там никто не будет смотреть на возраст "зайца".