V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

759мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Санаторий «Дубовка» под Волгоградом выставлен на продажу

Гость
8 декабря 2016, 12:22
Только и занимаются распродажами.Помоему уже весь город вместе с людьми продан.
Гость
8 декабря 2016, 22:04
Раньше государство поддерживало профсоюзы, а сейчас делает всё, чтобы их не стало. Арендная плата за землю в санатории огромна. Короче, на этом месте вырастет котеджный посёлок. Так что купят санаторий за 20 лямов, а землю по соткам продадут в разы дороже. А когда-то в этом санатории отдыхающих осетриной кормили...
Гость
9 декабря 2016, 10:00
что такое государство? Что оно есть для вас, что оно есть реально? Перестаньте жить в мире иллюзий.
Гость
8 декабря 2016, 12:41
Главное что бы новые хозяева на территорий санатория не спилили много вековые дубы.
Гость
8 декабря 2016, 14:55
КАКОЙ СТЫД!
Гость
8 декабря 2016, 14:00
Купит друг Бочарова, а Андрей Иванович будет у него арендовать, как в Латошинке.
Гость
8 декабря 2016, 14:05
ВСЕ ПРОС*АЛИ!!!
Гость
8 декабря 2016, 12:06
даже и за 10 млн.руб не купят. хлам!
Гость
8 декабря 2016, 16:16
Пора ликвидировать или перевести на внешнее управление волгоградские т. н. профсоюзы. Хорошая экономия денежных средств работающего населения...
Гость
9 декабря 2016, 09:10
народ у нас крепкий - и ему лечение ни к чему. главное зарядку - делать правильно питаться - и любить родину. И жизнь до 60 лет обеспечена. А больше и не надо, денег на пенсию все равно нет. Но вы держитесь.
Гость
9 декабря 2016, 10:09
Больные будут оздоровляться на мундиалевском стадионе и славить партию и президента.
Гость
9 декабря 2016, 19:55
Я в 2005 г отдыхал в этом санатории, воспоминания только с восторгом. И лечили хорошо, питание хорошее, соответствовало курсу лечения и отдых нормальный. Персонал прекрасный и место просто прелесть, на берегу Волги, не ухоженное только, видимо из-за большой площади. А какая прекрасная минеральная вода, которую добывают там же. Хорошая баня и бассейн в ней с минеральной водой. Жаль конечно, что такое учреждение пропадет.
Гость
8 декабря 2016, 15:56
а санаторий что в частный уже руках... он не гос собственность (или мун)???
Гость
9 декабря 2016, 05:31
Нет конечно,уже давно частный.
Гость
8 декабря 2016, 22:36
Да, жаль, что в таком состоянии прославленный санаторий "Дубовка", хочется верить, что его запустят. А на его территории на волжском берегу уникальный памятник природы дуб-долгожитель.
Гость
9 декабря 2016, 05:35
Да никто его не запустить,хотели бы,администрация давно бы выкупила и запустила. Ну если государству это не надо,то что с частной конторы требовать. Они квартиры по 30млн. покупают,а как что для народа денег нет.
Гость
8 декабря 2016, 18:46
На такую площадь земельный налог будет за миллион в год, как бы даже не 1,5. Никто за 20 не возьмет.
Гость
8 декабря 2016, 19:34
А что сами профсоюзы пусть попробуют запустить санаторий.
Гость
9 декабря 2016, 02:07
Россией торгуете,придёт время вспомнят вам
Гость
9 декабря 2016, 08:36
Эх профсоюзишки, все попрас*али!!!
9 декабря 2016, 17:07
Безнадега! До слез обидно за этот дивный санаторий! Давно разогнать эти бездарные и беззубые профсоюзы! Кому они нужны в нынешнем обличии! Толков нет - только руины после них!
Гость
26 августа 2018, 18:01
А почему так дорого? Ведь действительно чтобы заставить это все заработать придется много вложить. И 20,5 миллионов это астрономическая сумма для этого места. Явно что-то не так с оценщиком сумму завысили раз в 20. Если продадут с торгов то не более чем за 1,5 миллиона и это потолок.
Гость
14 марта 2024, 20:29
Какое безобразие! Всё сделали, чтобы развалить! И Бочаров делает вид, что этого нет. Надо Путину донести!
Гость
8 декабря 2016, 16:03
Да пусть продают. Может хоть опять работать начнёт.
Гость
9 декабря 2016, 09:32
При капитализме продаётся всё,всё имеет свою цену! И не нойте,большинство выбрало капитализм...
Гость
9 декабря 2016, 10:02
другая система сама развалилась. Не сработала. Капитализм более устойчив. Дело не в выборе. Динозавры тоже вымерли как не состоятельный вид животных. Выживают сильнейшие.