V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Дольщики выйдут на митинг в Волгограде против остановки строительства «Парка Европейского»

Гость
8 декабря 2016, 16:41
"А наш президент призывал..." ваш призывал с него и спрашивайте. Я за него не голосовал.
Гость
8 декабря 2016, 21:02
Беспредел. Власть сама в сговоре с застройщиков,иначе как объяснить наглое поведение ОРИОНА, вранье,продолжающуюся продажу квартир и бездействие властных структур на всех уровнях.
Гость
8 декабря 2016, 15:55
Правильно делают ! Только жалко что на это наплевать и властям и застройщикам ! Люди деньги свои вложили в стройку а в итоге не денег не жилья ! А наш президент призывал людей покупать жилье и как можно скорее !
Гость
8 декабря 2016, 19:32
ВАШ президент (человек ниже сказал правильно - мы за него не голосовали) дальше собственного носа и затонированных стёкол лимузина ничего не видит, что в стране происходит. Одни пафосные и бравурные речи поочерёдно с одобрением всего, что в стране происходит. А в стране - хаос и беспредел....
Гость
8 декабря 2016, 18:55
А власти здесь не причём. Они никого не заставляли покупать квартиры. Больше чем уверен, что у застройщика всё в порядке с документацией. Люди сами когда принимают решение, оценивают риски, в срок сдадут дом или с задержкой, получится у них обслуживать кредит или нет, репутацию и бэкграунд застройщика. Как бы здесь городские власти никаким образом помочь не могут, ну только если не найдут застройщика-дурочка который будет готов достроить дом.
Гость
9 декабря 2016, 07:54
Люди как раз-то оценили все свои возможности, поэтому и купили, а их просто обманули. И не нужно "умничать".
Гость
8 декабря 2016, 19:04
Квартстрой обречён на банкротство. Щас в следующем году закроют троллейбус рядом и продажи упадут ниже плинтуса. По аналогии с ЖК Адмиралитейским на Набережной в Красноармейске. И этот недострой будет стоять вечно.
Гость
8 декабря 2016, 20:39
Кто в курсе?во сколько начало. Мы также дольщики этого строительства. Придём.
Гость
8 декабря 2016, 23:31
Ща, Путин прочитает статью на В1 и сразу заметит )) я удивляюсь, почему тут не пишут призывы - Трамп, помоги!!!!
Гость
8 декабря 2016, 20:55
ПУТИН В.В. УСЛЫШ УВИДЬ ПОМОГИ...