V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Ветеранов Сталинградской битвы поздравят часами с автографом губернатора

Гость
14 декабря 2016, 14:24
Лучшим подарком было бы если он вместе со своими сиваковами, мацепурами и прочими пчеловодами убрался бы из города
Гость
14 декабря 2016, 16:31
Согласна на все 100%- он что за свои деньги приобретает?
Гость
14 декабря 2016, 15:15
Это губернатор должен брать автограф у ветеранов!!! Это они - герои!!!
Гость
14 декабря 2016, 14:43
Если бы мне не дай бог получить что то от губернатора в подарок то со мной друзья перестали бы здороваться
Гость
14 декабря 2016, 15:56
Вот лет через десятков сколько-то внук ветерана покажет эти часы своему внуку и скажет, что они подписаны человеком, сделавшим всё, чтобы угробить наш город и область. Раритет будет, понимашь. Мания величия патологической личности у десантника?
Гость
14 декабря 2016, 14:22
Названий и марок производителя быть не должно, а вот надписи "От губернатора..." быть! А какое отношение нынешний губернатор имеет к Сталинградской Битве?! И не потому-ли марки производителя не должно быть, что ее просто нет? "Ноу-нейм" за 100 руб/пара будет закуплена по указанной в статье стоимости?!
Гость
14 декабря 2016, 14:34
ОН НА СВОИ ДЕНЬГИ ИХ БУДЕТ ПОКУПАТЬ?!! НЕТ! НА НАШИ С ВАМИ! ТАК КАКОГО ОНИ ОТ ГУБЕРНАТОРА?!! НЕТ, НУ КАКОЙ НАГЛЫЙ, НА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ПОДАРКИ ПОКУПАЕТ И ТИПА ОТ НЕГО, ВОТ НАХАЛ!
Гость
14 декабря 2016, 21:17
Латошинский Рэмбо? Известный персонаж комиксов про белочку :)
14 декабря 2016, 14:02
Хорошо хоть не с автографами Прохора Шаляпина, Гобозовой, Дубцовой, Ковальчук и прочих звезд.
Гость
14 декабря 2016, 16:37
Неправда Ваша - от них пользы никакой, но и вреда нет.
14 декабря 2016, 20:54
Гость
14 декабря 2016, 20:54
Неправда Ваша - от них пользы никакой, но и вреда нет.
З.....ние мозгов всяким шлаком - отсутствие вреда?
Гость
15 декабря 2016, 10:03
15 декабря 2016, 10:03
З.....ние мозгов всяким шлаком - отсутствие вреда?
Не включай телевизор, да и всё. А от гауляйтера так просто не отделаешься.
Гость
14 декабря 2016, 14:57
Этот подарок- самое нужное ветерану? Нет предела кощунству!
Гость
14 декабря 2016, 15:52
А почему не с моим автографом? Я думаю, что ветеранам он был бы приятнее.
Гость
15 декабря 2016, 06:05
царский подарок! слеза прошибла
Гость
14 декабря 2016, 15:58
Да уймитесь уже, тролли окаянные) Нормальный подарок, всё лучше, чем набор бинтов с зелёнкой.
Гость
14 декабря 2016, 16:35
Нормальный. Только волгоградцы нескоро забудут того, кто дал этот автограф, и долго будут проклинать его имя.
Гость
14 декабря 2016, 19:31
"С паршивой собаки, хоть шерсти клок" - имеете ввиду?
Гость
14 декабря 2016, 21:18
Людей, высказывающих своё мнение ты называешь троллями. Почему ты считаешь, что твоё мнение про зеленку с бинтами, более правильное, чем моё? А может ты сама троль?
Гость
14 декабря 2016, 18:28
А лучше дешевенькие часики с автографами В. В. Путина и Д. А. Медведева!