V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Активист ОНФ Эдгар Петросян напомнил свою просьбу вычеркнуть из списков группу «ЗЛО»

Гость
15 декабря 2016, 07:12
слежу за чуваком - он молодец: смелый, бестрашный и честный, не то, что остальные "активисты"
Гость
15 декабря 2016, 09:01
А причем тут его национальность? Он посмелее некоторых аборигенов будет... сами то мы за себя постоять не можем, пусть хоть другие за нас нашу работу поделают.
14 декабря 2016, 23:17
Там можно "сажать" всю гордуму.
Гость
15 декабря 2016, 08:04
....без суда и ни кто не спросит за что?
Гость
15 декабря 2016, 02:31
По сути зло и Росгосстрах идентичны. первые кидали вторых. А вторые всех остальных "попавших" автовладельцев.
Гость
14 декабря 2016, 21:15
дополнительно к сегодняшним событиям интересные фамилии...неужели и их призовут к ответу? да, не ЕР, а единое зло
Гость
15 декабря 2016, 12:43
Молодец,мужик,уважаю.
Гость
14 декабря 2016, 20:32
Зло не пройдет!!!
Гость
14 декабря 2016, 21:04
Что значит не пройдет? Оно уже прошло и гребет деньги как в последний раз
Гость
14 декабря 2016, 22:41
Посчитайте комментарии по сравнению с "другой" новостью! Кого мы обманываем..?
Гость
15 декабря 2016, 14:21
Может стоит проверить и Единый центр урегулирования убытков? А то тяжело ему теперь бес конкурентов аварии скупать 500-112 звонок круглосуточный
Гость
14 декабря 2016, 21:23
Эдвард, а что ж ты так на Васина гнал? А он в итоги с рук президента орден получил. Я думаю, такими твоими методами, политическую карьеру не сделаешь.
Гость
15 декабря 2016, 07:39
За то сказал правду, и обратил внимание на несовершенство законодательства в области закупок и прочей хр....и.
Гость
15 декабря 2016, 08:40
Надо проверить через какие фирмы-прокладки броневички музей покупает)))
Гость
15 декабря 2016, 09:14
А кто тебе сказал, что он собирается делать политическую карьеру? По себе меришь?
Гость
14 декабря 2016, 21:25
Слава Эду! Слава Роду! Слава Армянскому народу!
Гость
15 декабря 2016, 14:11
А почему -1 ??? Считаю комментарий лучший !!! ++++ до бесконечности...(не армянка)
Гость
14 декабря 2016, 21:07
Я бы не пиарился на теме от ОНФ. Поскольку Единый центр урегулирования убытков, занимающийся тем же самым, что и контора задержанных, принадлежит другом учтены ОНФ, некому человеку с фамилией на О и с окончанием на ян. И его никто не проверяет.
Гость
14 декабря 2016, 22:42
Пока...
Гость
15 декабря 2016, 13:28
Это Оганесян?Называйте фамилии
14 декабря 2016, 20:50
Петросяны все такие смешные!
Гость
14 декабря 2016, 21:11
А что думает по этому поводу его дед сатирик Евгений Петросян?!