V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Эпидемию гриппа объявили в 20 регионах России

Гость
16 декабря 2016, 13:35
Болеют всегда и везде, привитые и не привитые. Только не надо заведомо больными ходить на работу и другие общественные места и передавать друг другу заразу. Болейте и лечитесь дома, соответственно и дети тоже. И не будет эпидемии...
Гость
15 декабря 2016, 18:27
Можно не гадать,эпидпорог превышен в регионах,где массово делали прививки от гриппа.Только чиновники от здравоохранения в этом никогда не признаются.
Гость
15 декабря 2016, 22:51
Так они даже и не скрывают этого,Волгоградский Роспотребнадзор,так и заявляет" Штамм вируса полностью совпадает с тем,который был в вакцинах"!!!!Как начали делать,так все и заболели,даже,кто не делал подхватил западу от вакцинированных.Нас уничтожают при с помощью медицины!!!!!
Гость
15 декабря 2016, 23:53
Гость
15 декабря 2016, 23:53
Так они даже и не скрывают этого,Волгоградский Роспотребнадзор,так и заявляет" Штамм вируса полностью совпадает с тем,который был в вакцинах"!!!!Как начали делать,так все и заболели,даже,кто не делал подхватил западу от вакцинированных.Нас уничтожают при с помощью медицины!!!!!
"когда Вы говорите, ощущение, что Вы бредите" (С) Где такому идиотизму обучают население, что от прививки можно заболеть и других заразить??? Не прививайтесь, болейте, заражайте других и умирайте. Это дело добровольное. Я хочу не болеть, поэтому прививаемся всей семьей.
Гость
16 декабря 2016, 06:26
Гость
16 декабря 2016, 06:26
"когда Вы говорите, ощущение, что Вы бредите" (С) Где такому идиотизму обучают население, что от прививки можно заболеть и других заразить??? Не прививайтесь, болейте, заражайте других и умирайте. Это дело добровольное. Я хочу не болеть, поэтому прививаемся всей семьей.
Твоя мама научила тебя хорошо говорить : Бэээээ ......
Гость
16 декабря 2016, 08:49
Давайте не будем сравнивать великих вирусологов прошлого,живших ради великой идеи избавления человечество от опасных болезней, от нынешних фармакологических компании занимающихся мошенничеством ради баснословной выгоды.
Гость
16 декабря 2016, 12:52
Точнее и не скажешь, так оно и есть... к сожалению.
Гость
17 декабря 2016, 08:47
+1
Гость
16 декабря 2016, 20:21
в стране не медицина развивается,а фармакология.и все эти вакцины,нужно же на ком то опробовать...
Гость
18 декабря 2016, 17:24
В этой стране ничего не развивается
Гость
15 декабря 2016, 18:25
Расходы на здравоохранение в 2017 году сократятся на 22 процента по сравнению с 2016 годом
Гость
16 декабря 2016, 07:49
Вот как "попка" заучил одну фразу, теперь тычет ей везде. Сократятся расходы на здравоохранения ФЕДЕРАЛЬНОГО бюджета. По всем остальным бюджетам рост расходов либо на уровне 2016 года. В том числе рост за счет фонда обязательного мед.страхования.
Гость
16 декабря 2016, 21:40
Гость
16 декабря 2016, 21:40
Вот как "попка" заучил одну фразу, теперь тычет ей везде. Сократятся расходы на здравоохранения ФЕДЕРАЛЬНОГО бюджета. По всем остальным бюджетам рост расходов либо на уровне 2016 года. В том числе рост за счет фонда обязательного мед.страхования.
ФОМС собирается с налогоплательщиков, юридических лиц, а они, катастрофически, закрываются.
Гость
19 декабря 2016, 22:10
Гость
19 декабря 2016, 22:10
Вот как "попка" заучил одну фразу, теперь тычет ей везде. Сократятся расходы на здравоохранения ФЕДЕРАЛЬНОГО бюджета. По всем остальным бюджетам рост расходов либо на уровне 2016 года. В том числе рост за счет фонда обязательного мед.страхования.
Факт налицо и не важно из-какого бюджета. Ваши высказывания вообще ни о чем.
Гость
16 декабря 2016, 07:46
Нужно каждое утро ведро холодной воды выливать на себя в ванне и не будете болеть. Закаливание называется.
Гость
16 декабря 2016, 13:01
по мне так это единственно правильный способ ограждения от ОРВИ и долговременная защита - по себе знаю. Обливаюсь с 15 лет, уже 22 года без перерыва, каждое утро. Граждане, настоятельно рекомендую обтирание, очень эффективно и без особых затрат.
Гость
18 декабря 2016, 09:46
Гость
18 декабря 2016, 09:46
по мне так это единственно правильный способ ограждения от ОРВИ и долговременная защита - по себе знаю. Обливаюсь с 15 лет, уже 22 года без перерыва, каждое утро. Граждане, настоятельно рекомендую обтирание, очень эффективно и без особых затрат.
Это не всем подходит. У некоторых людей аллергия на холод и обливание чревато аллергическим шоком, бронхитом, астмой или воспалением легких. Не надо советовать, если не разбираетесь в медицине.
Гость
16 декабря 2016, 19:42
У меня операция по удалению ВДЛ. лучевая терапия плюс АКШ и три инфаркта, но участковый врач почему то не предложил мне сделать прививку от гриппа, При том что онкологи предупредили меня о том что простудные заболевания для меня могут вызвать летальный исход.
Гость
17 декабря 2016, 22:08
Уважаемые жители Оренбурга. Вы заметили что на портале 56.ru нет информации и тем более никаких коментариев местных жителей о последних коммунальных авариях! Задумайтесь над этим... Такой цензуры я уже давно нигде не встречал.
Гость
17 декабря 2016, 23:01
Радуйтесь, один позитив на канун праздников.
Гость
18 декабря 2016, 08:19
Берг распорядился ничего не писать про череду коммунальных аварий. Карманные сми исполняют. Всё в лучших традициях.
Гость
19 декабря 2016, 02:48
Гость
19 декабря 2016, 02:48
Берг распорядился ничего не писать про череду коммунальных аварий. Карманные сми исполняют. Всё в лучших традициях.
Мы в курсе про его стиль и методы секретно-подпольного руководства,подкреплённого административным ресурсом.Ловок.
Гость
16 декабря 2016, 23:11
Зато в стране все поликлиники забиты платными медосмотрами, куда не зайди везде очереди, вся страна медосмотр проходит
Гость
17 декабря 2016, 13:13
А что ,если бетономещальщику еще и к генекологу надо зайти , маразм.
Гость
17 декабря 2016, 13:15
Ж.па,ж.па , полная ж.па !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
17 декабря 2016, 22:10
А где комментарии по коммунальным авариям в области
Гость
15 декабря 2016, 19:34
Да, что вы всё чем-то болеете?
Гость
20 декабря 2016, 09:53
Не прививаюсь несколько лет, болею только если по дурости в шортах по морозу. Для себя вывод сделал.
Гость
22 декабря 2016, 12:46
Все то что нас не убивает Богаче делает врачей