V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

ФСБ объявила о предотвращении серии терактов в Москве

Гость
15 декабря 2016, 15:00
Всего, по словам Бортникова, в этом году в России предотвращено 42 террористических преступления. Глава НАК отмечал, что вербовщики целенаправленно используют среду мигрантов для радикализации не сумевших адаптироваться в России граждан из ближнего зарубежья, формируя из них автономные группы для последующего совершения террористических атак, информирует ТАСС. Сначала запустят кого попало, потом по всей РФ за ними бегают, создавая значимость своей работы. Не пора ли закрыть границу с Узбекистаном и Таджикистаном? Хотя без толку, те за бабки пустят их через границы своих территорий на Кавказ и те же снова на территории РФ.
Гость
15 декабря 2016, 19:36
Сами организовали, сами предотвратили..., молодцы, всем медальку и премию.
Гость
15 декабря 2016, 15:56
Бригаду таджиков накрыли-премия к НГ.
Гость
16 декабря 2016, 08:15
Завтра предотвратят готовящееся вторжение украинской армии с помощью превентивного удара по Киеву. Да и в Польше НАТО готовится вторжению и подтягивает войска. Как сказал Шойгу "наши танки обойдутся без польских въездных виз" (кремлеботам - найти и написать точную цитату). Про Прибалтику вообще все понятно - для защиты газопроводов граница Росси должна быть отодвинута до Северного Полюса. Кто не согласен - получит ядрену бонбу.
Гость
16 декабря 2016, 10:43
а чо нет то?? вы кто? пусть у ляхов голова болит как от наших танков спасаться...
Гость
16 декабря 2016, 11:23
Очень интересно,как кремлеботы прокомментируют факт,что доля в мировой экономике стран НАТО составляет около 75%,в то время как "Великая" Россия имеет лишь 1,5%? Цифры просто не сопоставимые,и это все на поверхности,даже страшно глубже копнуть. Или с дивана тапкозакидательством воевать собрались?
Гость
17 декабря 2016, 14:09
Гость
17 декабря 2016, 14:09
Очень интересно,как кремлеботы прокомментируют факт,что доля в мировой экономике стран НАТО составляет около 75%,в то время как "Великая" Россия имеет лишь 1,5%? Цифры просто не сопоставимые,и это все на поверхности,даже страшно глубже копнуть. Или с дивана тапкозакидательством воевать собрались?
и что дальше то?)))) ну иии? мы же не загнулись и всех заставляем считаться с нашим мнением и никто нам не указ! что дальше?
Гость
15 декабря 2016, 16:00
"Исламское государство"(запрещена в РФ), а религия разрешена - где логика. Пишете, что религия не радикальное течение, а где вы видите эту грань? Пора (если уже не поздно) уже одуматься.
Гость
16 декабря 2016, 01:01
как -то подозрительно: предотвратили теракты в Москве, Самаре, в Ростовской обл. и Крыму .И именно 15 декабря. Что-то похоже на заказ.( Вся информация из СМИ )
Гость
16 декабря 2016, 12:55
усе терактов не будет, бюджет на мешки с "сахаром" не выделили
Гость
16 декабря 2016, 16:27
все заказное. Отвлекают от проблем. Всех победили - в Америке наш, в Сирии всех разбомбили, Украина заткнулась... ну кругом все хорошо - а население недовольно все больше властью. Надо героизировать ситуацию. Чтоб мы почувствовали заботу о себе. Никакого НГ настроения ни у кого нет. Даже хоккей не радует - ОРТ отменил трансляции из-за непопулярности. Все воодушевление и оптимизм рассосались.
Гость
17 декабря 2016, 17:49
Ж.пу рвут - надо отрабатывать НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ, а как - только фальсификацией!
Гость
19 декабря 2016, 09:10
припиську "(запрещена в РФ)" надо писать только у экстремистских организаций тк не все они запрещены, ИГ - террористическая организация и априори запрещена
Гость
19 декабря 2016, 17:14
Запретили бы еще продажу боярышника, в Иркутске уже 41 жертва.
22 декабря 2016, 15:44
Нашим силовикам эта ИГИЛ по-моему на каждом углу мерещится. И почему такие деньги утекают именно в Сирию?! Для того, чтобы террористы там теракты не устраивали?! Или деньги лишние завелись?! Да лучше бы на эти деньги начальственные ряды почистили от неадекватных людей. А то ходит такое чудо обкуренное по конторе, на людей кидается, а начальству лишь бы глаза залить.
16 декабря 2016, 08:24
Сейчас предотвратили, в другой раз может не получиться. Это, я думаю не первая и не последняя попытка.
Гость
16 декабря 2016, 11:01
Ватников же надо как-то запугивать, чтобы они ликовали, когда ВКС чёрнобелые картинки показывает.
Гость
21 декабря 2016, 16:50
Смешной анекдот.
Гость
15 декабря 2016, 16:11
Не буди лихо, пока оно тихо.