V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

В Волгограде отправлен в отставку начальник областной ГИБДД

15 декабря 2016, 09:27
То есть предельного срока службы он достиг почти 2 года назад, а вспомнили об этом сразу после скандала с фиктивными ДТП? Удивительно!
Гость
15 декабря 2016, 10:00
Ага, достиг возаста придельного!С таких должностей только аперёд ногами уходят
Гость
15 декабря 2016, 10:24
Гость
15 декабря 2016, 10:24
Ага, достиг возаста придельного!С таких должностей только аперёд ногами уходят
То есть никак не связано с ДТП с неизвестным а/м известной марки и модели с неустановленным лицом тоже?
Гость
15 декабря 2016, 10:55
Гость
15 декабря 2016, 10:55
То есть никак не связано с ДТП с неизвестным а/м известной марки и модели с неустановленным лицом тоже?
А что за дтп?
Гость
15 декабря 2016, 10:17
При нём служка практически не работала. Фуры как ходили по городу так и ходят. Не штрафует нарушителей оставляющие свои машины на остановках и в зелёной зоне во дворах
Гость
15 декабря 2016, 10:47
в зеленой зоне должны штрафовать административно-технические комиссии районов
Гость
15 декабря 2016, 11:20
Вот если фуры не будут по городу ходить, то что ты жрать будешь? Или тебе продукты по спецзаказам доставляют?
Гость
15 декабря 2016, 12:01
Гость
15 декабря 2016, 12:01
Вот если фуры не будут по городу ходить, то что ты жрать будешь? Или тебе продукты по спецзаказам доставляют?
не справятся? В Москве вон справляются.
15 декабря 2016, 11:25
Дааа... К лучшему у нас редко когда что происходит...!!!
Гость
15 декабря 2016, 11:04
Насколько известно, вызвал Григорова к себе, сам знаете кто, и говорит, уходи сам или тебя уйдут... А разговор этот стал возможен лишь после того, как получила огласку мошенническая схема депутатов... 100 процентов инфа.
Гость
15 декабря 2016, 12:30
Неужели его вызвал к себе (шепотом!) сам Герой?
Гость
15 декабря 2016, 13:22
Гость
15 декабря 2016, 13:22
Неужели его вызвал к себе (шепотом!) сам Герой?
Вызвал его непосредственный руководитель...
Гость
15 декабря 2016, 11:53
дааа ,а кравченко еще дольше "сидит". Яньшин очччень класный специалист. ждем теперь новых кирпов. дымовы уже есть...........
Гость
15 декабря 2016, 12:57
Яньшина тоже уважаю. Так оттянул адмпрактику (Каменнова **) за отказ ознакомиться с материалами дела. И в итоге их постановление отменил за отсутствием события.
Гость
15 декабря 2016, 12:12
ответ для ору в голос - тот кто вызвал должен сам бы давно уйти в отставку. все делишки замыкаются на нем и его матерой команде.......
Гость
15 декабря 2016, 13:26
Он же памятник... Он здесь до пенсии застрял, либо до (фантастика) посадки...
Гость
15 декабря 2016, 10:05
согласен с 09:27
Гость
15 декабря 2016, 10:22
Заработал, дай заработать другим!
Гость
15 декабря 2016, 11:59
УРА!!!!! Свобода "донской "команде. Никто не будет перечить. теперь потекут кисейные реки...........
Гость
15 декабря 2016, 12:14
Что народ смешить?...Сам он прям взял и ушел ,всему городу уже известно,что он замешан в схемах в депутатами арестованными... Просто "покрышка" у него лучше оказалась !
Гость
15 декабря 2016, 14:22
Ни в одной нормальной стране мира нет такой службы.Всем заправляет полиция. Развели кучу министерств и ведомств, ненужных никому. Сидят всю жизнь, едят, пьют, хорошая зарплата и прекрасная пенсия. И за все платим мы, те кто платит налоги...
Гость
15 декабря 2016, 16:04
Номера красивые автомобильные только с его разрешения продавали, весь отдел "угорал" над суммой которую заплатил за красивый номер один не в меру пантовый ара. Не имеет границ человеческий гонор и выпендреж.
Гость
15 декабря 2016, 11:05
В этом городе мошенников в авто страховании надо "мочить в сортире", как словами президента сказано. Иначе порядка не будет. Не только эти два депутата "в теме" , очень далеко не только...
Гость
15 декабря 2016, 12:25
...а без ГАИ это невозможно
Гость
15 декабря 2016, 14:40
В МОЕМ городе слова гопников веса не имеют.
Гость
15 декабря 2016, 12:56
зато как с тонировкой боролся!!!!! Ожесточенно и беззаветно!!!
Гость
15 декабря 2016, 16:32
Подтверждаю, даже номерные знаки снимали за эту ерунду. А оно вона как .Михалыч, повернулось всё задом.
Гость
15 декабря 2016, 20:10
с кем боролся? выгляни в окно - сколько с черными стеклами катается уродов.
Гость
15 декабря 2016, 10:30
интересно а Виктор Иванович, чаем не является случайно членом клуба «Спортинг» (стрельба по движущимся мишеням)??? может кто просветит!!!?
Гость
15 декабря 2016, 12:25
Уж скорее клуба "осагО".
Гость
15 декабря 2016, 10:53
Он был против закрытия ул.Мира для транспорта.А сейчас,брянского поставят,и сразу закроют улицу Мира...Ещё громче все взвоют.
Гость
15 декабря 2016, 12:30
Тебя послушать, так по улице Мира прямо бои идут как в Сталинградскую битву. Сколько ещё народу поляжет?
Гость
15 декабря 2016, 11:51
6000 тысяч и экзамен вождение по городу сдано
15 декабря 2016, 12:41
Не правда. Такого нет вообще!
Гость
15 декабря 2016, 15:48
Вот гадство. Я две штуки переплатил! Ощущение как обворовали на две. Положено 6, значит 6 и нечего тарифы ворошить.
Гость
15 декабря 2016, 15:51
15 декабря 2016, 15:51
Не правда. Такого нет вообще!
На "Луне" такого нет вообще...
Гость
15 декабря 2016, 14:22
Как теперь с 100 намерами кто теперь будет брать за их деньги и как теперь зти номера будут называться
Гость
15 декабря 2016, 15:05
Свято место-пусто не бывает))
Гость
15 декабря 2016, 10:32
скандал в городе, городские чиновники продолжают сидеть на своих тепленьких местах, проводить в жизнь преступные схемы перепила и передела.выборы - вранье.власть - г...0
Гость
15 декабря 2016, 10:36
давно пора.
Гость
15 декабря 2016, 10:40
порадовало....
Гость
15 декабря 2016, 10:48
Нормально так, главное красиво уйти!
Гость
15 декабря 2016, 12:28
Давно пора было его отправить, развалил службу, нет добрых слов в его адрес
Гость
15 декабря 2016, 13:00
я сужу просто. нет порядка на дорогах, хначит начальник ГИБДД не соответствет должности, есть порядок - пусть сидит хоть до 100 лет в командирах. что у нас на дорогах творится мы знаем, выводы делаем....
Гость
15 декабря 2016, 13:46
зато теперь САМ даже временно назначил грамотного специалиста,имеющего "огромный" опыт заносить хвосты. ВОТ ТОМУ КТО С ТАКИМ РВЕНИЕМ ОТПРАВИЛ ГРИГОРОВА в отставку сообразить да самому тоже рапорт написать. Уходить надо вовремя. ГЛАЗ ТО ЗАМЫЛИЛСЯ........
Гость
15 декабря 2016, 13:58
БУМАГА ВСЕ СТЕРПИТЬ. ЖАЛКО область. эти уверены,что вершат великие дела. на самом дели морального права не имеют произносить " честь имею"
Гость
15 декабря 2016, 14:08
да команда эта не матерая а махровая. ГРИГОРОВ ДАВНО ИМ МЕШАЛ. НЕ МОГ сам НИКАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГО. ТЕПЕРЬ РАЗГУЛ......... КУДА СОСЕДИ СМОТРЯТ..........
Гость
15 декабря 2016, 19:05
красивые автомобильные номера продавали продают и будут продавать только с разрешения самого вершителя человеческих судеб. Об этом в области каждый младенец знает. У САМОГО на всех бизнес проектах свои проверенные и почти преданные казачки. тяжело ему. хозяйство большое,хлопотное...........здоровья его сан санычу...............9778
Гость
15 декабря 2016, 10:45
Может теперь и маршрутчики начнут соблюдать правила ПДД (высадка-посадка пассажиров только на остановка, кол-во пассажиров равно посадочным местам)
Гость
15 декабря 2016, 11:18
А зачем им останавливаться только на остановках?
Гость
15 декабря 2016, 14:21
А действительно, зачем маршрутным такси останавливаться только на остановках?
Гость
15 декабря 2016, 14:39
Гость
15 декабря 2016, 14:39
А зачем им останавливаться только на остановках?
а просто этот мачо хочет нагадить горожанам
Гость
15 декабря 2016, 11:15
По нынешним временам - Долгожитель! 9 лет на такой должности - это СРОК :) Многих "пересидел"... Пора!
Гость
15 декабря 2016, 18:34
Уходит старая гвардия.... Виктор Иванович - порядочный мужик... если бы все сотрудники были б такими- в городе давно бы порядок был.... спасибо Виктор Иванович за честный труд...
Гость
15 декабря 2016, 23:59
Согласен...
Гость
15 декабря 2016, 12:37
АРЕСТОВАТЬ ЕГО!!!..и провести проверку к причастности к данным преступлениям или как минимум привлечь -за бездействие!!!!
Гость
15 декабря 2016, 12:47
У нас тут новый профессор Мариарти завелся. В 90-е были "Русский дом селенга", "Русская недвижимость" и "Хопёр инвест", а теперь вот ОСАГО-истые мошенники появились.
Гость
16 декабря 2016, 15:47
Где вы были ораторы, когда человек работал? Как только ушел каждый считает своим долгом подойти и пнуть ногой. Давайте помнить, что каждый из нас когда-той уйдет. Самое главное, чтобы телефон после этого не замолчал совсем. На 90 % замолчит- это точно. Но если остальные 10- будет плохо. Грустновато будет мириться с тем, что вокруг были одни любители красивых номеров и пьяной езды!!
Гость
23 февраля 2017, 09:19
Как то звонит мне жена моего друга и со слезами говорит что сидит в обезьяннике в полиции. Сразу оговорюсь что все упомянутые здесь лица очень приличные люди и для них полиция и обезьянник это шок на всю оставшуюся жизнь. Как оказалось арестовали ее за ДТП которое она якобы совершила и якобы скрылась. Сами понимаете что машина новая, ни в каких ДТП не учавствовала, скажу больше, хозяйка на ней один раз выезжала на главпочтамп. Но как говорится протоколы написаны, свидетели опрошены все подписано и вот так просто ты попадаешь в руки преступной мафии в погонах. Описывать дальше не буду, слишком долго, но ничего с ними сделать не получилось. дело передали в суд. У судьи рука чувствуется набитая на подобных фальшивых делах, т.е. судья в деле и если бы не звонок из главного управления ФСБ нашему руководству, у этой мафии все бы прошло на ура. После звонка судье, он побледнел и прямо в зале суда дал разворот всей этой истории на 180 градусов. Все эти преступники работают на своих места
Гость
15 декабря 2016, 13:12
накрылись обещанные три пятёрки. обидно, досадно...
Гость
15 декабря 2016, 12:07
нормальный человек и работал порядочно,а вам всем все смешать в одну кучу надо.
Гость
15 декабря 2016, 13:22
А я, разве я не нормальный человек, я тоже хочу поработать порядочно.
Гость
15 декабря 2016, 15:03
Да он даже возле своего управления порядок не мог навести, все машинами забито.
Гость
15 декабря 2016, 13:54
ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ СО СЛУЖБОЙ ГАИ ТОЛЬКО ГОСПОДУ БОГУ ИЗВЕСТНО. КАДРЫ остались на редкость профессиональные. Хотя чего сильно беспокоится. САМ то бывший гаишник, руки себе развязал. Будем спокойно плодить кирпов и т.п. ОБИДНО ЗА ОРГАНЫ .........