V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Администрация Волгоградской области берет взаймы 10 миллиардов рублей

Гость
15 декабря 2016, 12:21
Вот бы так кредиты людям давали. Берешь на область, тратишь на себя, а отдавать не известно кто будет... Бочаров очередное бровкобоженоподобное явление в Волгограде... хотя, в принципе, она вся вертикадь власти таким образом построена... Три Б во всех сферах...
Гость
15 декабря 2016, 13:08
Отдавать будут простые люди, их дети и внуки.
Гость
15 декабря 2016, 12:57
Пришлые уйдут,а долги на области останутся.
Гость
15 декабря 2016, 12:17
Не, ну все правильно. Герой, Дорждеев и ихние помощники хотят сделать подарки себе и детям (имеются ввиду только свои, не все вокруг). Никто этого и не скрывает. А вот после Нового Года чинуши еще "продуктивнее" делать жизнь людей как можно "лучше". Поднимут цены на проезд, но в автобусах "пока" не будет электронного проездного. А зачем он нужен, если все равно собираются оставлять только коммерческие автобусы, а муниципальные - "оптимизируют". "Концессиям" надо помочь, а то одни "подвижки грунта" и "изношенность сетей". Ну а жители конечно же все потом выплатят из своих карманов через тарифы в платежках и стоимость проезда. Нигде петиции "за" уход Героя нет?
15 декабря 2016, 11:58
Шо, опять?
Гость
15 декабря 2016, 12:10
Вот до чего довёл пришлый губернатор.
Гость
15 декабря 2016, 13:57
Тратят на себя, а бремя выплат ложится на горожан, за 3 года с процентами 20 миллиардов, им нужней, гордыня ненасытна.
Гость
15 декабря 2016, 15:24
Первый признак временщика-взять кредит,а расплачиваться уже будет другой губер. .
Гость
15 декабря 2016, 12:36
Никогда такого не было и вот опять, в увеличенном размере.
Гость
15 декабря 2016, 12:44
А потом мы удивляемся, почему вся эта власть отстаивает только интересы богатеев, страховщиков, банкиров, воров и бандитов. Кто платит, тот заказывает музыку.
Гость
15 декабря 2016, 14:28
А почему кредит взяли именно на такой срок? Чтобы через 3 года у Героя закончились полномочия, он свалил, а расплачиваться-то кому?
Гость
15 декабря 2016, 16:40
Ну сколько же можно нас грабить?! Когда это все кончится?достали уже.
Гость
15 декабря 2016, 17:06
далеко ли до банкротства?
Гость
16 декабря 2016, 09:31
Набирают кредитов,потому как знают уже точно,что в 17 году к власти придут другие и они уже будут расплачиваться.Нужно повесить эти кредиты не на город а непосредственно на чиновников которые принимают эти решения.
Гость
15 декабря 2016, 14:39
А чего не взять, не самим отдавать же. Интересно было бы посмотреть, как губера достают коллекторы. Кредита еще нет, а дом уже поджигают.
Гость
15 декабря 2016, 15:14
это из области фантастики. дом скорее ваш сожгут чем губернаторский
Гость
15 декабря 2016, 12:56
Да причем здесь губернатор?. Вся тусовка на местах. Что хотят, то и воротят. Теперь в думе комитеты возглавят тусовщики. Они весело живут. Если бы проверили их фирмы, то 10 миллиардов и без кредитов наскребли.
Гость
15 декабря 2016, 13:53
Герой опять "ничего не знает"?
Гость
15 декабря 2016, 14:04
Да, да... Губернатор и не знает, чем обладминистрация занимается... Он - человек занятой и ему некогда такими мелочами заниматься - надо часы ветеранам подписывать на память. :-)
Гость
15 декабря 2016, 16:33
Гость
15 декабря 2016, 16:33
Да, да... Губернатор и не знает, чем обладминистрация занимается... Он - человек занятой и ему некогда такими мелочами заниматься - надо часы ветеранам подписывать на память. :-)
Его ни во что не ставят?
Гость
15 декабря 2016, 15:09
Ну хоть зарплаты себе поднимут, а то мало
Гость