V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Под Волгоградом погиб отправившийся на поиски сбежавших овец фермер

Гость
15 декабря 2016, 19:17
Мне кажется и он сам и родственники звонили в 112 в МЧС, но помощи ему так никто и не оказал. Я сталкивался с таким.
Гость
16 декабря 2016, 09:03
Это должна делать ПОЛИЦИЯ в первую очередь, а не МЧС.
15 декабря 2016, 19:04
Ну и родственники! В субботу надо было за помощью в поисках обращаться!
Гость
16 декабря 2016, 09:18
Видел я много семей в сёлах, где бедный мужик всю жизнь корячится, тянет лямку а его семейка сидит на шее и только бабки требует. Особенно это к бабам относится, ни на работу ни хотят устраиваться ни учится. Одна мечта замуж выскочить, уехать в "город" и там сидеть на шее у мужа, сосать с него да со своих в деревне деньги. И главное ныть, что муж плохой, что жизнь тяжёлая. Вот и у этого мужика похоже так было. Сидели на попе ровно и ждали непонятно чего, а мужик умер.
Гость
16 декабря 2016, 10:17
А городе таких нет?!
Гость
15 декабря 2016, 19:12
земля пухом
Гость
15 декабря 2016, 19:50
У Нивы запас топлива на 10 км по полю, в России нет нормальных автомобилей для фермеров
Гость
15 декабря 2016, 22:07
В багажнике у этой нивы должен был быть запас бензина плюс топор и спички чтобы развести костер и согреться, также лопата и трос. Разве можно зимой уезжать в степь без такого "набора молодого бойца" ? Также нужен фонарик с режимом мерцания, плюс запас батареек. Кто работает на морозе, на Али продают стельки, они работают от паувербанка, от 5 вольт USB, стоят около 250 рублей пара, но не обязательно их в ноги, можно и под одеждой где держать, греют тело. Можно применять грелку с горячей водой под одежду, со стаканом кипятка, сам так делал на морозе. Грелку вешаешь на веревку, и на шею. Сама грелка на пузе, тепло. Хватает на пару часов, не мерзнешь. Потом заливаешь новую дозу кипятка. Или 3-5 литровый баллон с газом можно возить в багажнике авто зимой плюс газовую плитку, в любом поле просидишь несколько дней в тепле в авто. Только окно не закрывать до конца, чтобы проветривалось немного. А то угоришь. Жаль мужчину, не предусмотрел такую ситуацию заранее.
Гость
16 декабря 2016, 06:32
Как родные вообще отпустили его одного после 3 инсультов ?!
Гость
15 декабря 2016, 22:49
Погиб или умер он? Если от инсульта, то умер. Если от замёрз, то тоже умер.
Гость
16 декабря 2016, 07:21
Да он всю жизнь этих дебилов по жизни тащил,вот и надорвался.Земля ему пухом.
Гость
16 декабря 2016, 07:55
Хорошо бы иметь навигатор или смарт с жпс координатами.
Гость
16 декабря 2016, 14:47
Мне 30 лет. Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ !!! А жена ТРЕБУЕТ, ТРЕБУЕТ, ТРЕБУЕТ !!! Аж до психоза доходит !!! А потом будет требовать, требовать, требовать алиментов на свое содержание и на содержание ребенка. А потом раздела имущества будет требовать, требовать, требовать и выть : имею право, яжезаребенкомухаживала !!! Пока не поздно, ВЫГНАТЬ, ВЫГНАТЬ, ВЫГНАТЬ !!!
Гость
15 декабря 2016, 19:15
Причина смерти - морозы. Это как? Морозы настали и люди стали умирать? Можно так написать, предположим, причина смерти - трамвай.