V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Сгоревшая «газель» парализовала движение в Краснооктябрьском районе

15 декабря 2016, 20:01
Какой позор! Неужели владельцы компаний не могут закупить современные и надежные маршрутки, нанять на работу вежливых и дисциплинированных водителей и с продажей билетов! Люди, разве Вы не понимаете, что они держат нас за бессловесное быдло, а власть в этом им потакает своим бездействием!
Гость
16 декабря 2016, 06:59
Возможно они приплачивают властям и поэтому недосягаемы
Гость
16 декабря 2016, 08:53
Да зачем им это делать. Они работают на то чтобы сшибать деньги. Им проще кричать во все горло, что их бедных несчастных пытаются вытеснить Петербуржцы. А чтобы улучшить качество проезда на маршрутках, им это даже в голову не приходит. Проще причитать о несчастной жизни. Мне лично пофиг кому платить деньги за проезд, Волгоградской фирме или Питерской. Для меня важно в какой я маршрутке езжу, удобной, комфортной, исправной и отапливаемой зимой, или на развалюхе, которая на поворотах чуть не разваливается. В которой зимой можно замерзнуть похлеще чем на улице и в которой выхлопными газами воняет. Пока владельцы маршрутов не будут на первое место ставить качество перевозок людей,а не зашибаемые ими деньги, ни о каких исправных маршрутках речи быть не может.
Гость
16 декабря 2016, 15:08
Гость
16 декабря 2016, 15:08
Да зачем им это делать. Они работают на то чтобы сшибать деньги. Им проще кричать во все горло, что их бедных несчастных пытаются вытеснить Петербуржцы. А чтобы улучшить качество проезда на маршрутках, им это даже в голову не приходит. Проще причитать о несчастной жизни. Мне лично пофиг кому платить деньги за проезд, Волгоградской фирме или Питерской. Для меня важно в какой я маршрутке езжу, удобной, комфортной, исправной и отапливаемой зимой, или на развалюхе, которая на поворотах чуть не разваливается. В которой зимой можно замерзнуть похлеще чем на улице и в которой выхлопными газами воняет. Пока владельцы маршрутов не будут на первое место ставить качество перевозок людей,а не зашибаемые ими деньги, ни о каких исправных маршрутках речи быть не может.
Какой человек в своём уме будет закупать новые машины, зная, что ездить ему не дадут? Так, что будешь ты кататься на развалюхах питеравто - других просто не будет скоро.
Гость
15 декабря 2016, 19:44
Не удивительно, с учётом того, что маршруточникам плевать на машину, пассажиров и окружающих их людей и транспорт.
Гость
16 декабря 2016, 09:39
Не закупят маршрутки , не могут и не хотят. У нас как обычно, пока что-то не произойдет не начнут "мух в сортире ловить". Все очень просто: власть должна обязать перевозчика выпускать на маршрут исправный транспорт, отбирать лицензии, штрафовать так, чтобы без штанов оставались. Пока хозяева маршруток могут договориться и оплатить свой интерес, так и будет бардак. А власть сама на всем руку греет, поэтому ждать хорошего в нашей стране просто трата времени. Контролирующие орграны заняты только собой.