V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Виталий Мутко дал неделю гостинице «На Предмостной»

Гость
16 декабря 2016, 17:33
Зачем ждать мая? В Волгограде сажают деревья и газоны в декабре!!!
Гость
16 декабря 2016, 20:08
Деревья можно сажать и зимой тоже. Вы бы поменьше свою глупость тут показывали.
Гость
17 декабря 2016, 08:02
Гость
17 декабря 2016, 08:02
Деревья можно сажать и зимой тоже. Вы бы поменьше свою глупость тут показывали.
Да и газон можно в декабре. Всё можно. Если мозгов нет
Гость
16 декабря 2016, 18:26
Приказание будет перевыполнено: засеют в январе-феврале.
Гость
16 декабря 2016, 21:26
Этот безобразный сарай-монстр называемый гостиницей на месте прекрасного сквера волгоградцам не нужен! Он уродует наш город! Московские застройщики с помощью алчных чиновников и депутатов уничтожают не только огромные прекрасные ели но и уникальный облик нашего города!
Гость
17 декабря 2016, 00:21
Безобразный сейчас только каркас, а в готовом виде - это фешенебельный отель, современный и красивый. Советую посмотреть фотки будущей гостиницы. Жаль, если не достроят.
Гость
17 декабря 2016, 00:23
Полностью согласна! Такой хороший сквер был... я в шоке была, когда приехала и увидела это уродство..
Гость
17 декабря 2016, 08:53
правы правы раньше едешь в Центр со стороны Ворошиловского такой вид красивый был, а сейчас уродство стало
Гость
17 декабря 2016, 02:08
Волгоград 2016. Самая главная новость-ЧМ18, гостиницы, Мутко, министр, губернатор. (не в упрек V1) В Волгограде нет мало-мальски достойной работы, нет перспективы ее, дороги - надо пелену с глаз стряхнуть. Но, самое главное: потребительский спрос на товары не первой необходимости - стремится к нулю. А это - основа малого бизнеса и уровень экономики страны. Кредиты в РФ - это основа долговременной, стабильной, уверенной отсталости страны и стремления к феодально-крепостному праву. Вот вам тема для новостей. А они, как на картинке: один тужится показать великую государственную мудрость, другой - "не скрывает своего стремления выполнить любую волю царского посланника". Говорю свое личное мнение и аргументированную убежденность. Основанные на личном опыте.
Гость
17 декабря 2016, 11:20
Правильно видите тенденции страны. Почему наш губернатор Андрей Второзванный в главную заслугу себе ставит: «Я без копеечки из Москвы не возвращаюсь!»??? Почему берегоукрепительные работы и дорогу вдоль Волги от гостиницы «Турист» до речного вокзала планировали построить в Волгограде еще полвека назад а занялись этим только сейчас и то частично. Ответ: потому что города российские не имеют вольностей буржуазно-экономического развития (классика марксизма)! Они полонены Москвой со времен Ивана Грозного и отстали от развития европейских городов на 500 лет. На Волге только Казань в ХХ веке вырвалась из этого полона, на Кавказе – Грозный. Ещё несколько примеров «добывания свобод» можно привести, включая Екатеринбург. Но общий полон может закончиться лишь при возврате Русского мира на восходящем витке развития к состоянию Киевской Руси со Вторым Крещением в Розе Мира.
Гость
17 декабря 2016, 19:09
Гость
17 декабря 2016, 19:09
Правильно видите тенденции страны. Почему наш губернатор Андрей Второзванный в главную заслугу себе ставит: «Я без копеечки из Москвы не возвращаюсь!»??? Почему берегоукрепительные работы и дорогу вдоль Волги от гостиницы «Турист» до речного вокзала планировали построить в Волгограде еще полвека назад а занялись этим только сейчас и то частично. Ответ: потому что города российские не имеют вольностей буржуазно-экономического развития (классика марксизма)! Они полонены Москвой со времен Ивана Грозного и отстали от развития европейских городов на 500 лет. На Волге только Казань в ХХ веке вырвалась из этого полона, на Кавказе – Грозный. Ещё несколько примеров «добывания свобод» можно привести, включая Екатеринбург. Но общий полон может закончиться лишь при возврате Русского мира на восходящем витке развития к состоянию Киевской Руси со Вторым Крещением в Розе Мира.
Согласен. Правильно вижу тенденции страны. И ваши тоже. Ваши - сектантские или, в лучшем случае, провокаторские. В любом случае, они антиРоссийские. Так же, как и нынешние действия, нынешних правителей России. Я же - за Россию.
Гость
17 декабря 2016, 21:16
Поддерживаю, очень правильно, особенно про губернатора этого
Гость
16 декабря 2016, 18:14
Че его не снимут?
Гость
17 декабря 2016, 19:21
Да кто ж его снимет? Он же памятник! К тому же и в деле.
Гость
17 декабря 2016, 10:22
Через дорогу тоже гостиницу строили к какой-то дате. В итоге строительство чуток затянули, на лет 30. Стоит сейчас вместо нее уродец-дом и такой же ТРЦ, а ведь предлагали финны в свое время - все снести и построить не портящую архитектуру центра гостиницу, но не потянули жадность наших чиновников еще только на вопросах согласования, потом были югославы, построившие Агропромбанк (ныне ТЦ "Меркурий"), опять жадность "местных фраеров губила". Так что Коротков, это еще передовик, он всё понимает, что после (ЧМ-18) все гостиницы будут не нужны и убыточны (как олимпийская деревня в Сочи). Ведь наш город "крайне привлекателен" для туризма и не курортный.
Гость
17 декабря 2016, 12:50
Справедливости ради, здание ТЦ "Меркурий" еще более уродливо...
Гость
17 декабря 2016, 19:38
Ну допустим показать есть что - в Иловле казачий курень с плясками "ряженых", сусликов в степи и нашествие "душманов" в реках и озерах поймы.
Гость
16 декабря 2016, 18:06
Да в Волгограде с гостиницами к ЧМ полная труба, ни Монарх достроить не могут ни Деловой центр востановить. Деньги хапнули и теперь сидят ничего не делают.
Гость
16 декабря 2016, 19:33
Газон в Волгограде могут и в декабре засеять - прецеденты были. Да и асфальт у нас любят зимой укладывать.
Гость
16 декабря 2016, 19:34
эта гостиница - результат преступной деятельности банды, которая давно уродует город.
Гость
16 декабря 2016, 17:16
Свозите его в советский,кировский,красноармейский пусть посмотрит на прогресс в дорогах и развития районов.
Гость
17 декабря 2016, 12:44
В красноармейском районе,по крайне мере до канальной части, дороги не хуже чем в центральном,живу на 2 района.
Гость
16 декабря 2016, 22:55
Вся эта затея с ЧМО-2018 - это трата денег в никуда. Зачем такой стадион на 4 матча? Кто нибудь понимает? Престиж страны за последние годы основательно подорван, и спортсменами в том числе. Полностью бессмысленная затея, лучше бы заводы строили и производство развивали.... Сила страны - в заводах, а не в стадионах...
Гость
17 декабря 2016, 08:26
Особенно если в итоге ЧМ у России отберут. Понастроили, денег вбухали - будет как с олимпиадой - долги еще много лет раздавать.
Гость
17 декабря 2016, 08:28
Вы свой вопрос , который всех интересует , Владимиру , самому влиятельному человеку в мире задайте . Ответ Вас обрадует , " мы построили дороги к этим стадионам , без стадионов это не удавалось сделать много лет и аэропорт , ну собственно и все . А что , Вам опять мало ??? Промышленность нефтедобывающей колонии не нужна , забудьте .
Гость
17 декабря 2016, 19:27
Кто работать то будет на этих заводах? Рабочий класс вымер еще в прошлом веке, как динозавры. Остались одни редкие умельцы. А 90% населения России -продавцы, покупатели, чиновники и их охрана.
Гость
17 декабря 2016, 11:54
Неужели гастарбайтерам от власти никто так никто и не объяснил, что находится под гостиницей? И насколько небезопасной из-за этого она будет.
Гость
17 декабря 2016, 21:19
Брянским гастарбайтерам
Гость
16 декабря 2016, 20:14
Мельдония не привёз, однако. Зато порадовал, что со стадионами везде провал по срокам.
Гость
16 декабря 2016, 20:36
Коротков аж депутатство забросил , чует ,гостиница его - в овраге , не построится к чемпионату . Да и пусть .
Гость
17 декабря 2016, 11:20
да плевать они хотели на жителей, надо будет и выселят пол города ради проведения какого-нибудь мероприятия....вот увидите во время матчей ЧМ запретят личным машинам по первой продольной ездить ....там полная "ж" будет у стадиона \. дорога то одна и будете через 3-ю продольную добираться....
Гость
18 декабря 2016, 00:01
Россия в международной изоляции, экономика страны ищет очередное дно. Вопрос - нужен ли ЧМ-2018 большинству населения страны и допустят ли проведение данного спортивного праздника ведущие мировые державы?
Гость
17 декабря 2016, 22:16
Мало кто знает но при строительстве ентой гостиницы похоже добили стены и фундаменты "Замка Миллера". Он как раз был там по старым фото. Замок был сделан в средневековом стиле с башнями и все такое, погуглите. А эти!!!! его добили. Ваш бизнес -упыри- проклят неравнодушными волгоградцами.
Гость
18 декабря 2016, 16:56
Миллер был на месте Пирамиды, к господину Чехонте кидайте предъявы.
Гость
16 декабря 2016, 23:26
... а Мутко не сказали, что в нашем регионе просто так ничего не дают? Некоторые просто "осваивают" то , что "отмутили"! Прошу прощения за "русский"...
Гость
17 декабря 2016, 17:38
Э, Виталий Леонтич. Летс ми спик фром май харт ин волгоградиш. Вы здесь не нужны, цирк ваш тоже никому не нужен. У нас уже есть одни гастролеры.
17 декабря 2016, 18:23
Про Hilton Garden Inn насмешили, она же лет десять строится-перестраивается. И насчет "золотого места" можно напомнить о гостинице, которая строилась напротив, тоже лет 15.
Гость
18 декабря 2016, 16:42
Следственная палата комитета по этике ФИФА начала предварительное расследование в отношении вице-премьера РФ и президента РФС Виталия Мутко, утверждает британское издание Daily Mail. ФИФА пытается оценить роль Мутко в государственной системе по сокрытию употребления допинга спортсменами, в частности футболистами. Сообщается, что если будут найдены доказательства причастности Мутко к сокрытию употребления допинга, то функционер будет отлучен от любой футбольной деятельности, а чемпионат мира 2018 года в России окажется под угрозой переноса в другую страну.
Гость
16 декабря 2016, 21:53
Деятель. Ты медаль за Отвагу девушке Екимовой биатлонистке дай. И денег. Давно такого не было.
Гость
17 декабря 2016, 11:22
А кто это?
Гость
17 декабря 2016, 15:03
Ну все! Писателей сейчас соберутся видимо не видимо! Я ни кого не хочу защищать, но! Что вы , те кто критикует и умные изречения тут оставляет, сделали для того, чтобы мы в таком состоянии сейчас не оказались??? Вот сначала на него себе ответьте, а потом будете возмущаться тому, что кругом плохо и одни воры!
Гость
17 декабря 2016, 20:40
Слышь. Ты не обижайся. Но, я давал 40 людям работу и они зарабатывали з/плату, платил налоги. Но, взял кредит в 9 млн.р. Для инвестиций-создание рабочих мест. Уже отдал 20 млн. Еще должен 4 млн. Свое все отдал. Зарабатывать и отдавать долги не дают. Скоро не дадут заработать на пожрать. Вот такой я писатель. Ты можешь что угодно пИсать здесь. Но, рулят, при поддержке таких как ты певцов, только вредители. Хотя, ты, может быть, только списки составляешь.
Гость
17 декабря 2016, 21:25
Что вы , те кто холуйствует и глупые изречения тут оставляет, сделали для того, чтобы мы в таком состоянии сейчас не оказались??? Вот сначала на него себе ответьте, а потом -НАМ.
Гость
17 декабря 2016, 23:25
Гость
17 декабря 2016, 23:25
Что вы , те кто холуйствует и глупые изречения тут оставляет, сделали для того, чтобы мы в таком состоянии сейчас не оказались??? Вот сначала на него себе ответьте, а потом -НАМ.
Законы соблюдают! Как вариант, не?
Гость
16 декабря 2016, 21:23
А почему губернатор не объявил Мутко, что он решил отложить возрождение Ротора на десять лет, по совету исинбаевой? А после ЧМ2018 стадион превратят в автосалон.
Гость
17 декабря 2016, 07:31
Вот не люблю сплетников: откуда Вы взяли, что будет автосалон, когда почти доподлинно известно, что отдадут территорию под ярморку
Гость
16 декабря 2016, 19:06
Чего он дал то? Гостиница эта уже год минимум как в списке ФИФА, мож он лично себе неделю дал чтобы понять почему не строится?
Гость
16 декабря 2016, 21:52
Коротков, сноси гостиницу, освободи место под каток. Толку больше будет.
Гость
17 декабря 2016, 11:08
Главный отель к мундиалю уже построен! Это двухэтажный отель "Формула-1", совмещенный с автомойкой, который стоит напротив строящегося стадиона на пр. Ленина! Почему его не показали Мутко? Он бы изменил свое мнение о подготовке Волгограда к мудниалю
Гость
17 декабря 2016, 22:10
Странно, но там висит тряпка, а на ней написано - Продается, продается ерта формула ни кому не нужная после ЧМ особенно.
Гость
18 декабря 2016, 19:31
Мутко видел новое здание аэропорта, построенного к ЧМ-2018? Скорее всего, нет! Ведь это просто позор, построить такое тесное убожество!
Гость
18 декабря 2016, 22:15
Самое смешное то, что ему понравились наши дороги, сказал , хорошие. Интересно по каким дорогам он ездил ?
Гость
17 декабря 2016, 08:27
Зачем там вообще эта уродская гостиница, которая строится с нарушением всего, что можно? Бедные жители близлежащих домов, у них там еще трещины по стенам не пошли от этой "поделки" под боком?
Гость
17 декабря 2016, 17:41
Плюс позирования на камеру откровенные.
Гость
18 декабря 2016, 20:01
Я про него тоже сегодня читала, что ведутся в отношении Мутко проверки
Гость
17 декабря 2016, 01:08
Вопрос всем на засыпку: «Почему утвержденная В.Мутко эмблема ЧМ-2018 в России, сделанная в Лиссабоне, напоминает, с одной стороны, типичное иноматерильное существо из известного киносериала «Охотники за привидениями» (Голливуд много чего позаимствовал для своих кинофильмов из «Розы Мира» Даниила Андреева), а с другой стороны – кричащую голову из картины «Крик» Эдварда Мунка? Чем эту «кричащую голову» дополнил недавно принятый символ ЧМ-2018 – волк, хотя и не ночной, но, все же, похожий на байкера Хирурга. Подсказку искать в стихотворении волгоградского поэта Юрия Соловьева о футболе, опубликованном недавно в журнале «Отчий край» (главред В.Мавродиев).
Гость
16 декабря 2016, 22:28
Что за взгляд у мутко на губера? Он чем то по удивил?
Гость
17 декабря 2016, 07:33
Губер давно всех удивляет своим внешним видом, особенно мимикой лица
Гость
17 декабря 2016, 00:29
дааа геройка то стадион строит под 40 градусов
Гость
17 декабря 2016, 08:54
Она медленно строится - потому, что им слегка стыдно за незаконное строение. Но только слегка. И пусть строят как можно быстрее - быстрее развалиться потом.
Гость
17 декабря 2016, 10:58
если кто-то дал нам обязательства, а мы в свое время на его базе дали обязательство ФИФА , а теперь он рассказывает, что у него что-то не получается, в центральном месте, в золотом месте... Выгод отсюда он получить, мягко скажем, не должен. Если правительство примет решение об исключении этого обьекта, то здесь есть чем его заместить. Я абсолютно уверен в этом. Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/244648450932736.html#comments/c25ed21bb-a33c-4aff-b10a-a1d73d008aa5/last
Гость
17 декабря 2016, 15:36
Это здание должно быть демонтировано. Оно строится вопреки мнению горожан и грамотных специалистов.
Гость
18 декабря 2016, 01:43
Да просто пипец! Приедут к нам такие умники, наговорят всякого, и назад к себе.! А вы тут гребитесь как хотите. А почему мутко не справился как устроена жизнь простого горожанина? Быт, рабочие места и т.д . Да потому что х..нь такая их не интересует. Ну а губер как всегда, предстал во всей красе.
Гость
19 декабря 2016, 08:19
Эту гостиницу в большей степени строит не Коротков(хотя он то же в доле),аМоскальков. По сравнению с Москалём,Короток ангел во плоти!Лучше бы вы госпадарики Самбуров,Коротков и Москальков дальше свой " Завод Стальных Конструкций" развивали.
Гость
19 декабря 2016, 17:53
Если следственной группе комитета ФИФА удастся доказать участие Мутко в допинговой программе, он будет исключен из ФИФА и отстранен от футбола. Это в очередной раз поставит под сомнение проведение чемпионата мира по футболу в России(С) Похоже, в этот раз у мутко не прокатит...
Гость
16 декабря 2016, 21:04
Эта гостиница очень нужна городу и ее жителям и гостям ! Спасибо власти за это!
Гость
17 декабря 2016, 08:04
Ну оооооочень нужна, особенно жителям города. А гостей и туристов ну прямо селиться некуда. Так и прут.
Гость
17 декабря 2016, 00:19
посмотрел выступление мутко.герой рядом вообще в хлам стоит.вот это позор.