V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Встреча родителей юных футболистов с чиновниками в Волгограде превратилась в митинг

Гость
16 декабря 2016, 10:41
При Шабунине И.П. в Волгоградской области две профессиональные команды играли в высшей лиге и еврокубках–это Текстильщик Камышин и Ротор Волгоград, и несколько команд во 2ой лиге–это Олимпия, Ротор-2, Звезда Городище, Торпедо Волжский (если кого не забыл). При губернаторе Бочарове имеем одну команду трижды банкрот–Ротор Волгоград играющую во 2ой лиге и усё! И эти люди пытаются через сложную, непонятную и нелогичную схему уничтожить детский футбол! Им мало, что угробили в городе плавание, фигурное катание и другие секции. Спорт. площадки во дворах напоминают руины!Только говорят красиво, а на деле всё наоборот.
Гость
16 декабря 2016, 12:05
Этих чиновников в 17 году в ссылку вместе с семьями.
Гость
16 декабря 2016, 12:47
позор такой власти которая уничтожает детский спорт
Гость
16 декабря 2016, 13:02
Я вчера присутствовал на этом ЦИРКЕ, Глинянов нёс такой бред, что слушать было противно. Не чего внятного сказано не было. ни этим ГОРЕ МИНИСТРОМ, ни его свитой в лице 4 дам, ни новым ДИЛЕКТОРОМ! (который вообще ни в зуб ногой) ни удивлюсь если он чей то родственник или друг. Господа чиновники не забывайте что зарплату вы получаете с наших налогов, поэтому мы имеем право спросить с вас. ОТВЕТ Александру, я не знаю на сколько вы осведомлены о образовании и деятельности ЦПСР, МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО ЦПСР -БЫЛО ЖИЗНЕСПОСОБНО до вмешательства горе чиновников.
Гость
16 декабря 2016, 23:37
... а новый директор ЦСПР говорит, я вам ничего не могу ответить потому, что у меня есть заместитель, он в курсе... А я еще не разобрался в делах... И вообще у меня куча дел, а вы тут с вопросами! ... я тут всего со 2 декабря 2016 г. ))
Гость
16 декабря 2016, 11:31
До каких же пор чиновники будут творить этот беспредел? Притянули за уши причину расформирования ЦПСР в Волгограде - отсутствие лицензированного мед.кабинета! Ну слушать же противно! Самих от себя не тошнит? А Белоконев этот - двух слов связать не мог! Для чего вообще явился на встречу с родителями? И какое отношение имеет к футболу? Про аудиторскую проверку лепетали что-то. Это здесь причем вообще??? Стыд и позор!
Гость
16 декабря 2016, 11:42
Очень интересно! В 2014 для улучшения условий тренировки наших детей СДЮСШОР № 4 отправили из Волжского в Волгоград. В 2015 еще для большего улучшения оптимизировали в ЦПСР. В 2016 приняли решение еще сильнее улучшить и отправляют обратно в Волжский. Страшно подумать что будет в 2017. Наверно передадут в среднюю Ахтубу. Там точно наступит светлое будущее. Еще непонятно у учреждения есть своя база, построенное поле, вагончики для переодевания. все это в удобной части города. Все бросается, с 2014 года ничего не развивается и нам возить детей хрен знает куда???
Гость
16 декабря 2016, 15:12
Лично видели ,как Горюнов ,в выходной день весны 2015 года , сам на спецмашине косил траву футбольного поля ! Было некому ,т.к. обладминистрация решила срочно организовать турнир! И как у Глинянова поднялась рука на Горюнова!
Гость
18 декабря 2016, 02:00
Я видел то же самое, своими глазами в 2016 году летом и осенью!
Гость
16 декабря 2016, 11:10
Надо задать себе вопрос... кому это выгодно?
Гость
16 декабря 2016, 14:00
Уважаемый господин Глинянов, у меня обращение к Вам! А вы господину Мутко доложили, что у нас в Волгограде все хорошо с футболом??? И ротор у нас в полном составе (без 9 игроков) и детский футбол вы развиваете????
Гость
16 декабря 2016, 11:32
Еще Динамо Михайловка, а еще сильный чемпионат области где играли ветераны ротора, где можно было объединить команды БИО, Водник из Калача и Еще кого не будь и спокойно выходить в первую лигу без напрягов. А что имеем сейчас ?! куда выпускать воспитанников, если нет команды флагмана?!
Гость
16 декабря 2016, 13:17
По поводу В.Д. Горюнова, этот ЧЕЛОВЕК смог сохранить базу "РОТОР" в целости и сохранности и отдал её детям для тренировок. Родители детей которые там занимались НЕ ПЛАТИЛИ ни копейки за занятия на этих полях. И вы говорите о какой то выгоде со стороны В. Д. Горюнова.
Гость
17 декабря 2016, 00:02
Глинянова в отставку! Я- человек далекий от футбола, но даже я вижу, что к чему прикасается Глинянов, разрушается. Срочно убирать его! Иначе от спорта ничего не останется. Позор Глинянову! А вы, родители, не отступайте. НИКОМУ ВАШИ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ, КРОМЕ ВАС!
Гость
16 декабря 2016, 22:49
1. А откуда у Горюнова свои поля?! 2. Дети не должны быть заложниками никаких игрищ взрослых!! 3. Есть группы детей, которые занимаются, значит они должны заниматься и ВСЕ должны обеспечивать эти занятия!! 4. Главное для ребенка его ТРЕНЕР, мячик и поле! А кто директор ему как то наплевать, обеспечьте его тремя составляющими а у руля хоть кикимору ставьте! 5. Защищайте детей, а НЕ Директоров!!
Гость
17 декабря 2016, 12:34
Ни у ГЛИНИНОВА, ни у нового ДИЛЕКТОРА ЦПСР, НЕТ НИ ПОЛЕЙ, НИ МОЗГОВ. Есть только жажда наживы, любыми методами. ни смотря ни на что, кто перед ними ДЕТИ, МАЛОИМУЩИЕ, ИНВАЛИДЫ. У них в глазах как у мульт персонажа (СКРУДЖ МАКДАК) ДОЛЛАРЫ В глазах. Сколько можно отпилить от данного мероприятия?
Гость
19 декабря 2016, 09:41
1 Откуда у Горюнова свои поля, а откуда у чубайса электричество, а откуда все остальное у других или все не для детей строилось нашими дедами, а для чубайсов? Прикопались то с полями то с результатами, вы новое стройте, но последнее не ломайте, а то доиграетесь.
Гость
16 декабря 2016, 12:20
Все правильно сделали. ЦСПР - искусственное новообразование, созданное наспех, при лоббировании Гребенниковым, исключительно для личных интересов Горюнова.
Гость
16 декабря 2016, 12:41
Ещё скажи, что "Ротор" был искусственным новобразованием, созданным наспех, и исключительно для личных интересов Горюнова.
Гость
16 декабря 2016, 13:57
ОТВЕЧАЮ ВАМ ТОВАРИЩЬ "ИСКУССТВЕННОЕ НОВООБРАЗОВАНИЕ"! Посмотри на лица детей перед новым годом и скажи им в глаза что они ИСКУССТВЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 декабря 2016, 07:47
Правильно делали говоришь, что сотни детей пойдут в подъезды или на улицу, раз тебе это правильно, то чтобы кто-то из таких тебя нахлобучил поскорее.
Гость
17 декабря 2016, 16:18
Разве только детский спорт...? Они же уничтожают все в городе . Память, историю, культуру... У них нет совести, за то строят храмы, на это есть деньги
Гость
19 декабря 2016, 12:50
да гадить извените меня все хотели на наших детей, футбол и развите города, господи, мы где живем!? Главное задницу свою прикрыть, денег заработать, - всеее, это максимум!! На Зените дети занимались этим сезоном ужас просто, на клочке 10/15 живого поля!!? Несколько тренеров спинами толкаются?! И на искусственном тоже самое...жалко детей и родителей, силы, и несбыточные надежды, исход все равно один - хочешь большего для ребенка вези в столичные города, и вези туда деньги!!
Гость
16 декабря 2016, 11:38
Пока есть Путин, - я спокоен: моя дочь занимается дзю-до.