V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгоград прибыл вице-премьер Виталий Мутко

Гость
16 декабря 2016, 13:02
Нескончаемый бессмысленный поток бабла.... О спорт, ты - ....... В след за Улюкаевым надо его, этого гостя
Гость
16 декабря 2016, 13:31
И снова приезд московского гостя напоминает недавний снегопад - город встал! Спасибо власти, все для народа...
Гость
16 декабря 2016, 13:31
Сообщите как уедет.
Гость
16 декабря 2016, 14:23
Наш Герой английский не выучил как же он с ним общаться будет ? Жестами что ли?
Гость
16 декабря 2016, 14:22
Доколе, мы будем терпеть во власти подобных дегенератов, как Мутко (путинских ставленников)? Что ж за терпилы такие народ Российский? Ему срут на голову разными сортами говна, а он утирается и продолжает радоваться... Этот мазохизм в крови...
Гость
16 декабря 2016, 16:58
Орешь в постах?? В этом вся и суть твоя никчемная. Только в теории. Возьми да сделай хоть одно маленькое полезное дело. Глядишь, и время займешь полезным делом и в сети поменьше будешь ерунду писать.
Гость
16 декабря 2016, 15:07
в докладе комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), опубликованном в 2016 году. В частности, в отчёте комиссии говорится : "Виталий Мутко был в курсе и покрывал все действия с пробами «грязных» атлетов России. Как на московскую, так и сочинскую лаборатории влияли правительство России и ФСБ. Министр спорта Мутко напрямую влиял на подмену допинг-проб. Решением исполкома МОК от 19 июля 2016 года, В. Л. Мутко, наряду с некоторыми другими сотрудниками министерства спорта России, был лишён аккредитации на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 2016 года" wikipedia
Гость
16 декабря 2016, 15:34
Мне интересно че он на набережной смотреть собрался? Там и посмотреть то не на что. Одни карусели стояли и те увезли.
Гость
16 декабря 2016, 15:48
люди хохмят. а им как с гуся вода
Гость
16 декабря 2016, 17:03
ЧМ ПО ФУТБОЛУ ПОД УГРОЗОЙ В РОССИИ.....(((((((((((
Гость
16 декабря 2016, 19:14
Лучше бы с допингом и коррупцией боролся, а то только пыль в глаза народу пускает да лапшу на уши вешает!
Гость
16 декабря 2016, 15:49
Что вы всё на него тянете. Человек на своём месте, олимпиада и ЧМ в России. За 70 лет СССР только одну олимпиаду провести смогли и то её полмира бойкотировали. А английский, ну что-ж бывает, ну не у всех склонности к полиглотству у нас в стране.