V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградец ищет очевидцев столкновения двух старых Audi с пострадавшими

Гость
17 декабря 2016, 00:10
Уважаемые эксперты , алкоголя небыло, продувались,резина шипы,она не помнит как это случилось поэтому и ищу записи
Гость
17 декабря 2016, 11:00
правильно, как она может вспомнить, если на дорогу не смотрела
Гость
17 декабря 2016, 11:08
Тебе поможет только запись, которая велась бы в салоне твоего авто, т.к. самое главное что именно в нем происходило перед самим Дтп, что делал водитель?
Гость
17 декабря 2016, 11:11
А тебя она помнит?
Гость
16 декабря 2016, 16:22
я скажу что произошло. ехала она на летней резине, немного выехала на встречную полосу, испугалась, надавила на тормоз. АБС нет. машину занесло на встречу и ударила в машину. Возможно она была под шофэ, тк от прохождения теста на алкоголь и наркотики категорично отказала.
Гость
16 декабря 2016, 17:01
На заправке тнк разве нету камер?
Гость
16 декабря 2016, 19:33
Что б мы выдали видео с камер, нужно заявление от органов, мы пересылаем Ростов, там рассматривают месяц. В случае положительного решения посылают в Москву в главный офис. И в течении месяца там тоже рассматривают. Потом в Ростов посылают, там у нас берут видеозапись, и вырезают лишнее. А потом, после этого мы выдаем. И то в течении двух недель. Так что быстро не получится. Ни как в американских фильмах.
Гость
17 декабря 2016, 03:18
Гость
17 декабря 2016, 03:18
Что б мы выдали видео с камер, нужно заявление от органов, мы пересылаем Ростов, там рассматривают месяц. В случае положительного решения посылают в Москву в главный офис. И в течении месяца там тоже рассматривают. Потом в Ростов посылают, там у нас берут видеозапись, и вырезают лишнее. А потом, после этого мы выдаем. И то в течении двух недель. Так что быстро не получится. Ни как в американских фильмах.
Просто надо было спросить сколько это стоит . И без запроса мвд.
Гость
16 декабря 2016, 16:53
как могли эти два ведра одной марки встретиться? или это все-таки ошибка?
Гость
16 декабря 2016, 16:56
А то и случилось, что сотни водителей проехали нормально, однако найдётся тот у кого машина " не справилась с управлением, сорвала автомобиль в занос, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение " ежедневно приходится сталкиваться, а точнее уворачиваться от таких водил, одни едут как надо , другие как умеют, вот и результат. Жаль невиновные страдают.
Гость
16 декабря 2016, 16:57
летняя резина и малый опыт вождения
Гость
16 декабря 2016, 17:05
Мы проходили, вроде пьяненькая она была. машина виляла.
Гость
16 декабря 2016, 18:22
Я шёл и видел. Ауди ехала с обычной скоростью и сильно гремела, видимо старьё. И вдруг машина вильнула, зазевалась водитель. Выехала на встречную полосу, резко затормозила, но видимо АБС нет. а на встречу автомобиль со всего маха ударил. С Ауди женский крик с матами.
Гость
16 декабря 2016, 19:21
Надо покупать регистратор, а к нему авто, и только потом экспериментировать с ездоками
Гость
16 декабря 2016, 18:44
А эта случайно не та девица, которая после ДТП пьяная танцевала?!!
Гость
16 декабря 2016, 19:06
Ехала и красилась, позвонил телефон, долго смотрела на цифры и думала, кто же это звонит
Гость
16 декабря 2016, 20:25
Неужели сама женщина не может своему сожителю рассказать, что произошло??!! Она же живая, на лечении дома.