V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Царицынскую водокачку превратят в Дом торжественных обрядов

Гость
16 декабря 2016, 21:01
любая движуха, связанная со строителями в нашем городе приводит к тому-что уродуется какая-то часть нашего города. либо снесут что-то хорошее, либо построют что-го д***мовое, либо совместят оба действия. иного наши строители не умеют - вот, кто главные враги города после чинуш
Гость
16 декабря 2016, 18:29
водоканал не нужен в городе...волга рядом.....а концессия скоро трубу на марс начнет строить.....посмотрелибы...как власти москвы относятся к мосводоканалу.!!!....а здесь...как изгои.... и в москву и близко никаких концессионеров не подпускают.....тогда конец водоснабжению москвы....а тут..в глубинке...можно всякие опыта проводить...
Гость
16 декабря 2016, 16:42
Когда наши уважаемые архитекторы говорят "нужно все изучить", сразу кажется, что они что-то мутят для себя или еще каких-то людей. Нужно высказываться так, чтобы каждый житель города понял, почему там нельзя делать дворец бракосочетания.
Гость
16 декабря 2016, 20:52
А сам догадаться не можешь? Зимой на набережной такой ветрюган и холод, что женихи с невестами замёрзнут пока от машин дойдут. Да и большой риск что старинное здание изуродуют как обычно "реконструкцией".
Гость
18 декабря 2016, 15:11
Гость
18 декабря 2016, 15:11
А сам догадаться не можешь? Зимой на набережной такой ветрюган и холод, что женихи с невестами замёрзнут пока от машин дойдут. Да и большой риск что старинное здание изуродуют как обычно "реконструкцией".
Зато летом там очень хорошо. А зимой везде холодно. Уродовать здание необязательно.
Гость
16 декабря 2016, 22:52
При советской власти коммунальные здания строили так, чтобы всем понятно было: они тут главные. А теперь из сайдинга наляпают - и ладно. Водоканал пинают из угла в угол которое десятилетие. Вот и результат.
Гость
17 декабря 2016, 09:32
Все правильно. Потому, что городом руководят временщики. Главная задача, попилить бюджет. Приходя на 2 года, заплатив за должность, стараются отбить затраты и еще навариться. Про город они даже не думают, потому, что привыкли жить среди свинарников и коровников.
Гость
16 декабря 2016, 16:59
почему это водоканалу не нужно? Водоканал оттуда вышвырнули, а люди, которые там работали, до сих пор с тоской смотрят, как ветшает здание, в котором поселился департамент ЖКХ. Даже побелить не могут. Зачем оно городу? верните водоканалу!
Гость
16 декабря 2016, 19:50
Набережная в Центральном районе это лакомый кусок для бизнеса и властных структур, не более. Нельзя решать что либо частично , без учета полезности для ВСЕГО города. У нас центр города как Москва для России. Зачем тратить средства для прогулок только в одном месте в ущерб всему городу. Город строится глупо и однообразно, начиная от красивых кладбищ для иностранных солдат и заканчивая мостом в Краснослободск. Какая тут архитектура и функциональность когда собор Александра Невского строят на светском публичном развлекательно- парадном месте. Но меня , как и других волгоградцев никто не спрашивает о полезности капитальных вложений в облик города. И флаг Вам в руки-стройте что хотите и как хотите. Качество жизни, рождаемость и ВВП страны от этого не повысится.