V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

На Волгоград идут гонконгский и свиной грипп

Гость
17 декабря 2016, 09:39
Гонконгский, свинной, ещё про птичий сообщали, который в Астрахани вспыхнул и к нам тоже якобы подбирается. Уже не знают, что и написать, лишь бы прививки свои реализовывать да фармацевтический бизнес развивать
Гость
17 декабря 2016, 09:15
Подхватить - до 15 м, противовирусными препаратами- бесполезно. Анаферон, аскорбинка, иммунал, арбидол, кагоцел, бронхомунал, эхинацея и еще некоторое- вообще откровенный развод, остальное противовирусное - практически шарманка по полезности. В медицине, не поверите, тоже много коррупции:) Единственное, что необходимо: парацетамол и теплая жидкость. В нее можно добавить мед, малину, шиповник, кофе и еще кучу всего. Лишь бы не надоедало. Температуру Можно сбивать после 38. Если повышенная температура мешает, тогда сбивайте. Снизить температуру в помещении - до скольких? 22-25 С. Практически всегда орви максимум за две недели проходит. А сколько хотите в аптеку денег занести-решать Вам.
Гость
17 декабря 2016, 10:49
А операцию на мозге как делать знаешь?
Гость
17 декабря 2016, 15:33
Гость
17 декабря 2016, 15:33
А операцию на мозге как делать знаешь?
Нет, не нейрохирург.
Гость
18 декабря 2016, 11:54
Противовирусными бесполезно? а чем надо, расскажи? малиной и парацетамолом? )) когда после малины у тебя грипп даст осложнения на уши, кости и перейдёт в пневмонию, тогда ты будешь санитаркам про малину и парацетамол рассказывать.
Гость
17 декабря 2016, 17:15
В школе где учится мой сын,привитые болеют чаще чем не привитые,зачем делать прививки?В 2013 делала ребенку прививку,ребенок все равно заболел и еще осложнения были.Это была последняя прививка,больше не делали,тьфу-тьфу-тьфу-больше не болеет,насморк не в счет.Так что не пичкайте своих чад и себя неизвестной дрянью и якобы лекарствами,польза не доказана,а вот вред очевиден.
Гость
17 декабря 2016, 20:21
Полность с Вами согласна!
Гость
17 декабря 2016, 23:33
Также не разрешайте ребенку есть мясное, в нем могут быть глистогены. Нельзя давать воду из под крана. Вредность хлорирования очевидна, а вот польза не доказана. Своего ребенка мы держим в подвале на цепи рядом с собакой. Так он точно не заболеет и не сможет набраться плохих слов от сверстников. Для повышения иммунитета каждый день поливаем его ведром холодной воды. Ни разу не заболел. Так что и всем советую.
Гость
18 декабря 2016, 10:36
Гость
18 декабря 2016, 10:36
Также не разрешайте ребенку есть мясное, в нем могут быть глистогены. Нельзя давать воду из под крана. Вредность хлорирования очевидна, а вот польза не доказана. Своего ребенка мы держим в подвале на цепи рядом с собакой. Так он точно не заболеет и не сможет набраться плохих слов от сверстников. Для повышения иммунитета каждый день поливаем его ведром холодной воды. Ни разу не заболел. Так что и всем советую.
Мяса в доме уже давно нет,да и смысл есть мясо гмо?Вода со своей скважины(многие знакомые приезжают к нам за питьевой водичкой).В остальном-не утрируйте.
Гость
17 декабря 2016, 14:34
Одна половина будет хрюкать, вторая разговаривать на китайском.
Гость
21 декабря 2016, 11:43
лишь бы друг друга не жрали...
Гость
17 декабря 2016, 07:42
Сегодня ночью хрюкнул во сне и проснулся, глядь в зеркало а глаза сузились и тут я понял: у меня свиногонконский, комбинированный...
Гость
17 декабря 2016, 09:23
комбикормом лечитесь
Гость
18 декабря 2016, 19:29
И у меня кстати такой же диагнос. Наверно вместе подватили. Я только водку пил и закусывал килькой в томате. Неужели бациллы гриппа в кильке обитают?
Гость
18 декабря 2016, 17:39
В Иловле заболел и пошел в поликлинику. Отстоял очередь 2 часа в регистратуру. оказалось талонов сегодня к терапевту нет, только завтра с 14.00ч . Вот так нас лечат. Кому мы нужны. А может до завтра я не доживу?
Гость
18 декабря 2016, 22:35
А вы и не должны ходить в поликлинику , нужно вызвать врача на дом,. о других думать, нужно, не зарожать
Гость
19 декабря 2016, 20:06
Гость
19 декабря 2016, 20:06
А вы и не должны ходить в поликлинику , нужно вызвать врача на дом,. о других думать, нужно, не зарожать
Ты пробовал вызвать врача на дом?в поликлинике или трубку не берут или занято постоянно,а если дозвониться получится,то говорят врачей не хватает,вызывайте скорую,еслитвысокая температура,а на скорой из лекарств одна тройчатка от которой только хуже становится.
Гость
17 декабря 2016, 15:16
а мы в селе, к нам никакой врач не приедет. насмешили...
16 декабря 2016, 22:36
Вы бы, советующие "обратиться к врачу", спустились бы на землю. Вы попробуйте отстоять в очередях к врачам: раньше , чем придёт эпидемия, загнётесь.
Гость
19 декабря 2016, 11:46
Вызывайте врача на дом, если заболели.
Гость
16 декабря 2016, 23:19
-15, какая разница какой и откуда грипп..?