V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

ГУП «Волгофарм» отдадут в управление облздраву

Гость
20 декабря 2016, 00:00
бедные гупы волгофарм,автовокзал,волгоградавтотранс все дружки героя загубили.всё хотят их прихватить.вот весь город и распродан
Гость
20 декабря 2016, 08:01
Не обязательно что это все дружки и иже с ними. Вы думаете что тут своих мало, кто руки на этом греет?
Гость
20 декабря 2016, 09:59
Гость
20 декабря 2016, 09:59
Не обязательно что это все дружки и иже с ними. Вы думаете что тут своих мало, кто руки на этом греет?
Мы работаем в одном из гупа и знаем!команда героя все соки уже из этих предприятий выпила.всё идет к полному разрушению.
Гость
20 декабря 2016, 13:53
Гость
20 декабря 2016, 13:53
Мы работаем в одном из гупа и знаем!команда героя все соки уже из этих предприятий выпила.всё идет к полному разрушению.
Ну а чего удивляетесь то? Не он первый, не он последний. С предыдущими губерами и мэрами лучше чтоль было? Посади вас у власти и вы начнете воровать и прихватизировать все что можно, потому что там так ВСЕ делают и по другому вам жить и существовать в этом обществе не дадут, а это общество со временем и развращает даже самую честную натуру. Еще скажите что вы у себя на работе домой не несете то что плохо лежит. Или бумагу для распечатки или ручки всякие или другую мелочь какую то. Не поверю. В России только так все и живут, беря все что можно. Кто то просто скромничает, по мелочи берет, а тот кто понаглее миллионы воруют. Так что не кривите душой. Все одни миром мазанные.
Гость
19 декабря 2016, 19:33
Да уж! Час от часу не лучше! Вот уж решение супер. Шкарин теперь еще хуже сделает
Гость
19 декабря 2016, 20:54
А чем хуже чем сейчас, там нужно всё руководство уволить, ибо наверняка все замешаны в завышении цен и исчезновении дешёвых лекарств.
20 декабря 2016, 07:27
Гость
20 декабря 2016, 07:27
А чем хуже чем сейчас, там нужно всё руководство уволить, ибо наверняка все замешаны в завышении цен и исчезновении дешёвых лекарств.
Экий вы пессимист! Уж что-что, а сделать хуже - всегда можно, к сожалению.
Гость
19 декабря 2016, 18:50
В этом государственном унитарном предприятии цены на лекарства гораздо выше,чем в частных аптеках! Об этом уже не один раз писали.
Гость
19 декабря 2016, 20:00
Не надо комитету здравоохранения, отдайте Николаю Николюку, эта банда бод крышей Бочарова быстренько создадут с уставным капиталом фирму Концессии Здравоснабжения и будут людям воду, тепло и здоровье по трубам давать. Как же Волгоград погряз в коррупции.
Гость
19 декабря 2016, 20:18
ЦЕНЫ АХОВЫЕ
Гость
19 декабря 2016, 21:20
Всему, что попадает в ведение комитета по здравоохранению области приходит конец. ГУП "Волгофарм" тоже.
Гость
19 декабря 2016, 21:36
Я хожу в любые коммерческие аптеки,это намного дешевле,а в волгофарме цены мама не горюй!
Гость
19 декабря 2016, 22:12
кoнец вoлгoфарму. бoжкo вoвремя сoскoчила.
Гость
20 декабря 2016, 08:08
Давно избегаем покупать лекарства в "Волгофарм". Поначалу идея была очень хорошая - лекарства проверенные, цены ниже, чем в коммерческих аптеках, действует система скидок. Сейчас цены гораздо выше, чем в коммерческих аптеках! Что же за аппетиты у ГУП "Волгофарм"?! Да и вообще, смотришь на наш город и грустно становится... Безобразия не только в аптеках, повсюду... Город не убирается (только центр, перед домом правительства! А как же?), люди скачут по обледенелым кочкам и сугробам, рискуя жизнью. А где же обещанный к 1 декабря Комсомольский путепровод? Отрапортовали и забыли, а мы - нет, продолжаем испытывать трудности с попаданием в центр города. Да и вообще, страницы не хватит, описывая наплевательство местной власти на нужды и чаяния волгоградцев. Обидно, знаете ли...