V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Рестораторы подарили музыкальные часы центру Волгограда

Гость
21 декабря 2016, 22:28
Часы повесили достаточно давно, летом уже музыка играла. Странно, что тут пишут, что к это подарок к новому году. Понимаю, что нужен повод для PR, но факты-то зачем коверкать? Они потом мстят. Что касается собраний, то они зачастили только после оглашения планов по постройке нового ресторана, третьего в одном доме. Претензии сформулированы обоснованные, что владелец ресторана подтверждает. Ну, и как член совета дома, могу на данном этапе заметить, что ресторан активно пытается договориться с жильцами, интересы которых затронуты больше всего. А заодно возвращает долги, устраняя нарушения. Если все планы будут реализованы, то претензий друг к другу не останется к общем удовольствию. Поживем - увидим.
Гость
21 декабря 2016, 14:36
Умоляю не писать об этом: губеру донесут - признает часы незаконными.
Гость
21 декабря 2016, 18:29
А вот интересно,согласовали установку с жильцами (собственниками), куда пойдёт аренда фасада и что сказал минкульт (дом - памятник).
Гость
22 декабря 2016, 10:30
часы вполне гармонично смотрятся!!!! ... А сплит-системы на доме-памятнике????!!! их установка 100% везде согласована!!! и платежи с аренды фасада 100% "идут" в бюджет!!!)))
Гость
22 декабря 2016, 15:50
Гость
22 декабря 2016, 15:50
часы вполне гармонично смотрятся!!!! ... А сплит-системы на доме-памятнике????!!! их установка 100% везде согласована!!! и платежи с аренды фасада 100% "идут" в бюджет!!!)))
без сомнения-очень красиво. Поэтому необходимо создать петицию за их уничтожение-жители Красноярска и Севастополя поддержат, как и петицию с запретом храма.
Гость
22 декабря 2016, 13:12
Хорошо, что в городе появились бизнесмены, которые понимают, как важно привести его в порядок. Сделать комфортным для всех.
Гость
22 декабря 2016, 14:52
Великолепная безвкусица и лубок!
Гость
22 декабря 2016, 16:04
Ужасные часы. Сколько мимо хожу - постоянно ловлю себя на мысли, что они просто не вписываются. Дом отдельно, часы отдельно.
Гость
30 января 2017, 15:18
Вот новость, в Волгограде были часы почти на каждом перекрестке, вот только их убрали, а нового, как всегда не повесили. Молодцы, хоть так по маленьку , украшают город, значит дорожат именем города-героя.
Гость
21 декабря 2016, 12:48
Это категория людей которые вечно всем недовольны. Недовольны правительством, экономикой, погодой и т.д. как правило это либо бездельники, в том числе пенсионеры, или завистники бизнесу.
Гость
21 декабря 2016, 22:29
Если ты готов быть холуем у любого бизнеса - вперед. Люди отстаивают свои законные права, все остальные могут засунуть свое мнение подальше... в самый заплесневелый уголок своего разума