V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Пытавшийся объехать пробку Land Cruiser застрял на трамвайных путях в центре Волгограда

Гость
21 декабря 2016, 09:37
А штраф ГИБДД ему не хочет выписать? или на таких машинах хоть по красной дорожке?!
Гость
21 декабря 2016, 11:02
кто своему начальнику штраф выпишет?
Гость
21 декабря 2016, 09:58
Большинство владельцев крузаков берут их только ради понтов, а не для преодоления бездорожья. Ходом надо брать такие препятствия, т.к. в мороз стальные рельсы очень скользкие. Но этот тип сильно бережет свой трактор, и с ходу проехать рельсы ему слабое сердце не позволяет, а так же отсутствие навыков. Ну и конечно, занесло его туда полное бескультурье.
Гость
21 декабря 2016, 09:30
Позорище на крузаке застрять!!!!! Ахахаха!!!! И все началось со слов : "смотри как я могу"!!!
Гость
21 декабря 2016, 09:43
Ахххххаххахаахаааааа))))))))) до слез))))) представляю комментарии пассажиров водитею крузака))))))
Гость
21 декабря 2016, 09:46
пассажирам нужно было по щам надавать водителю, а не вытаскивать его, а то как холопы боярина спасали
Гость
21 декабря 2016, 12:54
Очень точно подмечено. К сожалению рабская психология присуща многим.
Гость
21 декабря 2016, 10:03
Номер авто в студию! Город должен знать своих героев!! Чтоб поржать в голос над этим ******! Прокладка между рулем и сиденьем оказалась туповата во всех смыслах. Мало того поперся по рельсам так еще и на Крузаке застрял! Ну зато хоть народ в пробке повеселился, что получил по заслугам. Единственное, пассажирам трамвая сочувствую...
Гость
21 декабря 2016, 10:17
трамвая - железное лишение прав, а тут народ помог в ГАИ как всегда ничего не видела. Номера и водителя представьте гражданам!!!
21 декабря 2016, 11:13
Не знаю, не знаю... Зря он полез на рельсы, качества крузака по проходимости да и по комфорту действительно оставляют желать лучшего... После двух летней эксплуатации пересел на немца!
Гость
21 декабря 2016, 10:46
Водитель конечно не правильно поступил, НО читая комментарии жИТЕЛЕЙ Волгограда в глазах встала картина из средневековья... стоит толпа на казни и орет сжечь ее или давай руби его, и крови побольше побольше... ***** как шакалы. А особенно мне понравилось что каждый первый недоумевает как на крузаке не переехать через рельсы, ведь у каждого из них есть крузак и они самые умные. P.S. Добрее надо быть! И мир вокруг лучше станет!!!
Гость
21 декабря 2016, 11:29
Леша, а зачем ты на рабочем автомобиле, зарегистрированном на организацию, туда поперся-то? И ездить учись, на самом деле - КАК застрял-то?????
Гость
21 декабря 2016, 12:19
Согласен, добрее быть надо. Но просто эти недоумки на кукурузерах достали уже. Неужели не понятно, что машины по рельсам не ездят???.
Гость
21 декабря 2016, 11:15
Боже, какие нищие, озлобленные и завистливые люди в городе нашем... Открою секрет, крузаки мужиками своим трудом зарабатываются, и лишь маленькому проценту сосунков их дарят отцы! Не надо всех под одну гребенку...
Гость
21 декабря 2016, 12:28
Есть мнение, что джипы и внедорожники покупаются примерно из того же принципа, как и дети в садике меряются - у кого машина больше, у того и .. бизнес лучше.
Гость
21 декабря 2016, 12:53
Гость
21 декабря 2016, 12:53
Есть мнение, что джипы и внедорожники покупаются примерно из того же принципа, как и дети в садике меряются - у кого машина больше, у того и .. бизнес лучше.
логично,чем лучше идет бизнес,тем дороже машина.это нормально,если человек может себе позволить, почему он должен думать,что о нем подумают нищеброды.
Гость
21 декабря 2016, 14:03
Гость
21 декабря 2016, 14:03
логично,чем лучше идет бизнес,тем дороже машина.это нормально,если человек может себе позволить, почему он должен думать,что о нем подумают нищеброды.
Возмущаться, что люди не любят богатых и называть их нищебродами. Как последовательно...
Гость
21 декабря 2016, 10:16
Барин молодец, крузак испытал. Вывод сделал, что крузак по рельсам ездить не может. Холопы машину вытолкнули, жизнь удалась.
Гость
21 декабря 2016, 09:56
На крузаках у нас только чинуши ездят,а они как известно плевать хотели на законы...
Гость
21 декабря 2016, 10:36
типичное мышление бедолаги.по вашему в городе нет людей, которые своим бизнесом зарабатывают на крузаки,ауди,бмв и т.д?
Гость
21 декабря 2016, 12:01
Гость
21 декабря 2016, 12:01
типичное мышление бедолаги.по вашему в городе нет людей, которые своим бизнесом зарабатывают на крузаки,ауди,бмв и т.д?
Бизнесмены из волгогрАДА бегут толпами,т.к. чиновники их просто напросто сьели.В волгогрАДЕ невозможно иметь свой бизнес и быть успешным.
Гость
21 декабря 2016, 14:05
Гость
21 декабря 2016, 14:05
Бизнесмены из волгогрАДА бегут толпами,т.к. чиновники их просто напросто сьели.В волгогрАДЕ невозможно иметь свой бизнес и быть успешным.
те,кто ведут бизнес с 90-х вполне комфортно себя чувствуют и могут позволить себе обеспеченную жизнь,да и новых предпринимателей становится все больше.а вы видимо слишком далеки от этого,раз так расссуждаете.у меня полно друзей,НЕ "чинуш",передвигающихся на дорогих авто.сколько у нас сейчас дорогих иномарок в городе,столько "чинуш" нет.
Гость
21 декабря 2016, 09:46
Существо подумало, что оно на внедорожнике. ))) Надеюсь, что после "извлечения силами пассажиров", силами этих-же пассажиров лицо водителя кукурузера было бито ногами дабы впредь было неповадно...
21 декабря 2016, 21:00
Для чего такой автомобиль в городе?
Гость
22 декабря 2016, 01:45
Чем больше автомобиль, тем в нем безопасней при аварии, в большинстве случаев.
Гость
21 декабря 2016, 09:49
... - Здесь должны быть слова Лаврова
Гость
21 декабря 2016, 10:29
Что можно тут сказать: "самый умный" ***** с руками, растущими из известного места. Нарушил правила, создал пробку и проблемы большому числу людей.
Гость
21 декабря 2016, 10:40
Он рыбак или охотник? Купил права - так езжай по степи волжской.
Гость
21 декабря 2016, 10:54
Это очередной "сынок" на крузаке от папы почувствовал себя недосягаемым для всего!Очень надеемся узнать поименно данных *******!
Гость
21 декабря 2016, 16:00
Безобразие какое творится граждане! Водителя трамвая наказать, оштрафовать! Не помог автолюбителю преодолеть свои долбаные рельсы, ездит понимаешь по ним тут!
21 декабря 2016, 21:11
Вот все злые. Мажор, сынок, накупили себе джипов, водить не умеет, не знает как рельсы переезжать. Да может он просто пьяный был, боярышника выпил. Не судите строго :)))
Гость
26 декабря 2016, 23:34
А может человек молча хотел под землю и на площади Чекистов выскочить....
Гость
21 декабря 2016, 13:00
Так вот из за кого я вчера замерз на остановке! В прочем хорошо одно- преступление и тут же наказание. Но на лекарства из за таких ....!!! придется разорится. А что скажет И.о. областного ГИБДД на этот счет? Промолчит значит свой-неприкасаемый.
Гость
21 декабря 2016, 23:12
За 10 минут замерзли?) Закаляться надо!