V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В центре Волгограда залило перекресток Пражской и Советской

Гость
21 декабря 2016, 11:39
А где распиаренные течеискатели? Или их функцию выполняли работяги-пенсионеры, которых вы уволили? И где же агитационная статья от Жинжиковой про "небывалые морозы" (зимой, Карл!) и "подвижки грунта"?
Гость
21 декабря 2016, 19:59
Это трубы у них были не той системы......теперь по второму разу перекладывать начнут...по первому разу то они все уже переложили!!!!!!!!судя по их рассказам
Гость
21 декабря 2016, 12:00
Спасибо концесии водоснабжения за "качественно" проведённый ремонт водовода по Советской!
Гость
21 декабря 2016, 12:17
Это каток люди делают
Гость
21 декабря 2016, 12:26
Вы ничего не поняли!!!!это каток заливают вместо того,что в кировский передали!!!! Все на каток!!!вокруг развитая структура общепита-кофэ-пырожыные.....горяяяяячие пирожки...транспортная доступность..... не смейте порочить "концессию водоснабжения"!!!!невежды!!!!!там и станция скоростного трамвая....всего в квартале....интенсивной пробежкой все на каток!!!!
Гость
21 декабря 2016, 12:33
Концессия,ПОКАЙТЕСЬ!!! сАША,БРАТ,ДЕРЖИСЬ!! щАС ПАРНИ С ОРАНЖЕВЫМИ ТЕЧЕИСКАТЕЛЯМИ ПОДЬЕДУТ!!!!!!помогут!!! СТАДИОН НАЗОВЕТЕ ИМЕНЕМ ФИДЕЛЯ КАСТРО...А АВАРИИ УСТРАНЯТЬ СМОЖЕТ ТОЛЬКО ЧЕ!!!! Че Гевара!!!! иначе не спастись!!!!мсв уже разогнали????
21 декабря 2016, 12:35
Советскую еще на полгода перекроют?
Гость
21 декабря 2016, 13:58
Результат страусиной стратегии городской администрации - спихнуть с себя ответственность за коммунальное хоз-во города мутным концессинерам (потомкам О.Бендера). Дальше будет ещё захватывающе - исполнение гарантий казной города по кредитам этих концессионеров. Дальше в этой песне новый куплет с прежним припевом. Гляди в лица правителей, там нет героики...
Гость
21 декабря 2016, 17:49
... там же только только ремонт сделали. Полгода Советская была закрыта.
Гость
21 декабря 2016, 14:46
не завирайся. нет у города никаких гарантий по их кредитам. с какой целью воду мутишь?
Гость
22 декабря 2016, 11:55
Да если бы не написали, что они ПРОДАЛИ каток КЛУБУ из ГОРОДИЩА, ты знал бы об этом?