V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

759мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде изъяли 250 литров опасного лосьона «Боярышник»

Гость
21 декабря 2016, 14:03
Какое же вредное это растение Боярышник,куда опаснее канабиса ))
Гость
22 декабря 2016, 08:07
Дожили нормальную бутылку купить не по карману людям. За то в Сирии воюем,в Домбассе.Когда в России о своих озаботяться,только могут попам руки лизать.
Гость
21 декабря 2016, 20:00
А вдруг кто-то Фейри выпьет?! Тоже запретят? Пьют сами и пусть пьют, что хотят. Водку, бензин, кислоту, одеколон.
Гость
21 декабря 2016, 23:16
Бюджет РФ очень сильно рад теперь будет. Учитывая, что в последнее время у нас мало что происходит просто так, могу лишь ска
Гость
21 декабря 2016, 19:25
Эээ, вы че, мне теперь что, соляру пить, что ли?!! На святое покусились!! ...
21 декабря 2016, 20:56
Кукиш тебе а не соляра. Мне соляра в бак нужна!
Гость
22 декабря 2016, 19:53
22 декабря 2016, 19:53
Кукиш тебе а не соляра. Мне соляра в бак нужна!
Кукиш твоему баку. Найду и солью. И выпью! Назло врагам.
22 декабря 2016, 13:01
С каких это пор лосьон не является косметическим средством? И вообще уже повзрослеть-то пора бы, а то всё как дети малые: всё, что увидели - сразу в рот.
Гость
21 декабря 2016, 15:30
Последней радости лишили!!!
Гость
21 декабря 2016, 17:25
Не говори братан, просто обескровили. :-(
Гость
21 декабря 2016, 13:55
Не ребят ну вы эт перед Новым годом как то не вовремя, народ ещё закупиться не успел !
Гость
21 декабря 2016, 22:55
С нового года примерно на 35 руб. подорожает. До цены пол литра самогона. Все, фанфурики больше пить не будут, аплодируем гению нашей власти.
Гость
21 декабря 2016, 14:54
Депутат от Кировского района Песков Сергей Викторович предлагает вообще запретить торговлю спиртными напитками в Волгограде или как можно жестче ограничить их продажу. А спиртосодержащие препараты продавать только по рецептам в аптекам. Действительно нация спивается, травится и безусловно надо принимать эффективные меры.
Гость
21 декабря 2016, 15:12
Уже проходили, один запрещал и что?
Гость
21 декабря 2016, 15:29
Будут гнать самогон
Гость
21 декабря 2016, 16:34
Можно подумать, что прямо в глотку всем заливают эти самые фанфурики. Из-за наркоманов и так нормальное обезболивающее ни купить. В мае или июне купил 3 бутылки антисептина-марата и сейчас осталось 1 бутылка. Только вот не пью я его, а применяю по назначению. И из-за таких как вы, я потом должен буду ходить за рецептом, чтобы элементарно обработать ссадину?
Гость
21 декабря 2016, 13:11
ну а левую водку "название не скажу" по 100 руь за бутылку и по 35 на розлив изъять слабо.Сами **** пьете.
Гость
21 декабря 2016, 13:32
нет, ну вы че? а как же перед новым годом здоровье улучшить? и после нового года поправит? креста на вас нет......
Гость
21 декабря 2016, 17:54
в Кировском районе не зарастает "народная тропа". Много лет бойкая торговля. Ну и что из того?
21 декабря 2016, 18:02
Маловато будет, однако. На остановках и возле магазинов частенько подходят нормальные с виду мужики и произносят таинственную фразу: "Слышь, командир....", окончания которой я ещё не слышал, так как мгновенно отсылаются с предложением поработать. Чего же им надо от меня, пенсионера?
21 декабря 2016, 13:33
ненадо ничего делать!пусть пьют!россия очистится быстрее от этих
Гость
21 декабря 2016, 16:36
Правильно мыслите. Пару сотен отравятся с летальным исходом, другие авось за голову возьмутся.
Гость
21 декабря 2016, 15:16
СОВЕТСКИЙ РАЙОН КРАСНОРЯДСКАЯ 7 УЖЕ ЛЕТ 5 ТОРГУЮТ ЭТОЙ ЖИДКОСТЬЮ КТО УЖЕ ИХ ЗАКРОЕТ