V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Ирина Гусева: «Жителям Волгоградской области не нужен референдум, чтобы расчистить один колодец»

Гость
22 декабря 2016, 12:14
Нашей деревне дали электричество. На час. Чтобы мы могли включить телевизоры и узнать, как плохо живут в Европе и Америке.
Гость
22 декабря 2016, 12:50
Гнать ее в шею !
Гость
22 декабря 2016, 17:00
И правильно Гусева говорит! Сейчас чем выше уровень власти, тем больше денег и полномочий. А на местах никакие решения не принимаются. Так быть не должно.
Гость
22 декабря 2016, 17:04
вот! молодец, Михална!! давно пора подумать о проблемах села. хоть кто-то на нас стал обращать внимание даже после выборов, не зря голосовали.
Гость
22 декабря 2016, 12:54
это кто ж ее так отфотошопил, прям хоть сейчас на подиум!
Гость
22 декабря 2016, 17:02
Да там и без фотошопа Иринка похорошела, без иронии. Это лучше чем сварливая Мизулина ходит ненакрашенная.
Гость
22 декабря 2016, 22:39
Вот тоже обратила внимание!!!! Сначала ей светлый не очень шел, а сейчас прямо конфетка!!!!
Гость
22 декабря 2016, 13:24
То, что она говорит , слушать не хочется. Наслушались её и насмотрелись на неё в Волгограде.
Гость
13 февраля 2017, 13:52
Первая стала закрывать библиотеки в городе . Куда люди неимущие ходили пообщаться и брехала при этом , что помещение отдаст детскому центру. А получился МАГНИТ!
Гость
22 декабря 2016, 12:22
Скоро надо будет бабки платить, чтоб удалиться из партийных списков и баз данных Единой России.
Гость
22 декабря 2016, 20:30
а как же без референдума по расчистке колодца...НИКАК НЕЛЬЗЯ... вот будущее нашей страны можно без проблем и обсуждения передать в "аутсорсинг", а вот ради колодца, обязательно надо собрать митинг, да чтоб с оппозицией обязательно!!!!
Гость
22 декабря 2016, 10:42
Молодец Гусева!
Гость
22 декабря 2016, 11:19
Введите налог на собак и кошек, чтобы если заводили и поигрались то хоть знать с кого спрашивать если надумали бросить. Наведите порядок с животными в городе!!!!!! Собаки и кошки загаживают зеленую зону при домовых территорий и почему дворники за животными должны убирать? Ведь хозяева животных в строке комунальной платежке не платят за вывоз мусора на животных которых кормят и содержат покупая так же с магазина им продукты !!!!!!