V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«По Ангарской все так ездят»: замглавы администрации Волгограда не считает водителя нарушителем

Гость
22 декабря 2016, 19:48
Правила ПДД есть правила ПДД, которые написаны не просто так, их надо соблюдать, и ни чего не возможного нет,просто надо вести себя на дороге ни как боги!
Гость
22 декабря 2016, 19:51
Тоесть они там всегда так ездят! Нормально сказанул ) И ещё, по поводу как определить нарушение ПДД - почитайте правила. По ПДД даже экзамен сдают, для получения прав. Удивительно, правда?
Гость
22 декабря 2016, 20:04
Ну теперь это будет "легендарная Камри".... Если все будут фотографировать нарушения такого типа,с данными персонажами...явно ситуация на дорогах изменится ,меньше будут "блатовать" их водилы и сами они.
Гость
22 декабря 2016, 20:12
если всем "приходится пересекать сплошную, чтобы проехать этот перекресток"так может пора организовать новую схему движения на этом участке???? Так не задача ли Администрации Волгограда, организовывать движение, чтоб не было нарушений???
Гость
22 декабря 2016, 21:31
Это они любят делать,правда долго и нудно ...
Гость
22 декабря 2016, 22:49
Волгоградские чиновники не признают ни каких законов и правил,об этом знают все жители нашего многострадального города,но я в твёрдой уверенности думаю что 17 год расставит всё по местам.
Гость
23 декабря 2016, 10:01
Ничего 17 год не исправит и радости не принесет.
Гость
22 декабря 2016, 23:52
А всегда домой и из дома на служебной это нормально? Почему на своей машине как простой смертный не может доехать? И это при дефицитом бюджете?! А каким образом оплачивает свой проезд в кассу дирекции?
Гость
23 декабря 2016, 10:56
Простые налогоплательщики из своих карманов все и оплачивают через платежки и стоимость проезда.
Гость
23 декабря 2016, 10:05
Езжу по этой дороге часто. Перекресток сложный, аварийный. Трамвай, пересекающий дорогу, сильно затрудняет движение. При всем уважении к Ульянову с ним не согласен. Именно в том месте, где сделан снимок, идет расширение проезжей части с 2 на 3 полосное движение в сторону центра. Где конкретно проходит граница встречных потоков - не видно, грязь закрыла разметку. Значит она не соответствует ГОСТу. Следовательно, претензий к водителю не может быть. В нашем случае разметку должны дублировать микростолбики, идущие поверх разметки и которые видно через небольшую грязь.. Но нам до такой роскоши далеко.
Гость
23 декабря 2016, 11:56
В России разделительную полосу и разметку надо делать из железобетона - чтобы если въехал, то машину в переплавку. А как же пешеходы дорогу переходят по нечищенной дороге? Или водиле из администрации знаки в принципе необязательно соблюдать?
23 декабря 2016, 06:47
а на трамвае на работу западло?Они там через 2 минуты ходят и без пробок.Аристократы за госсчет.
Гость
22 декабря 2016, 21:52
не видно не одной сплошной . с дорожниками нужно с начала разобраться . где разметка
Гость
22 декабря 2016, 23:41
На заводе Ахтуба два полицая лежат а знака года два нет , а Вы про организацию движения )))))))
Гость
23 декабря 2016, 00:03
Не,ну действительно, что напали на человека? Сказал же,что по другому там,ну никак не проехать)))Теперь,если меня остановит ГИБДД на этом участке дороге,то я обязательно сошлюсь на слова,столь авторитетного человека)))))
Гость
22 декабря 2016, 19:43
Да ладно, такому человеку можно! Он ведь на работу торопился - решать проблемы простых горожан! И когда его во время позапрошлых выборов пьяного на избирательном участке поймали, ну тоже не грех - радость она во всём!!!!!!!
Гость
23 декабря 2016, 10:54
Твой ник о многом говорит.
23 декабря 2016, 13:24
Алексей Ульянов лучше бы знаки сфотографировал, которые указывают на то, что в этом месте три ряда в сторону центра и один ряд в сторону п. Ангарский. Где тут нарушение?
Гость
23 декабря 2016, 21:32
От путей идёт расширение и не сразу а постепенно . причём на фото линию между колес видно.. или я слеп?
Гость
22 декабря 2016, 23:41
Круче всех р002аа...)) тот помню при трех рядах в каждую сторону на встречную умудрялся лезть - так ему надо было побыстрее... И неоднократно
Гость
23 декабря 2016, 09:30
Водилы больших начальников почти члены семьи. Ведут везде и всегда хамски даже если шефа нет в салоне.
Владимир Сидоренко пообещал, что сегодня же вечером проведет с водителем профилактическую беседу и «если он виноват, то он будет наказан». Как Дулин Михалыча?
Гость
22 декабря 2016, 21:20
Ха,номер теперь знаю,буду следить за этой машинкой.
Гость
23 декабря 2016, 11:28
Все правильно!...все теперь пусть следят,только нарушил-фото "в студию"...
Гость
23 декабря 2016, 00:20
Дык реально так там и ездил, там раньше разметка вроде позволяла. Короч надо разметки рисовать и снег чистить и пдд не нарушать^^
Гость
26 декабря 2016, 23:21
"Все равны. А он равнее...." "Скотный двор" прочтите.
Гость
26 февраля 2017, 22:21
"При всем уважении к Ульянову" Какое может быть уважение к этому человеку, когда он всё время сам нарушает ПДД, проезжает на запрещающий сигнал светофора, постоянно болтает по телефону во время езды. Это крайне аморальный тип-выскочка, которых сейчас много расплодилось.
Гость
23 декабря 2016, 07:53
Ничего он не нарушил, на этом участке дорога из двухполосной в одну сторону становится трехполосной, а для встречки остается одна полоса, машина занимает как раз крайний левый ряд...не придирайтесь к человеку!
Гость
23 декабря 2016, 09:45
Все правильно. Просто в отсутствие разметки не возможно по фото определить, где дорога становится трехполостной. Когда пробка в три полосы все выстраиваются сразу после трамвайных рельс, когда дорга свободна - перед светофором.
Гость
23 декабря 2016, 10:59
Перед планеркой выслуживаешься?
Гость
22 декабря 2016, 23:03
Комментаторы идиоты раскукарекались, живу на Ангарском, в центр три полосы, на Ангарский одна полоса, а чем проблема ?
Гость
23 декабря 2016, 07:17
Полностью с вами согласен, человека отстирали словесно, а где факт конкретного нарушения на фото и не видно! А писаки тут как тут давай человека грязью поливать.... за другими бы так же смотрели, полгорода так же ездят.
Гость
23 декабря 2016, 06:35
и эти сам себе режисСЁР лучше во дворах снимал бы детские площадки в каком они состоянии!!! У каждого человека есть какие то обстоятельства может у него что то случилось, а вам дай волю вы всех бы расстреляли!!! без суда и следствия !!! а сами святые не разу не фестивалили!!!
Гость
23 декабря 2016, 10:58
Ты так рассуждаешь пока не коснулось тебя и твоих родных. Или получку отрабатываешь?
Гость
26 февраля 2017, 22:22
Да он постоянно фестивалит
Гость
23 декабря 2016, 06:33
я его не выгораживаю, а напишу так !!!! вы сначала поработали бы в раа водителем, а потом поняли от куда ноги растут!!! А общество как всегда лишь бы ... бла бла бла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 декабря 2016, 07:00
так не работай на машинах с номерами раа... может и ноги мешать не будут...
Гость
23 декабря 2016, 07:23
Тебя вместе с ними ждут в траншее "Водоканала".