V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде в элитном поселке нашли многоквартирный самострой

Гость
23 декабря 2016, 15:49
Таунхусы разные бывают с разрешением построенные и введены в эксплуатацию и без. Без разрешения нужно сносить. Все должно быть по закону. На сайте другие дома по адресу Серебряная 31,27,21. И они не какого отношения к серебряная 28 не имеют.
Гость
23 декабря 2016, 11:04
Что то не похож этот коттедж на многоквартирный жилой дом. Ничего не напутали? Вообще, не снос нужен, а запрет на эксплуатацию как многоквартирного дома. Причем тут снос?
Гость
23 декабря 2016, 15:29
У нас это норм, разломать сломать разрушить отобрать посадить итд итп,только делается это все через попу. А тупо забрать в муниципальную собственность и отдать многодетной семье которая в хрущевке живёт никак!? Или сиротам. Любят у нас все усложнять
Гость
23 декабря 2016, 15:45
Гость
23 декабря 2016, 15:45
У нас это норм, разломать сломать разрушить отобрать посадить итд итп,только делается это все через попу. А тупо забрать в муниципальную собственность и отдать многодетной семье которая в хрущевке живёт никак!? Или сиротам. Любят у нас все усложнять
Если забирать в муниципальную собственность, то, согласно ст.222 ГК РФ, нужно выплатить застройщику стоимость строительства. И то это возможно при условии, что строительство произведено на муниципальной земле.
Гость
23 декабря 2016, 17:01
Гость
23 декабря 2016, 17:01
Если забирать в муниципальную собственность, то, согласно ст.222 ГК РФ, нужно выплатить застройщику стоимость строительства. И то это возможно при условии, что строительство произведено на муниципальной земле.
Я вам про одно говорю, а вы мне снова описываете "закон" который я и без вас знаю. Ладно,все это лирика. Все равно не поймёте о чем я
Гость
23 декабря 2016, 22:55
Зависть и ненависть! самое тухлое дело! Может человек построил дом для своей большой семьи!!! И ни кого не должно касаться сколько там входов и выходов!!!!!
Гость
23 декабря 2016, 15:26
Не покупайте таунхаусы, один обман кругом, наживаются все на людях, авито блещет объявлениями, везде участки под ИЖС, а строят многоквартирные дома на нескольких хозяев незаконно!
Гость
23 декабря 2016, 12:13
Это фото дома по другой улице
Гость
23 декабря 2016, 13:12
Обнаружили они!!! да там по сей день на сайте таунхаусы продаются! взяли бы да проверили. а то ждут, пока люди купят, а потом сносить будут
Гость
23 декабря 2016, 14:45
Таунхаусов это не касается. Они с разрешения построены давным давно и их 100 раз проверяли. Не мутите воду. Смотрите фото и адрес.
Гость
23 декабря 2016, 14:56
Это обычный дом, для одной большой семьи.чтож еще выходы на веранду два сзади не посчитали и два в подсобку?8 ходов?.
Гость
24 декабря 2016, 08:43
Таунхаус отличная альтернатива квартире над тобой и под тобой ни кого, стоянка у дома, общался с людьми которые купили там, комуналка за 187 метров 5000 вместе с газом и светом, я сейчас за 2 ком. 50 метров квартиру плачу 4500 В Краснодаре, Стпврополе таунхаусы очень распространены тк это удобно и доступно по деньгам, из-за таких статей честные застройщики не будут строить в Волгограде, по пречине страха перед таунхаусом.
Гость
24 декабря 2016, 17:51
у нас госудаство охранияет законом только взяточников и олигархов. все остальное население душат налогами и другими поборами. дать ничего не дает, только горит желание отобрать и разрушить