V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

На юге Волгограда автобус врезался в бензовоз

Гость
25 декабря 2016, 19:37
Опять ДТП с автобусом...
Гость
25 декабря 2016, 20:40
Зато маршрутки им "опасны для жизни".
Гость
26 декабря 2016, 01:33
Да что-то нет истерики по поводу опасных автобусов,а про маршрутку уже бы сопли летели.
Гость
26 декабря 2016, 08:03
Дык, заказа нет - не проплачено.
Гость
26 декабря 2016, 11:18
Герой не заплатил.
Гость
25 декабря 2016, 18:59
Я всегда говорил, что автобусы - самый опасный вид транспорта. Необходимо заменить их маршрутками!
Гость
25 декабря 2016, 20:39
А МАРШРУТКИ НЕ ОПАСНЫ ВРОДЕ БЫ, ? ОНИ СОВСЕМ НЕ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, 77 САМЫЙ ХОРОШИЙ МАРШРУТ
Гость
25 декабря 2016, 21:24
Примерно в 15:10 на улице Лазоревой вблизи остановки общественного транспорта "Лесобаза"  тяжелая фура потеряла управление и бензовоз выехал на обочину, врезался в дерево, кабина грузовика вывернулась на 180 градусов. Как сообщают очевидцы в одной из социальных сетей, автоцистерна вошла в занос.
Гость
25 декабря 2016, 16:32
Теперь уже и автобусы ПАТП-7 "опасными" становятся? Всё для питеравто?
Гость
25 декабря 2016, 18:04
А как же? Признают "опасными" и отправят следом за маршрутками.
Гость
25 декабря 2016, 20:39
Вы бы видели, как ездят эти 77, маршрутки отдыхают в стороне.
Гость
25 декабря 2016, 20:37
ДТП с бензовозом, где водятел в жутком похмелье, вы о чем вышенаписавшие??
Гость
26 декабря 2016, 09:23
Ирония это, молодой человек. Обычная простонародная ирония на тему, что если бы в аварию попал не автобус, а маршрутка, то проплаченные бочаровские тролли визжали бы сейчас о том, что маршрутки надо запретить.
Гость
26 декабря 2016, 11:13
Гость
26 декабря 2016, 11:13
Ирония это, молодой человек. Обычная простонародная ирония на тему, что если бы в аварию попал не автобус, а маршрутка, то проплаченные бочаровские тролли визжали бы сейчас о том, что маршрутки надо запретить.
Да они и так в соседней ветке уже отрабатывают деньги на телефон.
Гость
25 декабря 2016, 23:45
Причем здесь автобус? Мы были очевидцами, нас этот бензовоз чудом не зацепил. А вот автобусу не повезло. И бензин, кстати из него хлынул. Может быть это был его собственный бензобак, я не поняла, но текло откуда-то спереди цистерны.
Гость
26 декабря 2016, 09:22
Из автобуса бензин потечь не мог - там бензина нет - он газомоторный. )) Причём здесь автобус? Иронизируют люди просто, потому что если бы на его месте была маршрутка, то проплаченные тролли и водятлы *оповозок подняли бы здесь визг о том, что маршрутка виновата даже если она не виновата, и о том, что маршрутки надо гнать из города.
Гость
26 декабря 2016, 11:16
Из ГАЗОМОТОРНОГО автобуса хлынул бензин? Грибного снега не было? Какой может быть "собственный бензобак"? Ты в следующий раз с "заказчиком" обговаривай все детали, школьник.
Гость
25 декабря 2016, 16:29
маршрутки, говорите, опаснее автобусов? В самом деле?
Гость
25 декабря 2016, 21:17
почему автобус стоит на остановке?
Гость
26 декабря 2016, 11:13
А где он должен быть?