V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде отменяют праздничные мероприятия из-за траура

Гость
26 декабря 2016, 07:58
У МЕНЯ МАТЬ В АВТОБУСЕ РАЗБИЛАСЬ,И ЕЩЁ 6 ЧЕЛОВЕК,ПО ВИНЕ ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ,МНЕ БЫЛО 17 ЛЕТ,,И НИКТО НИКАКОГО ТРАУРА НЕ ОБЪЯВЛЯЛ..
Гость
26 декабря 2016, 09:45
Соболезную, но ДТП в России происходят каждый день тысячами и не редки смертельные случаи. Каждый день что ли траур должен быть?
Гость
25 декабря 2016, 21:52
Если отменили, значит детям нужно подробно объяснять причины отмены.... А иначе смысл....
Гость
26 декабря 2016, 08:39
Соболезнования родственникам, большое горе. Но дети тут ни при чем, их радость не может в принципе ни кого оскорбить, а наоборот. Но у нас же линия партии. теперь, как с самолетом из Египта, снова отрицают теракт. Вот это действительно оскорбление их памяти- трусость.
Гость
26 декабря 2016, 14:07
А Вы уже провели расследование и знаете причины катастрофы?
Гость
26 декабря 2016, 11:21
И еще немного неудобной правды. А зачем в Сирию летел ансамбль ПЕСНИ И ПЛЯСКИ? Там тоже между прочим люди гибнут. На костях хотели потанцевать?
Гость
25 декабря 2016, 22:30
Предлагаю отменять все полёты в предпраздничные дни и в праздники. Мало ли что, а детям ёлку сорвали и настроение испортили
Гость
26 декабря 2016, 07:01
Когда после терактов был траур, вы тоже считали, что детям испортили настроение?
Гость
26 декабря 2016, 07:59
Гость
26 декабря 2016, 07:59
Когда после терактов был траур, вы тоже считали, что детям испортили настроение?
На это и добивались испоганить все страх ужас и ненависть .нагнать ужас. Дети не обнимают не чего кроме как испортили настроение они ждали. И не отдают отчёт происходящему. Детям можно проводить. Им не надо знать этого что бы росли и не видели в детстве то что видим мы. Укрыть их от плохого и страшного детства. Что бы не думали что когда идут в сад их могут взорвать или ещё чего
Гость
26 декабря 2016, 10:48
Гость
26 декабря 2016, 10:48
На это и добивались испоганить все страх ужас и ненависть .нагнать ужас. Дети не обнимают не чего кроме как испортили настроение они ждали. И не отдают отчёт происходящему. Детям можно проводить. Им не надо знать этого что бы росли и не видели в детстве то что видим мы. Укрыть их от плохого и страшного детства. Что бы не думали что когда идут в сад их могут взорвать или ещё чего
Ну вот адекватное мнение. Я, когда был маленьким, тоже не любил, когда траур на выходной приходился. И так мультиков мало по тв тогда показывали, так еще и в выходной отменяли. Вот детское мышление, и оно не лишено логики. Люди мрут пачками каждый день, сегодня они, завтра - мы. И ничего в этом нет такого. На дорогах сколько погибает, причем не лихачей, а тех, кто оказался не в том месте не в то время. Это суровая правда жизни, и соболезнованиями людей не воскресить. И пусть это некоторым покажется кощунством, но я считаю, что траур объявлять не стоит в таких случаях. В конце концов это в некотором смысле неуважение к тем, по кому он не объявлялся. Да и они в Сирию вроде как летели ( в первых новостях так говорили, потом не следил), т.е. не на курорт какой, и знали на что идут.
Гость
26 декабря 2016, 00:04
Отмените рабочий день тогда, сделайте выходным трауром для всех.
Гость
26 декабря 2016, 08:05
А причем тут рабочий день? Работа это не увеселении. А пытаться сделать день траура выходным это вообще кощунство! Молча пособолезнуйте родным и близким погибших и не бубните. Будьте человеком!
Гость
26 декабря 2016, 19:04
Гость
26 декабря 2016, 19:04
А причем тут рабочий день? Работа это не увеселении. А пытаться сделать день траура выходным это вообще кощунство! Молча пособолезнуйте родным и близким погибших и не бубните. Будьте человеком!
нужно по русской традиции водкой помянуть усопших. и какая тут работа?
Гость
26 декабря 2016, 07:12
Люди вы о чем какие ёлки.в стране траур. Соболезнование всем родственникам!
Гость
26 декабря 2016, 10:31
Детям по крайней мере в садах не стоило бы отменять елки..причем их не перенесли..а просто отменили потому что дед мороз расписан за 2 мес до...все тут пишут траур..как можно..дети не причем...вы думаете все те корпоративы которые сегодня отменят .....не отменят ни одного..о чем можно говорить....несомненно траур..но не за счет детей....у нас в школе сегодня тоже отменили елку..и вместо нее сделали уроки все..по расписанию...нормальный подход..нечего сказать.....дети "рады"
Гость
26 декабря 2016, 01:08
У вас мозгов не хватает придумать ребёнку причину по которой ёлку перенесли на пару дней? Как вы вообще дожили до своих лет????
Гость
26 декабря 2016, 14:20
Сейчас такое время, что детей нужно ограждать от всех СМИ и всего прочего, с чем сталкиваемся повседневно. Дайте им побыть детьми! Они попросту не воспринимают суровую реальность. Быть может, это к лучшему. Меньше знаешь, крепче спишь.