V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Бывший депутат Госдумы Олег Михеев пошел под суд за попытку получить 2,1 миллиарда рублей

26 декабря 2016, 23:02
А никто не вспомнит про захват гостиницы "Октябрьская", множество заводов и комбинатов? Про то, как он половину города спер? Это народный избранник.
Гость
27 декабря 2016, 09:10
"народный избранник", как и его никем не избранный сынок. Пора оптимизировать эту славную династию.
Гость
27 декабря 2016, 10:57
Нынешний делает иначе - все распродает в концессии.
Гость
27 декабря 2016, 10:58
Гость
27 декабря 2016, 10:58
"народный избранник", как и его никем не избранный сынок. Пора оптимизировать эту славную династию.
Да Герой уже говорил о том, что "хватит уже кумовства на местах". Но замом к себе взял земляка из Брянска.
Гость
26 декабря 2016, 22:10
.ец, это шутка? Я думал он сидит давно или лес валит в тайге где-то... за разграбленные цеха и фабрики.
Гость
27 декабря 2016, 10:56
Ну что вы, он же депутат, хоть и бывший. Это работягу за стыренный гвозь с завода на усиленный или особый режим отправят. А этого отпустят "в связи с истечением срока давности". И вообще - кого из депутатов или министров с момента развала СССР осудили и отправили куда-нибудь на Север? Ни одного!
Гость
27 декабря 2016, 01:10
пока одни разговоры. а посадок как не было ,так и нет. да и не будит, да коли законы такие ,да и суды.
Гость
27 декабря 2016, 00:01
ага - он в думе сидит
Гость
27 декабря 2016, 02:32
Туда как раз и сажают таких отмывателей. А деньги он хотел использовать на благотворицельные щели.
Гость
27 декабря 2016, 07:20
Не все преступники сидят, некоторые заседают.
Гость
27 декабря 2016, 09:38
СТЫДНО ЗА СТРАНУ, ЧТО У НАС ТАКИЕ ДЕПУТАТЫ .
Гость
27 декабря 2016, 10:19
Уж каких выбрали.
Гость
27 декабря 2016, 11:58
Гость
27 декабря 2016, 11:58
Уж каких выбрали.
"Боярышник" попался без спирта? Уже надоел всем свою мантру рассказывать - "каких выбрали". Мы его не выбирали, а ты по упертости больше на школьника похож.
Гость
27 декабря 2016, 12:46
Расплачься еще.
27 декабря 2016, 08:30
я б ему орден дал !да вклад в убийство страны!
Гость
27 декабря 2016, 08:38
Ну как это не будет,преподавателю за взятки бинтами и копеечными лекарствами дали, аж. 1,5 года!
Гость
27 декабря 2016, 10:50
Кто допустил этого цыгана к власти??????? Того и судить надо!!!!
Гость
15 января 2017, 21:22
Видно лихо комуто из верхних не угодил Михеев. Видно их законопроекты , как нож к горлу тем , кому никто не может угрожать за развал станы. Те кто рвал тельняжки за Михеева , где же вы. Столько лет верили , а теперь верите той грязи ,которой его обливают. У кого рупор страны им легче оправдывать себя и громко кричать о проступках неугодных.
Гость
27 декабря 2016, 10:42
Да пол волгограда за Михеева в своё время рвали тельняшки на груди.. а теперь что, всё, любовь прошла? ))