V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Неисправность самолета и ошибку пилота назвали основными версиями крушения Ту-154

Гость
26 декабря 2016, 15:43
что за привычка... еще даже не подняты самописцы... люди наберитесь терпения хватит гадать и выдвигать миллион версий
Гость
26 декабря 2016, 19:56
А вы уверены, что их поднимут?
Гость
27 декабря 2016, 08:01
Гость
27 декабря 2016, 08:01
А вы уверены, что их поднимут?
поднимут, глубина небольшая, но настоящую причину нам не скажут, чтобы не бросать пятно на МО, как обычно найдут стрелочника...
Гость
27 декабря 2016, 21:27
Гость
27 декабря 2016, 21:27
поднимут, глубина небольшая, но настоящую причину нам не скажут, чтобы не бросать пятно на МО, как обычно найдут стрелочника...
уже подняли
Гость
26 декабря 2016, 15:42
Да все просто-правительственная комиссия считает, что в рф живет больше сотни млн дурачков, которым можно ездить по ушам, про неисправность самолета...
Гость
26 декабря 2016, 16:51
Пока помолчим, подождем окончательной версии трагедии.
Гость
26 декабря 2016, 17:04
уже 16 лет как считают
Гость
26 декабря 2016, 17:15
да считает- выборы подтверждают. ну и вся российская жизня
Гость
26 декабря 2016, 16:49
минусят правду, плюсуют ересь )) ошибка пилота, ага...
29 декабря 2016, 21:28
Да нет, конечно.... Во всем масоны виноваты....
Гость
26 декабря 2016, 12:52
"Целью работы правительственной комиссии НЕ является установление причин, приведших к данной катастрофе, к данной аварии",тогда выходит,что задача не дать выявить истинную причину.Когда-то там же была катастрофа,тогда тоже до последнего пытались укрыть причину,пока не возможно стало это скрыть.
Гость
27 декабря 2016, 03:20
На пилотов повесят, с мертвых и взятки гладки.
Гость
27 декабря 2016, 09:21
Если бы самолет разрушился от удара об воду, то не должно быть такого разброса фрагментов, на сотни метров и даже километры. Судя по всему, он начал разрушаться еще в воздухе. Очень похоже на отказ мат.части.
Гость
27 декабря 2016, 10:02
похоже на отказ восприятия реальности текущим презом
Гость
27 декабря 2016, 13:55
Надо провести экспертизу и бросать в море с такой скоростью на "животе"-посмотрим,как разваливается самолет.
29 декабря 2016, 21:33
А как отказ матчасти может разрушить самолет? Вот представьте. У вас колесо лопнуло.... И что, машина сразу развалится, не долетев до столба? Если бы он нырял в воду вертикально, носом вперед - тогда да - там все в кучу.... А он летел вперед.... Вот об воду его и размазало.... А вода на таких скоростях - ничуть не мягче бетона.
Гость
26 декабря 2016, 12:12
Самолет только из ремонта.. Видимо качественно отремонтировали.
Гость
26 декабря 2016, 12:33
такие новости из колеи выбивают, то Миг то Сушка теперь до Ту добрались.
Гость
26 декабря 2016, 16:39
Как платят так и работаем
Гость
27 декабря 2016, 17:30
Гость
27 декабря 2016, 17:30
Как платят так и работаем
попахивает вымогательством
Гость
26 декабря 2016, 15:18
Самолет до Сочи долетел нормально, его там дозаправили и через 2 минуты после взлета он упал. Может все таки керосин не качественный?
Гость
26 декабря 2016, 17:04
керосин и сочинской канализации не все же в море сливать
Гость
26 декабря 2016, 22:19
Из-за топливо самолет так просто и за две минуты взлета-по частям не взорвется. Да и тем более все двигатели разом не откажутся. А по весу,там не военные танки грузили,а музыкальные инструменты и вещи-одежды.
Гость
26 декабря 2016, 14:58
министр транспорта по образованию экономист..тоже мне эксперт нашелся...
Гость
28 декабря 2016, 16:40
А кем он должен быть, шофером-дальнобойщиком, что ли?
Гость
26 декабря 2016, 16:01
вы, всё ещё верите,что народу скажут правду....когда такое было..
Гость
26 декабря 2016, 20:44
Капитан Колесников пишет нам письмо...
Гость
26 декабря 2016, 13:31
неисправность в АП, ошибка народонаселения 12 года
Гость
26 декабря 2016, 18:37
Жаль людей. По старой русской традишн виноват летчик и самолет не исправен. Страна узнает только то, что нужно знать. Самое печально а если теракт. Нам дважды заехали по мордам - Истребитель, ПОСОЛ и (ТУ-154?)- третий эпизод?. Если это будет 3 случай то это печально.
Гость
26 декабря 2016, 15:45
люди...вы люди ?? наберитесь терпения!еще даже не подняли самописцы о чем можно разводить демагогию?!?!?
Гость
26 декабря 2016, 20:43
Да, мы люди и нам не всё равно. А Вы можете потерпеть, чего отписываетесь?
Гость
26 декабря 2016, 17:21
Все последние катастрофы - следствие ужасного отношения к людям со стороны российской власти. Самолёты в ВС РФ старые,хотя главком ВВС утверждает обратное. Неделю назад ИЛ-18 в Тикси при посадке развалился на три части,там не приплетёшь никакого теракта,просто от старости(слава богу,там никто не погиб из военнослужаших).Сейчас,зная удручающее состояние данного военно-пассажирского Ту-154,стоило ли так рисковать людьми,посылая ансамбль и доктора Лизу в Сирию? Это непосредственно для боевых действий приходится посылать военнослужащих с риском для жизни,ничего не поделаешь. А рисковать людьми,не участвующими напрямую в боях,неоправдано,расточительно,даже цинично.Так и будем прятать голову в песок,не назовём настоящие причины трагедии.
Гость
27 декабря 2016, 09:59
Если ты читаешь не только заголовки, то забыл упомянуть, что ил садился не на ВПП, а в чистом поле - небольшая разница, да?
Гость
26 декабря 2016, 14:48
Куски самолета находятся в радиусе нескольких километров. Это как пилот должен был ошибиться?????
Гость
26 декабря 2016, 17:40
Ты про гидроудар что нибудь знаешь?
Гость
26 декабря 2016, 18:25
Гость
26 декабря 2016, 18:25
Ты про гидроудар что нибудь знаешь?
Вы имеете в виду попадание воды в двигатель?
Гость
26 декабря 2016, 18:55
Гость
26 декабря 2016, 18:55
Ты про гидроудар что нибудь знаешь?
А ты ?
Гость
26 декабря 2016, 11:14
А я думал - гравитация. Очевидно же, что самолёт тяжелее воздуха.
Гость
26 декабря 2016, 11:42
Задорнов после таких шуток лечится.
Гость
26 декабря 2016, 12:09
Гость
26 декабря 2016, 12:09
Задорнов после таких шуток лечится.
такое уже не лечится
Гость
26 декабря 2016, 13:42
Евгений Ваганович, перелогиньтесь.
Гость
26 декабря 2016, 17:47
питерский самолет на хэллоуин упал,в черное море на рождество.и оба праздника католические.
Гость
27 декабря 2016, 10:01
не католические а часы у кого-то отстают на 2 недели
Гость
27 декабря 2016, 13:13
Гость
27 декабря 2016, 13:13
не католические а часы у кого-то отстают на 2 недели
А что, мы Хэллоуин на 2 недели позже отмечаем?
29 декабря 2016, 18:29
Гость
29 декабря 2016, 18:29
А что, мы Хэллоуин на 2 недели позже отмечаем?
А вы католической веры? Или протестантской? Православные такую ересь не отмечают. От слова - "совсем". А мусульмане - и слова-то такого не знают.
Гость
26 декабря 2016, 14:18
Самолет на куски разорвало. Это что за неисправность такая. Не надо по ушам ездить.
27 декабря 2016, 21:29
У вас по физике двойка? Или еще не проходили? С высоты полукилометра нет разницы, на воду упасть, или на бетон.
Гость
27 декабря 2016, 10:29
Амерские дугласы 40х годов досих пор летают.Самолёт после ремонта 2 года - налетал не мало.Пилоты профи.Непонятно-ждём ящики.Всё остальное бред и мра..та.Выводы делать рано,пока принять этот факт.Всё.
Гость
27 декабря 2016, 19:43
ну то есть жизни стольких безвинных людей унесла бессмысленная случайность
Гость
28 декабря 2016, 14:43
в авиации случайностей не бывает, бывают особые случаи в полете на которые у каждого летчика есть ответы и правильные решения в сложившейся ситуации. Рассуждать можно до последней сопли, а лучше дождаться расшифровки бортовых самописцев (САРП)
Гость
26 декабря 2016, 15:22
33 года самолету, просто он устал
Гость
27 декабря 2016, 13:44
А ВАМ 33-года и башка все еще не пашет?.Похоже.
Гость
26 декабря 2016, 17:26
Думаете, эти англосаксы успокоятся, они сейчас всю кровь выпьют, с этой Сирией! РФ "половина" земного шара, занимайся, да занимайся! Нет мы полезем туда, где самая ....! В уши .... какую то дуют с этой Сирией! Людей жалко, нормальные люди погибли. Соболезную!
Гость
26 декабря 2016, 21:45
И тут англосаксы виноваты... Детский сад.