V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Число жертв отравления «Боярышником» в Иркутске достигло 77

Гость
27 декабря 2016, 10:10
Обамка виноват,не иначе...
Гость
27 декабря 2016, 13:46
Вы правы и других забот в РФ хватает - то самолеты падают, то воруют миллиардами и за это ничего, то взятки федеральные министры (какого-то развития) берут и тоже вроде как при делах остаются, и все это на фоне ельцинцентра за лярды построенного на бюджетные деньги, а на повышение пенсий(согласно настоящей инфляции) как вроде и"... денег нет - но вы держитесь" и т.д. и т.п - а тут подумаешь скончалось 77 человек РОССИЯН от "боярышника" ....
Гость
27 декабря 2016, 10:07
Сперва из-за алкоголиков запретили ночную продажу, теперь если захотелось чего-нибудь сладкого или съедобного ночью надо тащиться в какой-нибудь гипер за пару км. Потом из-за, якобы, детей блочат кучу сайта и интернета, хотя, заключить договор с провом можно только с 18 лет. Теперь вот из-за этих идет облом по настойкам, которые нормальные люди используют в медицине. Почему нормальные люди должны страдать из-за [цитата Лаврова]?
Гость
27 декабря 2016, 11:06
Потому что Вы их либо выбрали, либо молчаливо поддержали их выбор.
Гость
27 декабря 2016, 12:58
Гость
27 декабря 2016, 12:58
Потому что Вы их либо выбрали, либо молчаливо поддержали их выбор.
Кто вы то? Я не выбирал таких тупых граждан, и про выборы мне тоже заливать не надо, в этом плане совесть чиста. И про инициативы тоже не надо заливать и про петиции.
Гость
27 декабря 2016, 15:05
Гость
27 декабря 2016, 15:05
Кто вы то? Я не выбирал таких тупых граждан, и про выборы мне тоже заливать не надо, в этом плане совесть чиста. И про инициативы тоже не надо заливать и про петиции.
Увы, именно выбирал. Если тебя не устраивают граждане - ты можешь оторвать свою задницу с дивана и выбрать иную страну с иными гражданами. Но ты, почему то наивно веришь, что сможешь просидеть на диване, а тебе, на тарелочке, преподнесут новых граждан.
Гость
27 декабря 2016, 20:05
Строгий подсчет, как будто только сейчас в стране появились жертвы суррогатного алкоголя.
Гость
27 декабря 2016, 03:19
Эх, гибнет цвет нации.
Гость
27 декабря 2016, 07:29
Нет, не погибнет, уже спасают цвет нации запрещая фанфурики. Следующим будет запрещение клея, я так понимаю. А то цвет нации очень падок на соблазны и неразборчив
Гость
27 декабря 2016, 08:43
Гость
27 декабря 2016, 08:43
Нет, не погибнет, уже спасают цвет нации запрещая фанфурики. Следующим будет запрещение клея, я так понимаю. А то цвет нации очень падок на соблазны и неразборчив
Главное чтобы бензин на АЗС отпускали без справки от нарколога
Гость
27 декабря 2016, 10:12
Гость
27 декабря 2016, 10:12
Главное чтобы бензин на АЗС отпускали без справки от нарколога
справка от нарколога есть в медсправке на права
Гость
27 декабря 2016, 11:18
а других забот в РФ нет крупным планом каждый день про свой боярышник.....верните на гос контроль все сферы.... и следите
Гость
28 декабря 2016, 14:30
Какие жертвы, осознанное самоубийство
Гость
30 декабря 2016, 12:26
Кто не рискует, тот не пьет боярышник :)
Гость
30 декабря 2016, 22:12
Наследники расстрельной команды адмирала Колчака отрабатывают карму?
Гость
28 декабря 2016, 12:08
Я считаю, что России надо генетический уровень поднимать! Зачем тратить средства на лечение генетического мусора. Сейчас очень мало рождается здоровых детей. Надо на это в первую очередь внимание обращать! В войну (1945го) погибло очень много здоровых молодых парней, которые не оставили потомков. На войну не брали убогих, старых и женщин и детей. Откуда здоровая нация будет? Лично мне жалко тех людей, которые использовали боярышник по медицинскому назначению. Алкоголиков не жалко. Это лишняя нагрузка на бюджет страны.
Гость
29 декабря 2016, 07:36
В войну (1925го) еще больше цвета нации убили
Гость
31 декабря 2016, 07:32
Гость
31 декабря 2016, 07:32
В войну (1925го) еще больше цвета нации убили
С 91 года тоже не мало
Гость
27 декабря 2016, 08:04
Во всем виноваты врачи,никому помочь не могут!
Гость
29 декабря 2016, 09:28
Ага, виноваты именно врачи - то твердят, что пить нужно в меру, то спасти е могут тех, кто метанола напоролся. Из пузырька с надписью "средство для ванн"... именно врачи!