V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Волгоградцы пожаловались на неадекватное поведение водителя маршрутки

Гость
26 декабря 2016, 10:28
водила ******* , рубит сук на котором сидит
Гость
26 декабря 2016, 10:17
какое общество такие и водители маршруток, что Вы думаете они такие с Луны прилетели, нет это наши люди, такие же неадекватные есть врачи, учителя, работники коммунальной сферы и т.д.
Гость
26 декабря 2016, 11:06
Всех в одну кучу смешал. А чего добился ты, школьник? Или гордишься тем, что умеешь переносить одну букву?
Гость
26 декабря 2016, 10:27
Наказывать рублем таких водятлов!
Гость
26 декабря 2016, 12:58
пора заменить маршрутки на автобусы
Гость
26 декабря 2016, 13:44
Читай чуть выше))) цитата: "В новых газенвагенах питеравто стоя будут возить не 5 человек, а 50 или больше. Сколько ж тогда будет замечаний пассажиров?"
Гость
26 декабря 2016, 14:37
Гость
26 декабря 2016, 14:37
Читай чуть выше))) цитата: "В новых газенвагенах питеравто стоя будут возить не 5 человек, а 50 или больше. Сколько ж тогда будет замечаний пассажиров?"
Вполне реально выйти чуть раньше и добраться на общественном транспорте! Хоть к ответу можно кого-то будет призвать в случае чего! А вы, набившиеся в маршрутки, себя не уважаете что ли, или так долго спите, что просто уже на на чем больше добраться не можете? В автобусе по-любому лучше, по крайней мере, нормально стоять можно, а не скрючившись буквой зю!
Гость
26 декабря 2016, 15:09
Гость
26 декабря 2016, 15:09
Читай чуть выше))) цитата: "В новых газенвагенах питеравто стоя будут возить не 5 человек, а 50 или больше. Сколько ж тогда будет замечаний пассажиров?"
если упадёт. то будет замечание. а иак, автобус может перевозить стоя, а маршрутка нет.
Гость
26 декабря 2016, 10:20
надо закрыть эти маршрутки!
Гость
26 декабря 2016, 11:29
вперед, и бегом за автобусом. или вы на своем авто. В каждой сфере свои ****** . И врачи которые нас лечат, и учителя с указками и линейками, и депутаты, которые устраивают бойню на глазах у всей страны. По одному всех не судят, оглянитесь вокруг себя. А сколько маршрутчиков возят бабушек стареньких и детей бесплатно, на автобусе не провезут, контролеры накажут кондуктора. Про хорошие дела не кто не пишет. Не будьте жестоки. А ****** ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ. С НОВЫМ ГОДОМ!
Гость
26 декабря 2016, 12:43
Надо закрыть ...возки, чтобы такие, как ты попользовался городским транспортом, как обычные люди.
Гость
26 декабря 2016, 19:46
Гость
26 декабря 2016, 19:46
вперед, и бегом за автобусом. или вы на своем авто. В каждой сфере свои ****** . И врачи которые нас лечат, и учителя с указками и линейками, и депутаты, которые устраивают бойню на глазах у всей страны. По одному всех не судят, оглянитесь вокруг себя. А сколько маршрутчиков возят бабушек стареньких и детей бесплатно, на автобусе не провезут, контролеры накажут кондуктора. Про хорошие дела не кто не пишет. Не будьте жестоки. А ****** ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ. С НОВЫМ ГОДОМ!
Ни разу не видела, что бы маршрутчики бесплатно возили детей и стариков, они за копейку удавятся. А как раз то, наоборот, бывает у человека рубля не хватает, сразу высаживают.
Гость
26 декабря 2016, 13:26
Да и автобусы не лучше! Вот сейчас села в 77. Остановился на проезжей части, во ввтором ряду. Остановки не обявляют, грязный, кондуктор хамит.
Гость
26 декабря 2016, 14:37
Номер тоже не запомнили?
Гость
27 декабря 2016, 13:12
Гость
27 декабря 2016, 13:12
Номер тоже не запомнили?
а кто "тоже" не запомнил?
Гость
26 декабря 2016, 10:55
Сколько можно писать о их хамском поведении. Это же просто ужас как они себя ведут. Мало того, что они не смотрят на дорогу, собирая деньги, разговаривают постоянно по телефону, просто трепятся, или сообщают о ДПС, врубают музыку в салоне на всю мощь, активно общаются с девочками, которые как всегда на местах рядом с водителем и т.д. А вот вчера меня обругали за то, что я неправильно дала деньги. А это произошло из-за того , что в салоне было так темно, что не только я не разглядела, но я молодая девочка. Кроме того почему у них все окна заклеяны, а не то что затонированы. В салоне абсолютно не видно где едем и поэтому можно легко проехать свою остановку. Почему никто не наказывает их за то, что окна заклеены. Ведь понятно с какой целью это делается.
Гость
26 декабря 2016, 21:00
ну так не садись, насильно в нее никто не заносит никого, идите на трамвай, автобус, троллейбус. Всё ноют и ноют, а сами прутся.
Гость
27 декабря 2016, 00:00
Гость
27 декабря 2016, 00:00
ну так не садись, насильно в нее никто не заносит никого, идите на трамвай, автобус, троллейбус. Всё ноют и ноют, а сами прутся.
так и тебе можно про всё сказать. не нравиться в магазине, иди в другой. не нравиться в больнице, просись в другую. смысл понял?
Гость
27 декабря 2016, 06:41
Гость
27 декабря 2016, 06:41
так и тебе можно про всё сказать. не нравиться в магазине, иди в другой. не нравиться в больнице, просись в другую. смысл понял?
Смысл такой, что это капитализм, люди рублем голосуют за тот сервис который им нравится. Не ходите туда где плохое обслуживание и все. Так это и работает, причем гораздо лучше чем пытаться научить других как им делать их работу.
Гость
26 декабря 2016, 10:55
А у меня другой вопрос. Что заставляет людей ехать стоя? Понабьются впятером, а потом ноют, что водитель виноват. Но конкретно в этой ситуации водиле прям явно отцовского леща в организме не хватает. Уже пару лет принципиально не сажусь в 3с.
Гость
27 декабря 2016, 10:46
А сам-то наверное в такой ситуации стоял бы тихонько у дверей и ни во что не вмешивался..
Гость
26 декабря 2016, 12:45
"Водитель в старой «Газели» вез стоя пятерых человек, а, когда резко тормозил на светофорах, в ответ на замечание одной из пассажирок покрыл ее нецензурной бранью." В новых газенвагенах питеравто стоя будут возить не 5 человек, а 50 или больше. Сколько ж тогда будет замечаний пассажиров?
Гость
26 декабря 2016, 10:35
свинарник на колесах грязная вся, впереди на фото видно маршрутки чистые, вывод водила **** поэтому так себя ведет
Гость
26 декабря 2016, 18:28
То же самое можно сказать и про твои любимые "газенвагены".
Гость
26 декабря 2016, 11:01
всея маршруток Белоусов и мы услышим что когда маршрутчик портит воздух, то пахнет розами
Гость
26 декабря 2016, 11:09
Абсолютно согласна . такие неадекватные и в поликлиниках сидят, порой так отгавкают, что страшно заходить. и в службах ЖКХ . и даже в администрациях.чтоб люди к ним не ходили и ничего не просили.
Гость
26 декабря 2016, 13:37
Езжу на 3с постоянно. Адекватных водителей на этом маршруте крайне мало. Может процентов 10. Большинство из водителей данного маршрута грубят, неаккуратно водят, ругаются по пути с попутными маршрутками, подрезают. Многие водители - граждане дружеских нам солнечных стран. Интересно, у них хоть права есть??? Очень страшно с ними ездить. Неприятно, когда они матерятся, еще бывает, ругаются на своем языке... Заметила, что на этом марштуре водители постоянно курят. Некоторые, правда, адекватно реагируют на замечания, а вот один водитель, взрослый мужчина, очень удивился моей просьбе, выкинул сигарету со словами: Я тебе это еще припомню... А выбора нет, с работы до дома могу только этой маршруткой добраться.
Гость
26 декабря 2016, 12:39
Стоило только появится питерским автобусам, как маршрутчики тут же начали детей есть и появилась толпа народу которые плачут, колются, но продолжают есть кактус, мазохисты эдакие
Гость
26 декабря 2016, 11:34
В большинстве своем водители маршруток грубые, наглые. Потому что они чувствуют безнаказанность. Они являются членами сообщества себе подобных. А пассажиры - незнакомые друг другу люди. Они не знают как вести себя с хулиганами. Однажды это может кончиться очень плохо - среди пассажиров могут оказаться неадекватные гопники. С ножами или заточками. Водятлы это ****, играющие с огнём.
Гость
26 декабря 2016, 20:41
А что, есть адекватные водители маршруток?
Гость
27 декабря 2016, 12:08
Пользуйся автобусами. Для тебя и так бесплатный проезд оставили.
Гость
27 декабря 2016, 13:14
Гость
27 декабря 2016, 13:14
Пользуйся автобусами. Для тебя и так бесплатный проезд оставили.
пользуйся маршрутками, за твои комменты в защиту хамов, бесплатно возят.
Гость
26 декабря 2016, 10:16
на 3 С такое поведение_НОРМА!
Гость
26 декабря 2016, 10:49
На 159 маршрутке Волгоград-Волжский тоже такой же психопат работает (правда, номер машины не запомнил). Вчера ехал, так он всю дорогу хамил пассажирам. Когда уже наконец власти начнут наводить порядок в этой сфере? За хамство водителя - лишать маршрутной карты владельца, тогда и порядок будет. Достали уже. Скоро, наверное, уже убивать начнут от безнаказанности.
Гость
26 декабря 2016, 11:11
Всем "недовольным", в том числе пассажирам. Зачем вы останавливали маршрутку, если в ней уже стоя ехали? Ну ждали бы свой любимый "Волгабас", проверяли его расписание. В автобусах водители всегда плавно останавливаются перед светофором? Ведь будет в "газенвагенах" проезд 20 рублей и вы ломанетесь на маршрутки, цены в которых повышаться не будут. Номер маршрутки есть? Позвонили в ГИБДД прямо из салона и не было бы ваших ненужных комментариев и жалоб.