V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде две автоледи могут на несколько часов остановить движение трамваев

Гость
26 декабря 2016, 18:53
Европротокол оформляется если ущерб не превышает пятьдесят тысяч рублей и одна из сторон признает свою вину. Не всегда можно оформить европротокол и их право дождаться ГИБДД. Пусть едут быстрее!
Гость
26 декабря 2016, 20:37
Все правильно они сделали, они же не могут сами оценить ущерб. Все в рамках закона.
Гость
26 декабря 2016, 22:58
Вот... нашлась такая же) Правильно, что в тачках заперлись и впали в анабиоз? Определить можно запросто на 5-10 штук у тебя ремонт или за 50. А если так жёстко тупить, то лучше пешком гулять и не делать нормальных людей заложниками двух автобаб.
27 декабря 2016, 01:00
Гость
27 декабря 2016, 01:00
Вот... нашлась такая же) Правильно, что в тачках заперлись и впали в анабиоз? Определить можно запросто на 5-10 штук у тебя ремонт или за 50. А если так жёстко тупить, то лучше пешком гулять и не делать нормальных людей заложниками двух автобаб.
У меня так у знакомых въехали в их пассат в задний бампер, сторговались за 17 рублей, а ремонт в итоге 30 (было это лет 5 назад). Там 2 мужика было, а тут тётки. Можно подумать за рулём одни автоэксперты катаются.
Гость
26 декабря 2016, 22:56
Интересно тогда, а водителю на крузаке, тот что застрял на трамвайных путях, объезжая пробку, тоже метроэлектротранс выставит счет за простой. Тогда надо еще людям моральный вред оплатить, которые стояли и мерзли на остановке в ожидании трамвая.
Гость
26 декабря 2016, 22:27
Метроэлектротранс им предъявит довольно крупный счёт за понесённые убытки от простоя трамваев, который в несколько раз больше реального. Но автоледи об этом пока не знают!
Гость
26 декабря 2016, 18:05
Вумные бабёхи попались. Начитались книжек, где написано в любой неприятной ситуации забаррикадируйся в тачке, никого не впускай никого не выпускай... Я даже представляю их "Насыченные" физиономии)))
Гость
26 декабря 2016, 18:20
Значит надо с них потребовать через суд возмещение убытков. И не автоледи они, а автобабы.
Гость
26 декабря 2016, 21:22
Будет замечательно если аварию признают Обоюдкой и автобабы оплатят все транспортные издержки МУП электротранса за простой трамвайных линий.
Гость
27 декабря 2016, 09:13
Будет замечательно, если простой оплатит ГИБДД, которая реально виновата в этом простое.
Гость
27 декабря 2016, 12:34
Там явно красненькая машинка въехала в беленькую машинку. Но ГАИ, кстати уже оформляли еще до 6 часов. так что судя по всему быстро приехали. Ругались тети правда громко.