V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

ГИБДД призывает волгоградских водителей и пешеходов к осторожности

Гость
27 декабря 2016, 15:14
Ещё забыли добавить: Не забывайте включать указатели поворота при маневрах.
Гость
27 декабря 2016, 20:22
правильно .и убрать тонированные задние фонари.
Гость
27 декабря 2016, 19:26
На шоссе Авиаторов с началом реконструкции убрали все освещение и светофоры для пешеходов. Вечером, когда едешь, в темноте очень сложно заметить пешеходов, переходящих проезжую часть. Ближний свет освещает только метров 20-25 перед машиной и всё. Да ещё попадаешь в какие-то ямы оставленные дорожниками. Хоть бы какое-нибудь временное освещение сделали. Ведь там очень много организаций и предприятий, работники которых вынуждены с риском для жизни добираться с них домой.
Гость
27 декабря 2016, 14:24
Проезжую часть на разрешенный свет пересекаешь как под снайперским огнем. В городе МАССОВЫЙ проезд на красный свет. ГАИ делает вид, что этой проблемы нет. Люди гибнут и травмируются. Что делать? Делать то что?
27 декабря 2016, 17:25
Ты достал уже "массовым проездом". Что такое "массовый"? Если ведешь статистику, то приведи. Я каждый день за рулем, и никакой "массовости проезда" не наблюдаю. Зато вижу стада баранов, перебегающих дорогу на красный и там где им захочется. Нужно новый знак вводить - "Осторожно пешеходы-бараны".
Гость
27 декабря 2016, 19:16
27 декабря 2016, 19:16
Ты достал уже "массовым проездом". Что такое "массовый"? Если ведешь статистику, то приведи. Я каждый день за рулем, и никакой "массовости проезда" не наблюдаю. Зато вижу стада баранов, перебегающих дорогу на красный и там где им захочется. Нужно новый знак вводить - "Осторожно пешеходы-бараны".
Санек ты че гаер? Судя по нервякам и хамству то да.
Гость
27 декабря 2016, 22:33
27 декабря 2016, 22:33
Ты достал уже "массовым проездом". Что такое "массовый"? Если ведешь статистику, то приведи. Я каждый день за рулем, и никакой "массовости проезда" не наблюдаю. Зато вижу стада баранов, перебегающих дорогу на красный и там где им захочется. Нужно новый знак вводить - "Осторожно пешеходы-бараны".
Поддерживаю!!на красный переходят,там где удобно-идут....ну как обьяснить людям-экономя минуту можно потерять жизнь!!!.......
Гость
27 декабря 2016, 15:20
быть предельно внимательными, переходить проезжую часть ТОЛЬКО в установленных для этого местах, соблюдать требования дорожных знаков, сигналов светофора и регулировщика.