V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградцев возмутило включенное днем освещение улицы Хиросимы

Гость
27 декабря 2016, 18:52
Бюджет - это и есть деньги жителей,народные деньги. Или за это платит какой-то конкретный буржуй из нашего города?
Гость
27 декабря 2016, 20:27
А меня не возмущает, когда днём светло. Меня возмущает, когда ночью темно)))
Гость
28 декабря 2016, 06:17
Вот-вот, а чтоб вечером было дольше светло- необходимо перевести стрелки хотя бы на час вперёд !)))
Гость
28 декабря 2016, 10:33
Гость
28 декабря 2016, 10:33
Вот-вот, а чтоб вечером было дольше светло- необходимо перевести стрелки хотя бы на час вперёд !)))
Страна большая-найдете в ней свой светлый угол, а мы пока еще жить хотим.
Гость
28 декабря 2016, 13:48
Не в бровь, а в глаз!
Гость
27 декабря 2016, 15:01
А волгоградцев вечно всё возмущает. А знаете от чего это? От безделия и невежества! Активисту хочется сказать пару вещей: 1. Для начала, изучите мат.часть. Никакие "жители" этот свет оплачивать не будут. Причем здесь жители? Думайте, что несете вообще. 2. Вернемся к нашим бара... простите, к вопросу о безделии. Почему этот активист шляется не пойми где по улицам в 10 утра? А уж не тунеядец ли он? В Советское время посадили бы за такое. Это о том, что я сказал выше. Все эти "недовольства" просто ничтожны и смешны. Как говорится, законов не знаю, норм не знаю, но доколебусь.
Гость
27 декабря 2016, 20:21
Кто то .выходной просто был .его хоть что то беспокоит в этом .городе .наши налоги идут же на оплату света .меньше возмущались бы и встали бы и делали что для города сами .активист правильно сделал
Гость
27 декабря 2016, 21:32
Я - не активист, но мне хочется сказать Вам пару вещей: 1 Откуда по-Вашему оплачивается энергия этих фонарей? Из бюджета, то есть из карманов жителей города. 2. В советское время за такое могли посадить только при Сталине, не говоря уже о том, что Вы, видимо, не догадываетесь о том, что графики работы у людей бывают разными, так же, как и выходные среди недели бывают. Так, что уж чего-чего, а безделья и невежества у Вас самого в переизбытке.
27 декабря 2016, 23:45
Гость
27 декабря 2016, 23:45
Я - не активист, но мне хочется сказать Вам пару вещей: 1 Откуда по-Вашему оплачивается энергия этих фонарей? Из бюджета, то есть из карманов жителей города. 2. В советское время за такое могли посадить только при Сталине, не говоря уже о том, что Вы, видимо, не догадываетесь о том, что графики работы у людей бывают разными, так же, как и выходные среди недели бывают. Так, что уж чего-чего, а безделья и невежества у Вас самого в переизбытке.
Вы правы в том, что это оплачивать это буду я и Вы, а так же все остальные граждане, но Вы неправы, в том, что за это могли посадить. В советское время, особенно в промзоне, очень часто днем горели фонари. Выравнивали угол фи (нет греческой раскладки), что вело к экономии энергии.
Гость
27 декабря 2016, 20:32
А выключенное в темное время суток к спуску на набережную от ст.комсомольской ?
Гость
28 декабря 2016, 06:18
Это и есть оно- "Э" - экономия)))
Гость
27 декабря 2016, 16:08
Тоже не очень понял каким боком это должны оплачивать жители? )) Освещение включается или по таймеру или через фото реле, кто-то из них глюканул. Такое бывает, это электроника которой свойственно ломаться.
Гость
27 декабря 2016, 18:49
Гиви у нас ещё и спец по электронике оказывается))) Такой, что не знает, о том как слово "фотореле" пишется. )))
Гость
28 декабря 2016, 07:52
Фотореле - это уже давно прошлый век. В Горсвете всё компьютерезировано! Тоже догадайтесь за чей счёт?! Диспетчер Маня не на ту клавишу нажала - и "Да будет свет!" А уж в каких объёмах его оплачивает бюджет - стоит посмотреть на авто и недвижимость действующего и экс директоров Горсвета!!!
Гость
27 декабря 2016, 19:28
Подобный ремонт и подготовки к зиме всегда днём проводят(по технике безопасности) И всегда днём проверяли
Гость
28 декабря 2016, 07:53
27 декабря - подготовка к ЗИМЕ???????????????????????? Капец!!!!!!!