V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Областная дума потратит пять миллионов на телесюжеты о работе депутатов

Гость
28 декабря 2016, 18:16
Зачем народ злить?
Гость
28 декабря 2016, 19:42
для кого снимут телесюжеты, для себя ? себя чтоли убеждать в будут, что они работают? народ и так видит их " работу " под козырек.
Гость
29 декабря 2016, 12:20
Для Москвы и Путина эти репортажи. Надо же выставить себя в выгодном свете и показать, что деньги тратятся якобы эффективно. Никто не будет показывать разрушенные заводы, закрытые маршруты и людей, суетливо ищущих деньги в СВОЕМ кармане.
Гость
28 декабря 2016, 17:42
Пусть снимают на СВОИ деньги! Да и кто эти ролики смотреть будет? Пустая трата денег.
Гость
28 декабря 2016, 17:46
Никто этот бред и показуху смотреть не будет! Пусть не смешат людей..
Гость
28 декабря 2016, 18:21
Лучше деньги отдать детям, а не пиар себе любимым! Будете работать для людей, люди и так увидят!
Гость
28 декабря 2016, 19:22
По городу проехать и посмтореть на "работу"- тыщ 10. В ГОД!
Гость
28 декабря 2016, 19:50
В условиях кризиса эти деньги можно было потратить на что-то полезное для всех жителей области или помочь остро нуждающимся. А оплачивать из нашего общего кармана саморекламу депутатов мы не обязаны.
Гость
28 декабря 2016, 20:57
Блин!здорово!!!давайте 10 потратим!!)))....ох и...
Гость
28 декабря 2016, 22:38
Развлекаются дармоеды,кино снять решили от безделия!Это будет пособие как развалить область?
Гость
29 декабря 2016, 10:13
Кому нужны эти телесюжеты? Очковтирательством занимаются за наш - налогоплатильщиков счет. Что показывать-то собираются? Как парад коммунальной техники возглавляют? Что сайт их, не нужный никому, что телесюжеты. Да еще за такие деньги. Пир во время чумы. Видели дорогу на 7 Гвардейской в сторону ул. Хиросимы? Сыпится на глазах. Сделайте ее и поставьте щит "Эту дорогу сделали депутаты, вместо некчемных сюжетов". Пользы больше и добрым словом вспомнят. А так, сплошное раздражение, как минимум.
Гость
29 декабря 2016, 12:32
Есть и более "убитые" дороги. Например, Сидорова, 3 на Верхней Судоверфи. Дороги просто нет. Совсем. Люди идут к подъезду под балконами. Оганесян тоже сначала выступал на чинуш, даже "сделал" участок дороги из монет. Но потом ему дали "хлебную" должность и приказ "не разевать варежку" и теперь он всеми способами защищает Героя, который просто распродает город.
Гость
28 декабря 2016, 18:27
Да. Без этого всем ясно и понятно)) зачем кино смотреть Мы его и так каждый день видео. Да ещё и читаем
Гость
28 декабря 2016, 19:35
Пусть хоть что-то компенсируют обманутым дольщикам с Бурейской!!!
Гость
28 декабря 2016, 19:49
А.С. Пушкин написал бы: " О, сколько нам открытий чудных готовит... (депутатов сонм)... Да, за бюджетный счёт. Правда, уточнили, чтобы там рекламы ни-ни.
Гость
28 декабря 2016, 21:25
О!!!! Это надо обязательно :)))))))
Гость
28 декабря 2016, 22:31
Интересно, кто контролирует расходы этих деятелей и есть ли лимит хотелок? Понятно, что доработались так, что мелькание на экране вызывает у жителей крайний негатив. Слово это стало нарицательным. Надоели за 10 лет уже всем. Пора упразднить никому не нужный и бесполезный орган, как атавизм. Необходима реформа государственного управления. Исполнительной власти вполне достаточно. Нужна просто общественная Дума, которая обновлялась раз в год.
Гость
29 декабря 2016, 10:59
Вообще то депутат- слуга народа. В результате искривленного мышления, слуги превратились в господ. Чванливые, глупые жулики вдруг возомнили себя хозяевами жизни. В результате один с сошкой, а семеро с ложкой. Посоздавали различные общественные Советы, Палаты, организации, чтоб поболтать с умным видом ни о чем. Если человек хочет поработать на благо общества, то делает это от души и бесплатно. Должна работать исполнительная власть, которая обязана выполнять функции государства. Остальные пусть не мешают.
29 декабря 2016, 20:49
т.е. РАДИО обращения им мало?