V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Гостиница на Предмостной площади не примет гостей ЧМ по футболу

Гость
29 декабря 2016, 12:34
Очередной недострой будет позорить наш город !!!! ФУ фУ фФУ
Гость
29 декабря 2016, 14:50
Знаю из достоверных источников - это изначально и планировался жилой дом. Чтобы выбить земельный участок парковой зоны была придумана схема с гостиницей под чемпионат мира. Видимо сроки специально затягивали, чтобы выйти из программы ЧМ и продолжить строить жилой дом. С самого начала все планировки дома были квартирные, с кухнями и т д. К тому же рядом был березовый парк, где памятник Пушкину. Там все деревья чем-то полили, и они разом все засохли, очень много берез. Сейчас остались одни пеньки. Видимо эта территория тоже планируется продолжением к дому, парковка или еще что-то - мол а парка то и не было.
Гость
29 декабря 2016, 15:26
Весьма правдоподобно. Жаль, что у нас все на брехне строится, не нае... не проживешь. И кому врем - себе самим и своим детям.
Гость
29 декабря 2016, 15:31
Не неси чушь, гостиница намного выгоднее раз, второе потом после чемпионата можно было переделать в дом два уже с заработаными деньгами, и три потом квартиры продать, хорошо бы одну овцу сострыгли минимум три раза, а так только один поэтому логики в твоих словах нет
Гость
29 декабря 2016, 15:34
легко узнаваемый почерк этой конторы. хапнуть землю, пользуясь прикормленным депутатиком, потом типа успокоить народ тем, что ничего страшного - маленький домик с сохранением территории, а потом вот такое ***** всем горожанам подсовывают не забываем, что там еще торговый центр. с заездом фур со стороны астраханского моста. и еще какие-то волгины нам тут про логику втирают. интересно, бесплатно или за долю малую?
Гость
29 декабря 2016, 13:28
К жилым домам на очень хороших местах и идут все эти недострои. Всё так и планировалось.
Гость
29 декабря 2016, 14:26
Разобрать, чтобы другим неповадно было воровать парковые зоны у людей. В Москве киоски у метро сносят, тут тот же самый случай, заняли общегородское место под свое коммерческое.
Гость
29 декабря 2016, 14:49
с вашей логикой, никому ничего повадно не будет. И вообще никто ничего делать не будет. И в пустыню голую, да степь скатимся. Хотя так у нас и получается, разваливаемся потихоньку, чтобы никому неповадно было.
Гость
29 декабря 2016, 22:55
Гость
29 декабря 2016, 22:55
с вашей логикой, никому ничего повадно не будет. И вообще никто ничего делать не будет. И в пустыню голую, да степь скатимся. Хотя так у нас и получается, разваливаемся потихоньку, чтобы никому неповадно было.
Надо осваивать новые территории, а не воровать у горожан парки и скверы. Город должен развиваться, вопросов нет, но не методом уплотняющей застройки, не через воровство общественных мест.
Гость
30 декабря 2016, 08:54
Гость
30 декабря 2016, 08:54
Надо осваивать новые территории, а не воровать у горожан парки и скверы. Город должен развиваться, вопросов нет, но не методом уплотняющей застройки, не через воровство общественных мест.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает
Гость
29 декабря 2016, 18:24
Хорошая схема, так плавно и в жилой дом переведут
Гость
29 декабря 2016, 22:31
Живу в соседнем доме, никто ее успевать достроить и не собирался! На стройке максимум три человека, что это за стройка такая!
Гость
29 декабря 2016, 13:10
Снести
Гость
29 декабря 2016, 12:55
Одна строящаяся к мундиалю гостиница на пересечении ул. Рокоссовского и Жукова давно законсервирована на уровне 3-го этажа. Такая же участь и на предмостной. Новый отель "Собрание" уже возведен на пр. Жукова, но не введен в эксплуатацию, т.к. это требует длительной подготовки и наладки. Короче, куда ни кинь, везде проблемы!
Гость
29 декабря 2016, 22:49
Сотворили уродство, угробили такой хороший сквер! Просто сло нет, как обидно! Что у нас за страна такая- гадить там, где живеь? А все остальные всё это хамство терпят.
Гость
29 декабря 2016, 13:00
И будет отличный жилой дом с доступными ценами за квадратный метр. Начинайте копить.
Гость
29 декабря 2016, 17:17
Этот объект капитального строительства использовать в качестве МКД нецелесообразно: из-за близости и шума автомагистрали (лишний раз не откроешь форточку, а если маленькие дети?). К сожалению, не единственный такой жилой дом; часть жилых помещений (квартир) не будет удовлетворять нормам по инсоляции (прецеденты в городе уже есть); дорогая стоимость эксплуатации - из-за возможных отказов конструкций. Платить деньги за склеп - не стоит!
Гость
30 декабря 2016, 05:04
все идет по плану
Гость
30 декабря 2016, 11:13
"Я проснулся среди ночи и понял, что Все идет по плану …"
Гость
30 декабря 2016, 11:55
Интересно, а почему предыдущая гостиница-долгострой всё-таки не смогла стать гостиницей?
Гость
30 декабря 2016, 14:19
может потому, что как гостиница уже никого не интересовала?
Гость
29 декабря 2016, 13:41
А Вы думали для нас?!ой ну умора))
Гость
29 декабря 2016, 13:55
хорошая новость. теперь бы снести этот гадюшник, а руководство земли-профи лет на 10 определить на физический труд на охраняемой территории за вредительство. вот реально люди целенаправленно уродуют город
Гость
29 декабря 2016, 17:24
сделать офис сбербанка премьер 1 для випов,с подземным паркингом и релакс кортом.
Гость
30 декабря 2016, 09:58
Один объект на той же Предмостной площади строился 25 лет. Тоже мечталось, что гостиница. Потом переквалифцировали под жилой дом. Теперь еще один объект будет строиться 25 лет. И тоже сначала вроде как гостиница. Потом тоже в жилой дом переродится. Ну проходили мы это уже. Сколько можно? Не надоело?
Гость
30 декабря 2016, 12:22
Как можно вообще строить что-то на косогоре и песках? Опыт строительства гостиницы, которая стала жилым домом, ничему не научил.
Гость
29 декабря 2016, 12:36
Правильное приняли решение. Дело федерального масштаба, а они как дети малые. Еще бы и наказать по строгости, чтобы неповадно было такие заказы брать еще раз.
Гость
29 декабря 2016, 14:07
Нашему болоту пенделя из Москвы отвесили. Только снос.
Гость
29 декабря 2016, 14:44
Pozor. Razvorovali vse chto mogli! A vse po tomy chto beznokazannost pozvoljaet
Гость
30 декабря 2016, 14:12
Цель была - отжать парк под застройку. А гостиница с чемпионатом - просто предлог для отвода глаз.