V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Кировском районе открылся каток, переехавший с площади Павших Борцов

Гость
29 декабря 2016, 19:29
Жаль не в красноармейский или вообще в Светлый яр,всем городом бы ездили туда!
Гость
29 декабря 2016, 20:17
А на Никитина кому он там нужен-Вы бы еще его в Бекетовку, Химгородок,или Веселую Балку его определили- а еще на кольце двойки Химзавод есть громадная пустая площадка.Там бы сразу и забыли про него.
Гость
29 декабря 2016, 22:32
Очень круто, что каток теперь в Кировском!!! Пусть теперь центр ездят к нам, в прошлом году мы ездили кататься к вам. А в центре итак много развлекух.
Гость
29 декабря 2016, 22:35
Еееху, очень круто, что в Кировском есть такой каток, а в центре итак много развлекух. Кстате с центра езды 20 мин, так что приезжайте ребята кататься, мы в прошлом году к вам наездились))
Гость
29 декабря 2016, 23:29
Ага,+10.Помним по прошлому году!Еще и в.....ня перенесли!Концессия одно место рвала в том году,да мы......Силенок и духа нехватило!
Гость
29 декабря 2016, 21:10
Откуда информация? Ничего там нет!
Гость
29 декабря 2016, 23:42
Подтверждаю.что открылся сегодня...живем по соседству)))
Гость
30 декабря 2016, 07:11
Гость
30 декабря 2016, 07:11
Подтверждаю.что открылся сегодня...живем по соседству)))
По соседству - это где? На "Авангарде"?
Гость
29 декабря 2016, 21:37
а кто там будет кататься?
Гость
30 декабря 2016, 10:04
Кто кататься? А в Кировском что не люди, или вы думаете там б..ло живет? Такие же обычные люди как и в других районах!
Гость
30 декабря 2016, 09:00
А где товарищ Г. с жалобами про заашанье, которому вечно ничего не достается? Где его восторги по поводу?
Гость
30 декабря 2016, 09:42
Да в Кировский вечером не доехать, пробки же... Эх, прощай, каток...
Гость
29 декабря 2016, 19:47
Почему переехал? Главная Площадь без Котка Пусть у Москвы учатся
Гость
29 декабря 2016, 22:15
КАКИЕ МОЛОДЦЫ !!!...ХОТЬ МОЖНО ЧЕМ ТО ЗАНЯТЬСЯ ДА И ВООБЩЕ СУПЕР.Я ДУМАЮ ЧТО ЖЕЛАЮЩИХ БУДЕТ МНОГО...ЕЩЕ РАЗ МОЛОДЦЫ !!!...
Гость
30 декабря 2016, 08:52
Идея господина Херианова о катке в Кировском районе вновь ожила. Почему так быстро все забыли о таком депутате от Кировского района и его непродолжительной заботе в виде катка? И вновь много открытых катков времянок, А ранее даже пристройку при Дворце спорта профсоюзов сделали якобы для развития хоккея и до сих пор ничего не прижилось. Историю города надо чаще вспоминать гражданам при подобных "новостях".
30 декабря 2016, 18:10
Как забыли-а памятник с копьем и на коне. в самом центре напротив НЭТ.ну вылитый, сам позировал.
Гость
29 декабря 2016, 22:18
ПЕССИМИСТ.. И ТАКИХ МНОГО.НУЖНО РАДОВАТЬСЯ....
Гость
4 января 2017, 12:54
В Волгограде южнее центра тоже город располагается и там тоже есть люди (для информации). И вообще оттуда уже каток один перетащили в "Европу-сити", и людей что-то там не очень-то наблюдается.
Гость
4 января 2017, 22:59
Он у нас во дворе, из окна видно что работает. Но Открытие какое то тихое тихое, мутно все. Взрослый билет 300, детский 150
Гость
15 января 2017, 19:32
Я не думаю, что этому катку рады жильцы дома по Кирову 151, Никитина,131, которые находятся в 20 м от него, т.к. с утра до позднего вечера звучит музыка и грохот от холодильной установки, находящейся снаружи катка и не оборудованной шумозащитными экранами.
Гость
22 января 2017, 04:53
Приехали ночью с 21, на 22 января.висит объявление"работает 21января с 10:30 до 8:00" В итоге вахтерша сказала что откроет только утром в 10:39 НАУЧИТЕ РАБОТНИКОВ ОРИЕНТАЦИИ ВО ВРЕМЕНИ!НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК!
Гость
28 января 2017, 11:47
Вроде как разговор был что переедет в Красноармейский к дк Химик, походу пролёт , жаль.
Гость
16 января 2018, 14:25
Почему платный билет для одного из родителей ??? Почему нарушают права одного из родителей ??? Сделайте вход для полной семьи без оплаты. Т.Е. ребёнок платно катается , а мама и папа ждёт и любуется без оплаты.
Гость
29 декабря 2016, 20:55
Очень здорово, будет куда сходить с детьми, наконец в с нашем районе появился каток. Спасибо нашему депутату Пескову Сергею Викторовичу, так как знаем ,он немало сил и времени затратил, чтобы у детей появилась возможность заняться спортом.
Гость
30 декабря 2016, 07:10
Лена! Лучше возьми Пескова-Шарикова с "Боярышником" и иди домой - ты уже всем надоела своей пропагандой. В чем заслуга твоего собутыльника?
Гость
22 января 2017, 11:12
За что спасибо?за платный каток?