V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

На юге Волгограда из-за порыва водовода залило водой бульвар Энгельса

Гость
30 декабря 2016, 10:15
Не может быть! Не клевещите на святое. Концессии, они все давно проинвестировали и водоканал работает как часы. Это какие то вредители подливают...и все праздники будут. Пойду ка, запасусь водой на неделю.
Гость
30 декабря 2016, 11:02
На неделю маловато будет. Проще уехать с Волгограда навсегда. Прощай немытая концессия...
Гость
30 декабря 2016, 10:16
Когда дадут воду на Остравскую?
Гость
30 декабря 2016, 12:02
Ждём рвущих душу рассказов о героическом устранении аварии. Где главный пиарщик концессий?
Гость
30 декабря 2016, 09:39
Сейчас 9 часов 40 минут утра. Воды дома нет никакой (ул. Остравская). Даешь Новый год без воды! Ура устранятелям из Концессии!
Гость
30 декабря 2016, 10:08
А мы до сих пор сидим без воды со вчерашнего дня и в водоканале сказали , работы может быть, завершатся в обед.
Гость
30 декабря 2016, 12:04
Пииить...
Гость
30 декабря 2016, 12:15
когда дадут воду на Остравскую?
Гость
30 декабря 2016, 12:25
Работы не производятся и воды нет. Видимо хотят через нормативщиков отбить потери.
Гость
30 декабря 2016, 12:30
Воды как не было так и нет, водоканал отрапортовал-что давление налаживают, вот и привет всем, кто сидит без воды!
Гость
30 декабря 2016, 13:09
13-05 воды нет
Гость
30 декабря 2016, 13:42
В прошлый раз на Спартановке у них почва промерзла как на Крайнем Севере,теперь какую причину придумают- резкое потепление, подвижки земной коры, притяжение Юпитера:)?
Гость
30 декабря 2016, 13:58
13:56 Бульвар Энгельса 17,воды так и нет. Телефоны водоконалов/концессий и прочей хероты недоступны. Спасибо за праздник.
Гость
30 декабря 2016, 18:53
Концессии водоснабжения написали в отчете за 2015 год о том, что провели ремонт на объекте: Ул.Энгельса д.31а, ул.Лазоревая от ул.Водников до д213, д195-199 от 201 до д205. И это все на 1 миллион 603 тысячи. Но во-первых, в Красноармейском районе нет улицы Энгельса. Есть бульвар Энгельса. И по адресу бульвар Энгельса 31а никакой серьезный ремонт системы водоснабжения в 2015 году не производился.
Гость
30 декабря 2016, 20:13
Вот это ноу-хау!!!от Концессии=Фонтан зимой!!!!таких идиотов земля Сталинградская ещё не видела))))))))))))а что во дворах трориться...где на бульвары не выходит..масштабы бедствия узнаем.когда Концессия вынуждена будет бежать,таких безруких безголовых самоуверенных профанов ещё не было,все разваливших за год!!!..димулебедева не забудьте с собой прихватить...когда побежите.