V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Волгоградцы возмутились мерами антитеррористической безопасности при въезде в город

Гость
6 января 2017, 16:10
Как ты по детски умственно незамутнена, та, кто рада, что по четыре часа проверяют.
Гость
6 января 2017, 18:29
зато ты, по взрослому, умственно замутнён.
Гость
7 января 2017, 04:12
Гость
7 января 2017, 04:12
зато ты, по взрослому, умственно замутнён.
Проверяли всего четыре часа? Так мало... А почему не сутки, не двое? Красноречивое свидетельство развала правоохранительной системы и взаимодействия спецслужб!
Гость
6 января 2017, 16:44
Показуха всё это! На ст.Волгоград-1 все вещи просвечивают,сам через рамку проходишь. А через 20 минут на ст Сарепта можешь садиться в этот поезд хоть с ядерной бомбой! Кому эта пыль в глаза????????
Гость
6 января 2017, 16:09
Местные,этот пост давно объезжают спокойненько,да и лица с кавказа тоже
Гость
6 января 2017, 18:27
Не накручивайте. Волгоградцы возмутились не мерами антитеррористической безопасности, а тем как организованы мероприятия по ее проведению. А умники из ГУ МВД РФ, которое по Волгоградской области, даже не смогли удобоваримо объяснить и стали кивать на водителя, мол он должен предупреждать о проверках. А если водитель заодно с террористами? Тогда он все так объяснит, что мало не покажется. Не смешите людей. Вы, там в ГУ МВД сами то хоть верите в то, что простого работника ДПС ГАИ могут пустить в базы ФСБ?.
Гость
6 января 2017, 20:47
Уважаю культурные традиции Ищут террористов в Чапурниках, а они в центре Москвы из автомата стреляют, да еще и видео снимают и в интернет выкладывают
Гость
6 января 2017, 23:09
Напрягают не меры антитеррора, а отношение к людям, как к скотам. По-людски было бы заложить время досмотра в график движения, оповестить об этом при покупке билетов и без проблем. Только ни кому люди с их проблемами не интересны. Главное чтобы налоги платили на содержание власти и силовых структур и не требовали многого. Крепостного права ни кто на отменял.
Гость
7 января 2017, 06:54
Я писал запрос по поводу этого поста в ГУВД по Волгоградской области. Ни ответа, ни привета. Ненавижу этот пост, и теперь просто не езжу там на автобусе. Из нашего автобуса двое или трое пассажиров позвонили своим родным, те приехали за ними на машинах, пассажиры взяли багаж, и безо всякого досмотра спокойно уехали... А кто пишет здесь о,типа, безопасности и необходимости мер, постойте, как бараны, по три часа, а потом пишите.
Гость
7 января 2017, 07:20
Работники полиции,должны организовать досмотр ,чтобы это не вызывало неудобства для людей,а они забыли для чего работают,я тоже возвращаясь с Домбая стоял на автобусе, но не так долго,это показывает не уважение к людям со стороны руководства полиции.
6 января 2017, 13:34
Так волгоградцы, или один конкретный Олег, который 2013 год не помнит?
Гость
6 января 2017, 16:52
Отлично помню 13-й год. Дело не в проверке, а в ее имитации. Проверку можно было провести значительно быстрее. То же, что проводилось, очень напоминало имитацию бурной и длительной деятельности. Моя сумка, например, звенела при моем проходе через металлоискатели. И это вообще никого не заинтересовало.
Гость
6 января 2017, 18:36
в 13-м колонну со взрывниками сопровождали гаишники...
Гость
6 января 2017, 14:06
Почему один Олег? Я тоже возмущен.
Гость
6 января 2017, 14:27
и я тоже возмущен
Гость
7 января 2017, 10:19
Вообще то билеты продаются только при предъявлении паспорта, а запросить у перевозчика данные о пассажирах для ускорения процесса проверки видимо ума не хватает (требование об обязательной службе в армии играет злую шутку в вопросе сообразительности)."работали с паспортами"- а может они там кредиты оформляли на пассажиров?)))))
Гость
8 января 2017, 12:31
А можно билет купить по паспорту, а в автобус сядет другой человек,например. При посадке паспорта уже никто не проверяет. Так что сообразительность и у Вас хромает,уважаемый
Гость
6 января 2017, 18:59
Ничего страшного: лучше пусть возмущаются мерами антитеррористической безопасности при въезде в город, чем без этих самых мер украшают своими кишками город...
Гость
6 января 2017, 19:14
Давно пора понять,что взрывчатку не повезут в простом автобусе! Тонированные тачки с чеченскими номерами на полном ходу проскакивают такие посты! Нет слов!
Гость
6 января 2017, 15:22
неужели 4 часа неудобств стоят нескольких десятков жизней наших соотечественников... я рада, что проверяют
Гость
6 января 2017, 16:27
сама поняла, что написала?
Гость
6 января 2017, 18:27
Гость
6 января 2017, 18:27
сама поняла, что написала?
а ты поняла?
Гость
6 января 2017, 16:46
Правильно!!!больше держать надо!!!а то возмущены они...ишь ты-свободу чуют
Гость
6 января 2017, 20:43
Страна на военном положении и это касается только простых смертных.
Гость
6 января 2017, 17:45
Опоздали лет на двадцать с реализацией этого мероприятия, лучше поздно, чем никогда, безопасность выше всего, но это не должно быть сезонной мерой, досмотр всего и всех, причем не только автобусов, но и фур, особенно перевозящих, корма и животных. Никто не обращает внимание на непрекращающиеся вспышки африканской чумы свиней. Источник этой заразы из Грузии-как указал наш главный санитарный врач Онищенко. Это животное, свинья, дает всем славянам мясо, сало, причем плодовитость этого животного уникальная, а цены умеренные, и для разведения в частном секторе, особенно деревне очень удобная. Толерантность не означает, что мяса иных животных хватит на всех и цены будут устраивать всех. Поэтому все хотят жить и питаться достойно. И государство должно заботиться о всех гражданах традиционно питающихся привычной пищей, кто-то ест только баранину, кто-то птицу, кто-то оленину и никто не должен мешать и навязывать жить, есть что-то иное. А зачем нам такая жизнь без сала зимой?
Гость
6 января 2017, 20:22
Надо разводить только свинину,а наши южные братья пусть будут толерантны.
Гость
8 января 2017, 12:29
Как обычно шум на пустом месте, лишь бы поистерить и покритиковать. Те,кто опоздал на автобус/самолет, могли бы заранее подумать о непредвиденных обстоятельствах. Знали,что едут на автобусе, а это не поезд,у которого крайне мала вероятность прибыть не по расписанию. Сотрудники поста делают так же свою работу,как и все. Много из возмущающихся "горят" на работе?
Гость
7 января 2017, 14:43
А как каждый из нас работает на своем рабочем месте, ведет себя в своей семье? почему так легко критикуем власть по любому поводу и за принимаемые меры и за не приятие мер. Пора уже и определиться с приоритетами и критиковать за плохую организацию хорошего дела. Возможно там с подготовкой специалистов проблема, сам пост не обустроен для комфортного пребывания полсотни граждан, Есть же хорошие посты в области с огромными автостоянками, кафе, туалетами. А Большие Чапурники, самое богатое муниципальное поселение в области и денег там немерено, муфтий Волгоградский там организует все мусульманские праздники. Следовательно обустроить пост ГИБДД кафе, развлечениями это социальная ответственность богатых делится доходами от уплаты огромных налогов промышленных предприятий Волгограда за очистные сооружения, расположенные рядом с Большими Чапурниками. Что мешает проявить уважение к гостям и транзитникам города во время досмотра со стороны местного населения, а где наши активисты?