V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В центре Волгограда обрушившаяся лестница отрезала жильцов от подъезда

Гость
9 января 2017, 18:53
Управляющие компании в нашей стране создавались только для того, чтобы стричь бабло. Путин сам верещал в середине двухтысячных, что нужно скорее перевести многоквартирные дома на управляющие компании...теперь понятно... хотел своих блатных коммерсантов пристроить к кормушке.
Гость
9 января 2017, 22:04
Потихоньку рушится построенное при социализме. А успешные менеджеры этого звериного капитализма только врут и воруют. И искренне верят, что богатые не потому что воры, а потому что гениальные.
Гость
9 января 2017, 17:31
Проблема с домами под №13....
Гость
10 января 2017, 11:32
....проблема не с номером домов, а с управляющими компаниями, которые ничего не хотят делать. Надеясь, как обычно, на авось!
Гость
9 января 2017, 21:27
КТО МНЕ ОТВЕТИТ ДЛЯ ЧЕГО С НАС БЕРУТ ЗА КАПРЕМОНТ И ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ СТРОКА В ПЛАТЁЖКАХ"СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА "???ПОЧЕМУ ЗАКОНЫ ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО В ОДНУ СТОРОНУ, КТО ДАЛ ПРАВО НАЖИВАТЬСЯ НА ПРОСТОМ НАРОДЕ ?
Гость
10 января 2017, 11:45
Ооо, боюсь этот вопрос волнует не только Вас.
Гость
9 января 2017, 17:36
Ох уж эти 13 дома!
Гость
9 января 2017, 17:54
То балконы, то лестницы... Разваливается потихоньку центр Волгограда.
Гость
9 января 2017, 19:22
У любого частника одна цель - извлечение прибыли и плевать ему на ваши проблемы...
Гость
9 января 2017, 21:28
С скоро весь центр рухнет, погребя под собой жильцов и случайных прохожих. Нужны реставрационные работы, а не обивание фанерой центральных улиц. Не на хуторе же.
Гость
9 января 2017, 22:32
Ещё один повод не платить за капремонт.
9 января 2017, 18:22
Интересные новогодние дела: балконы падают, лестницы проваливаются! Что ещё год грядущий нам готовит?
Гость
10 января 2017, 12:44
У нас тоже крыльцо разваливается.С крыши льется вода на крыльцо и выдолбила в нем уже приличную яму. Обращались в УК с просьбой сделать навес над крыльцом. Ответ- не положено. Не хотят они ничего делать. Раньше, когда к ним стекались все деньги за услуги (вода, тепло и т.д.) ничего не делали. А теперь, когда все платежи идут напрямую, они и вовсе ничего делать не будут. Хотя за текущий ремонт мы платим им. Что делать, куда жаловаться? Мы платим УК за ничегонеделанье.
Гость
10 января 2017, 12:36
«Капитализм – это легитимный рэкет господствующего класса». Альфонс Габриэль «Аль» Капоне (итал. Alphonse Gabriel "Al" Capone; 17 января 1899 — 25 января 1947) — знаменитый американский бандит, действовавший в 1920—1930-х годах на территории Чикаго.
Гость
9 января 2017, 17:58
Разруха - признак развитого капиталистического общества!
Гость
9 января 2017, 19:26
Объяснить, почему произошло обрушение лестницы, представители УК не смогли. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/253347940753408.html#comments/c2c680832-01e9-4148-9c74-caecfc30d144/last У кого из представителей УК Вы спросили почему это произошло???? Как пояснили V1.ru рабочие, ремонтные работы по восстановлению лестницы начнутся только к концу недели. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/253347940753408.html#comments/c2c680832-01e9-4148-9c74-caecfc30d144/last Кто из рабочих сказал???Завтра там уже все работы будут выполнены!!!
Гость
10 января 2017, 10:40
Истерия диванных генералиссимусов )))) За 10 дней в волограде обрушился балкон и развалились ступеньки, взгляд с дивана - ГОРОД РАЗВАЛИВАЕТСЯ! ЭТО КОНЕЦ!!!! В других городах, которые уже мёртвые, тоже так было - балкон и ступенька обрушились, и жителям пришлось покинуть город, ибо все боялись спать. Не, ну придел деревянности головы то должен быть )))