V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Улюкаеву продлили домашний арест до 15 мая и не разрешили гулять

Гость
10 января 2017, 18:10
Когда будут реальные посадки?! Украл миллиарды - домашний арест. Украл пачку масла в магазине - на нары! Ну выделите ему еще личного повара, массажистку, стилиста...
Гость
10 января 2017, 21:01
Вы такой наивный, что ли? Они там, в Правительстве, в бутылочку сыграли, кто может и посидеть для Общественности. Чем бы Дитя не тешилось, лишь бы не плакало!!
Гость
10 января 2017, 17:22
Да по сравнению с Васильевой его сильно поджали.
Гость
10 января 2017, 23:56
Да вообще, прес хата практически, даже уборщицу не разрешили, изверги.
Гость
10 января 2017, 15:34
Бедный несчастный Улюкаев! Какая немыслимая жестокость, запретили гулять. Не то что другие заключённые, которых в колониях до смерти пытают. Я одного не понимаю - зачем человеку няня и уборщица, если он один хрен целыми днями дома сидит и ему даже интернетом нельзя пользовться? Так сложно с ребёнком позаниматься и порядок навести? Что он тогда делает весь день?
Гость
11 января 2017, 09:07
Ага, у замов таможенной службы находят сотни миллионов в коробках из под обуви и отпускают, а тут ГЛАВУ министерства экономразвития за взятку полученную ЛИЧНО на пару миллионов под домашний арест садят. Знаете, кушайте свою лапшу сами, а нам не вешайте. Покошмарят его самую капельку чтоб в следующий раз Сечину не мешался да отпустят с медалькой.
Гость
10 января 2017, 17:05
Да здравствует наш суд!! Самый гуманный суд в мире!!
Гость
10 января 2017, 15:48
какой кошмар..как можно жить в таких условиях?! может он в ЕСПЧ подаст?
Гость
10 января 2017, 17:36
И мне мама запрещает гулять, когда я не слушаюсь.
Гость
10 января 2017, 19:43
Дядя Вова где посадки?
Гость
11 января 2017, 07:59
Никуда не выходите, за Вами уже выехали
Гость
11 января 2017, 06:25
Посидит под домашним арестом и выпустят или кто-то верит, что его посадят??? вернут все арестованное имущество, а потом еще и пристроят куда-нибудь, как бывшего министра обороны
Гость
11 января 2017, 07:28
+100%
Гость
10 января 2017, 22:08
Я - зицпредседатель Фунт ..... Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"
Гость
11 января 2017, 07:45
Готовят очередного диссидента.Был бы действительно опасен режиму молчком бы грохнули (несчастный случай,дтп,кадыровцы).
Гость
11 января 2017, 14:11
Сюжет-острейший! Кино....
Гость
11 января 2017, 17:07
Мне интересно, этот спектакль так же как и с ВАСИЛЬЕВОЙ закончится или всё таки Улюкаева в угол поставят, или пальчиком погрозят...
Гость
12 января 2017, 08:12
это ж не васильева которая по бутикам ходила и песенки записывала под арестом
Гость
12 января 2017, 08:15
слышь, вов, а народец то ведется только новых нефтяных компаний пока не отжимай, гоша
Гость
12 января 2017, 19:23
А что там другана Шувалова забыли что-ли! Вот уж кто хапанул НАРОДНЫХ денежек - мама не горюй, года три -четыре все пенсам можно платить пенсии и никакого повышения налогов!
Гость
16 января 2017, 16:57
рука руку моет (кроет)
Гость
10 января 2017, 16:45
да, жалко мужика, крепят его по лютому
Гость
10 января 2017, 21:01
уси-пуси лялечка-сдал карешей но верно.
Гость
13 января 2017, 08:33
теперь Люлюкин какую-нить "диссертацию" или мемуары настрогачит!