перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоградцы пожаловались на стоящих пассажиров в пригородной маршрутке

Гость
10 января 2017, 12:24
Администрация всеми способами пытается убрать маршрутки с дорог. Им даже не разрешили с января увеличить плату за проезд. А что мы будем делать без них? 1 января на работу в 10 утра по 2-й продольной шли пешком. Где же их хваленые автобусы, которые по их словам будут ходить с раннего утра до позднего вечера? Кто-то придумал эту х*ень с автобусами, а простые люди будут расхлебывать.
Гость
10 января 2017, 12:57
кому не разрешили ? 198 маршрутка подняла цену, кому жаловаться ?
Гость
10 января 2017, 13:36
Ну и правильно делает, что убирает маршрутки с дорог. Если газелисты не хотят цивилизованно жить и работать - кто в этом виноват, мы что ли?
Гость
10 января 2017, 13:36
Гость
10 января 2017, 13:36
кому не разрешили ? 198 маршрутка подняла цену, кому жаловаться ?
Путину пожалуйтесь, пусть он со своей зарплаты вам проезд оплачивает.
Гость
10 января 2017, 09:24
ЛЮДИ САМИ НАРУШАЮТ, ВИДЯТ НЕТ МЕСТ, ЗАЧЕМ ЗАХОДИТЬ В МАРШРУТКУ, ТЕМ БОЛЕЕ НА ДАЛЬНЕЕ РАССТОЯНИЕ ?
Гость
10 января 2017, 10:45
Чтобы потом настучать и получить всеобщее "спасибо". Во всяком случае им так обещают.
Гость
10 января 2017, 12:34
А потому заходят в эту маршрутку, что их всего 2 в день. Проживаю в пос. Октябрьский, Калачевский р-н, так два дня пыталась уехать с сыном в Волгоград, маршрутки полные. Нужно чтобы маршрутки ходили чаще и чтобы это были микроавтобусы.
Гость
10 января 2017, 13:38
Гость
10 января 2017, 13:38
А потому заходят в эту маршрутку, что их всего 2 в день. Проживаю в пос. Октябрьский, Калачевский р-н, так два дня пыталась уехать с сыном в Волгоград, маршрутки полные. Нужно чтобы маршрутки ходили чаще и чтобы это были микроавтобусы.
Марщрутки нонче не в фаворе, их уберут и дадут вам один газенваген на весь посёлок, но раз в неделю.
Гость
10 января 2017, 08:40
Вот людишки стали ... им водитель как лучше сделал чтоб никто не мёрз всех забрал довёз а они быстрей жалобы и на видео
Гость
10 января 2017, 12:32
В погоне за рублем водитель забыл о том, что деньги платят за проезд на сиденье в салоне, а не стоя на подножке. Добрым это дело можно было бы, с натяжкой, считать если бы водитель взял полцены.
Гость
10 января 2017, 14:05
Согласна с Вами. Туда больше ничем не доедешь. Ходят две маршрутки. Одна из Калача, другая из Волгограда.
Гость
10 января 2017, 18:11
Гость
10 января 2017, 18:11
В погоне за рублем водитель забыл о том, что деньги платят за проезд на сиденье в салоне, а не стоя на подножке. Добрым это дело можно было бы, с натяжкой, считать если бы водитель взял полцены.
Как тебя зовут? Мы раздадим информацию маршрутчикам. Ты кем числишься-то, милок?
Гость
10 января 2017, 08:10
если вы стали свидетелем нарушений правил перевозки пассажиров общественным транспортом, зафиксируйте дату и время поездки, номер маршрута и его назначение, опишите нарушения и направьте сообщение по адресу электронной почты ведомства Написать письмо. Также можно позвонить по телефону (8442) 30-74-44. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/253573644632064.html#comments/c6f54c6a5-05cb-4467-861c-1c00c23ee994/addComment Тогда ж могут и за клевету привлечь - придётся больше на суды потратить, чем заказчики заплатили.
Гость
10 января 2017, 11:14
А водителю маршрутки надо сделать еще проще - по своим каналам рассказать про любителя поснимать видео, который хочет и рыбку съесть и на .. сиденье сесть. И в следующий раз при снятии видео просто отдавать такому "режиссеру" деньги за проезд с просьбой покинуть салон. Для чего лезть в маршрутку, если люди в ней уже стоят? Ради "славы" на Youtube?
Гость
10 января 2017, 12:34
а следующим шагом станет нежелание везти за светлые волосы на голове или короткую юбку.
Гость
10 января 2017, 13:31
Гость
10 января 2017, 13:31
а следующим шагом станет нежелание везти за светлые волосы на голове или короткую юбку.
А после - за акцент или тёмный цвет кожи. Запашок неприятный исходит от предложений пользователя "volgograd".
Гость
10 января 2017, 13:40
Гость
10 января 2017, 13:40
а следующим шагом станет нежелание везти за светлые волосы на голове или короткую юбку.
Это только если придут к власти господа терентьев белоглазов судаков и иже с ними: они по цвету волос и одежде определяют, кому можно жить в нашем городе, а кому нельзя.
Гость
10 января 2017, 13:51
Да просто убирают маршрутки, а эта "жалоба" - очередная письменная фиксация не в пользу маршрутчиков. Собирают аргументацию. Хотя переполненные маршрутки - обычное явление, и жаловаться можно хоть круглосуточно. Это конечно нарушение правил, но зачастую иным способом пока больше никак не доберешься. Сам лично езжу почти всегда стоя, новых автобусов пока не вижу.
Гость
10 января 2017, 18:19
Позвольте, а переполненные автобусы - это норма? Или они "в законе"?
Гость
10 января 2017, 20:07
Гость
10 января 2017, 20:07
Позвольте, а переполненные автобусы - это норма? Или они "в законе"?
В законе. Читай табличку в автобусе о количестве стоячих и сидячих мест. А газелистов все равно гнать надо. Воздух будет чище и порядка на дорогах больше
Гость
10 января 2017, 09:11
Вот так новость). Почти полгорода так ездит, попами в окно и молчат. Видимо, пришло время.
Гость
10 января 2017, 10:09
Их туда насильно пихают? Не хочешь - жди следующую, а зачем же стучать?
Гость
10 января 2017, 13:28
Гость
10 января 2017, 13:28
Их туда насильно пихают? Не хочешь - жди следующую, а зачем же стучать?
Ага, идёшь такой по улице, человека убивают-насилуют, зачем же стучать? Пусть убивают, насильно что ли убивать заставляют? )))))))))))
Гость
10 января 2017, 13:43
Гость
10 января 2017, 13:43
Ага, идёшь такой по улице, человека убивают-насилуют, зачем же стучать? Пусть убивают, насильно что ли убивать заставляют? )))))))))))
Насильно убивать не заставляют, мальчик, а убивают. Или ты собрался стучать на убиваемого, который заставил его убивать?
Гость
10 января 2017, 10:38
Полицейские отлично видят набитые людьми маршрутки!!! Наверное, просто каждый должен выполнять свою работу.
Гость
10 января 2017, 10:58
Среди них тоже есть люди и они понимают, что остальным тоже надо как-то на работу добираться. Ведь не все как ты - мама с папой купили тебе аттестат, диплом, пристроили по блату "успешным менеджером" и подарили машинку чтобы ихнее чадо не ездило на "газенвагенах" вместе со всеми.
Гость
10 января 2017, 13:35
Гость
10 января 2017, 13:35
Среди них тоже есть люди и они понимают, что остальным тоже надо как-то на работу добираться. Ведь не все как ты - мама с папой купили тебе аттестат, диплом, пристроили по блату "успешным менеджером" и подарили машинку чтобы ихнее чадо не ездило на "газенвагенах" вместе со всеми.
Ога, среди полицейских тоже есть люди - грабят например твою сестру/маму на улице, ну полисмен же человек, чё, пусть грабят, грабители же точно такие-же люди, им кушать надо - их мамка с папкой на тёплое место не пристроили =)
Гость
10 января 2017, 18:15
Гость
10 января 2017, 18:15
Ога, среди полицейских тоже есть люди - грабят например твою сестру/маму на улице, ну полисмен же человек, чё, пусть грабят, грабители же точно такие-же люди, им кушать надо - их мамка с папкой на тёплое место не пристроили =)
Не путай кислое с пресным. Я сказал, что среди них есть люди. Ты же пытаешься меня убедить в том, что как будто я написал, что абсолютно все полицаи - хорошие. Лучше иди за "Боярышником".
Гость
10 января 2017, 13:32
Ржу не могу, весь город ходит с маршрутками, где из окон только задницы торчат, а тут "увидели" пару стоящих людей. Да никому у нас в России не припёрло соблюдать, и уж тем более контролировать все эти законы и регламенты. В стране безвластие и хаос....