V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 58%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда настаивает на сохранении системы аутсорсинга в детсадах

10 января 2017, 16:22
Конечно паника началась. Откаты получены, навар подсчитан, а тут "возвращайте все назад". Неужели забыли с прокуратурой поделиться?
Гость
10 января 2017, 18:49
нечего сейчас поделятся и прокуратура заткнется
Гость
10 января 2017, 18:58
Кому же хочется отдавать полученные "честным, заработанные трудом откаты"?
Гость
10 января 2017, 16:47
Надеюсь хоть наша прокуратура осталась честной и неподкупной!!!Защитите наших детей от язв и гастритов!!!!!
Гость
10 января 2017, 20:23
До сих пор не устроины повора в детских садах центрального района,люди работают и не знают на кого и за что!Продукты везут с Ульяновска(жуть)соответственно по многу закидывают в сады молока и мясо,хотя они не могут хронить весь этот ассортимент у себя в холодильниках(нарушается соседство продуктов)И самое главное случись что будут спрашивать с руководства садика!Требуется срочная проверка Роспреднадзора!
Гость
10 января 2017, 20:54
пусть свои рестораны-бары переводят на аутсоринг и жрут пищу приготовленную за неделю до еды ,перемороженную и 33раза разогретую,а не детей кормят,они и так здоровьем слабые,а в детсадах их кормят разнообразно и свежеприготовленным питанием,изначально видно откуда ноги растут,уже на детях наживу делают,когда же вы подавитесь своим добром и слезами малоимущих
Гость
10 января 2017, 16:12
ну совсем "слуги народа" оборзели.. оне,понимаешь,настаивают! Настаивайте брагу дома.. а от детских садов отвалите,*****.
Гость
10 января 2017, 18:29
Ну они же должны отработать задаток.
11 января 2017, 10:57
питание больниц и военных частей в корне не одно и тоже что для детишек ,детских садов!Не путайте!!!
Гость
10 января 2017, 23:46
что за дикость детям питание с ульяновскасвозить .автобусные маршруты петербуржцам отдать все в волгограде .. что в волжском автобусы не делают куда смотрит бочаров..мерия то понятно для не уже прокуратура не...
11 января 2017, 09:58
бочаров и даёт им нажиться,такими афёрами,типо косточки подкидывает
Гость
11 января 2017, 12:17
11 января 2017, 12:17
бочаров и даёт им нажиться,такими афёрами,типо косточки подкидывает
Более того - он и инициатор таких "реформ". Аутсорсинг в детсадах, "убыточность" транспорта и "оптимизация" предприятий, введение СВОИХ тарифов на ЖКХ.
Гость
10 января 2017, 16:55
Сами кушайте это... или ваши дети не ходят в сады( обычные)
Гость
10 января 2017, 21:45
Как чиновники ( городская администрация) может быть не согласна с прокуратурой - надзорным органом за исполнением законов. Дело - х...н знает куда
11 января 2017, 10:07
Продукты везут с ульяновска,самые дешёвые,сертификаты липовые,качество ужасное!И наши дети будут это кушать?!
Гость
10 января 2017, 16:54
Обнашлели до предела! Аутсорсинг им подавай, ЖКХ умоляют губернатора повысить. они где вообще живут на кого работают?
Гость
10 января 2017, 17:20
То ли "мерия" работает аутсорсингом у гордумы, то ли гордума у "мерии"...
Гость
10 января 2017, 18:37
а мясо сегодня в сады привезли одни кости и жилы а раньше привозили одну мякоть
Гость
10 января 2017, 19:21
я предполагаю, что возможно коммерческие структуры которые хотят заниматься аутсорсингом, подконтрольны кому то из Мэрии. Господа вы вообще родителей спросили? Уважаемый Андрей Иванович,возьмите это на контроль.Ведь дети наше будущее,наша не далекая старость в их здоровых руках.
Гость
11 января 2017, 13:48
Всем контролирующим органам заткнули рты у нас в Волгограде мафия а не чиновники и все прикрываются губернатором он главный по откатам
Гость
11 января 2017, 14:33
Родители встаньте возле дверей столовой и дождитесь машины которая привезёт продукты и вам все станет ясно кто выиграл конкурс и чем кормят ваших детей
Гость
11 января 2017, 09:59
Да почему Вы решили, что это плохо? Что в этом Вас пугает? Легче контролировать качество пищи, а не как сейчас. Конечно многие будут против, лакомый кусок отбирают, особенно заведующие детских садов. Питание военнослужащих уже давно перевели на аутсорсинг, качество стало в разы лучше.
Гость
11 января 2017, 10:47
было так:заведущая отвечала за качество стола,и если что случится,несёт ответственность,как глава детского садика,соответственно и продукты были качественнее!А что сейчас:продукты она не имеет право контролировать,что привёз и сколько предприниматель,то и привёз!Случись беда ,предпрениматель в кусты,а спрос с заведущей всё ровно!
Гость
11 января 2017, 10:49
Заткнись! Ты видел эти продукты? А я видел, мясо в пакете "Ман", творожный продукт из пальмового масла вместо творога - вот неполный перечень этой гадости! Под суд всех виновных. P.S. Я работал торговым представителем одного мясокомбината и видел, КАК выигрываются подобные конкурсы, когда оболочку на колбасу и сосиски оставляют прежнюю по ГОСТу, а сырье удешевляют так, что жрать невозможно, чтобы пройти по цене.
Гость
11 января 2017, 12:18
Ты забыл добавить, что повара теперь будут меньше воровать. Сам-то в этот бред веришь?
Гость
10 января 2017, 22:26
Т.е. с представлением прокуратуры можно не согласиться? Т.е. у прокуратуры свои законы, а у мэрии и депутатов свои? Фигасе! Так может и СКР, судом и прочими силовиками надо не соглашаться! Вот ведь жизнь то упростится, что хочу, то и ворочу!
Гость
10 января 2017, 22:55
Инкогнито
Гость
10 января 2017, 22:57
Пока они совещаются, наши детки будут кушать эту пишу, пускай приедут и попробуют, чем кормят наших детей
Гость
11 января 2017, 13:16
Прокуратура МОЛОДЦЫ ребята мы за вас молимся посадите этих воров и лжецов за решетку и пусть закончатся все эти откаты
Гость
10 января 2017, 16:51
Прокуратура молодцы!)))