перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Уличному художнику грозит статья о вандализме за латиницу на стенке Речного вокзала Волгограда

Гость
11 января 2017, 01:00
Ловите тех, кто пишет номер телефона и слово "SPACE"
Гость
11 января 2017, 10:16
Совсем уже люди берега потеряли. Комментаторы, вы о чем?! Давайте посадим сначала художников, потом тех кто носит джинсы, или там прическу не по уставу, потом всех покрасим в этот серый цвет... Больше статей, хороших и разных! А в это время реальные воры от власти будут продавать ваши недра и учить своих детей в лондонах
Гость
11 января 2017, 13:02
Примитивная демагогия.
Гость
10 января 2017, 23:22
Нашли блин крайнего))) не ну то что этих "художников" начали пресовать я только рад. Простите "графитисты" но я ненавижу вас. Моё мнение если и рисовать то картину какую то или же портрет выдающегося человека фрагмент истории какой итд. Двумя руками за. Но это,каля маля, пальцы готов поломать вам. Все дома все подъезды загадили,а потом больше всех орете что Волгоград .. и надо валить от сюда. Самое смешное у одного как то спросил,а что это!? Он ответил,кто знает тот поймёт. Так и нарисуйте у себя на табле и ходите узнавайте и понимайте друг друга.
Гость
11 января 2017, 07:27
самый лучший взгляд на эту мазню и деградацию так называемых "художников". Не губите город, Вам в нем еще жить.
Гость
11 января 2017, 09:12
Гость
11 января 2017, 09:12
самый лучший взгляд на эту мазню и деградацию так называемых "художников". Не губите город, Вам в нем еще жить.
Для таких "художников" надо вести жесточайшую уголовную ответственность. Иначе проблему не решить.
Гость
10 января 2017, 22:57
Весь город исписан словом "НАЙСЕ". И в центре, и на окраинах витрины, стены домов, мосты исписаны этой уродливой надписью. И никто поймать не может?
Гость
11 января 2017, 02:02
При Путине упекут лет на 10....Нужно было учиться правильно по Единоросовски рисовать...
Гость
13 января 2017, 07:58
Вот точно. Как только стенку к приезду Путина разукрасили, так сразу вандал. А то что эта стенка до приезда Путина несколько десятилетий была исписана, и исписывалась постоянно, об этом как то забыли. Вы вообще вспомните речпорт. Там все время были исписаны все стенки около причалов. А тут на тебе, вандализм! Новость века!! Кто где очнулся и глаза разул на это безобразие? Где вы раньше были?
Гость
11 января 2017, 12:56
парня закрывают не за рисунки, а за буковы латинские. надо у него обыск провести, вдруг он и читать умеет. а если у него какой нибудь гетте или кафка найдутся (латиницей писали кстати) то тогда все. ренегат.
Гость
13 января 2017, 08:16
Ага, или вообще на стене призыв к Сатане написал, да? А больше всего веселит фраза, что до августа все стены были покрыты графити "Но, в связи с прибытием в город президента России Владимира Путина, все видимые с Волги бетонные конструкции, парапеты, стены и заборы от памятника Гасителю до стенки Родимцева были оперативно выкрашены в серо-стальной, маскировочный цвет «штайнграу»." Это получается, если Путин бы не приехал, то и не закрашивали бы ничего. Отношение сразу видно к родному городу. Надо выслужится первым делом. А теперь пацан попал.
Гость
10 января 2017, 23:58
что вы ругаетесь но ведь красиво чем смотреть этот грязный бетон.
Гость
11 января 2017, 09:21
Спалился! За тобой уже выехали.
Гость
10 января 2017, 22:38
Преступник века пойман,всем БРАВО!!!
Гость
10 января 2017, 23:27
Если бы на кириллице, да хвалебные оды самому..... Может и звание Хероя дали. Сейчас его уже за Фсё дают.
Гость
11 января 2017, 00:04
но ведь лучше чем голая стена.
Гость
11 января 2017, 08:24
И правда, лучше бы за расклейку объявлений штрафовали самих заказчиков объявлений. Все столбы, стены, остановки, деревья, все своими бумажками и клеем загадили. А граффити - это же яркая покраска обшарпаных стен нахаляву, порадовались бы лучше.
Гость
11 января 2017, 06:35
Пора уже наказывать всех кто рисует и расклеивает объявления! Испоганили весь город!
Гость
11 января 2017, 18:50
Художника обидеть каждый может!
Гость
13 января 2017, 08:07
Народ, у нас в городе нет граффити, каждый криворукий малюет, что попало. В основном это не читаемый набор букв на каждом хоть немного ровном клочке стены. Даже стены поликлиник и детских садов мазней из 4 букв загадили. А те кому денег на краску не хватает гадит простыми маркерами. Хочешь донести что-то, намалюй у себя на лбу и ходи демонстрируй.
Гость
11 января 2017, 08:08
пусть закрашивает за свой счет свои художества, а рисует у себя дома на стенах, на полу....
Гость
11 января 2017, 09:56
Красиво?? Красивое граффити несет в себе хоть какой-то смысл или художественную ценность. А если это просто нагромождение вырвиглазных сигн, то пусть лучше у себя дома на стенах рисуют. Моторола, Нурбагандов, Бодров, Прохоренко - красивые графити, даже уже достопримечательность питера. У нас даже мазней назвать язык не поворачивается. И да, ПУСТЬ ЛУЧШЕ БУДУТ ОБШАРПАННЫЕ СТЕНЫ, ЧЕМ ОБШАРПАННЫЕ РАЗРИСОВАННЫЕ СТЕНЫ.