перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Госдума в первом чтении поддержала закон о декриминализации побоев в семье

Гость
11 января 2017, 21:17
А шампанское в думе было паленое)
Гость
11 января 2017, 22:36
с боярышником
Гость
12 января 2017, 10:29
Применять физическое насилие (а побои - это насилие), не имеет право никто: ни родители в отношении детей, ни мужья/жены, ни в семье, ни обществе. Конституцию никто не отменял. Права человека ограничены всегда правами другого человека.
Гость
12 января 2017, 23:15
Предложите запретить все плохое
Гость
12 января 2017, 07:36
Опять перепутали местами то на чем сидят и чем думают....
Гость
12 января 2017, 11:49
Тюрьмы переполнены, нужно собирать штрафы, чтобы пополнять бюджет. Все логично.
12 января 2017, 14:16
Верно, еще на строительство новых тюрем скоро нужны будут деньги. Готовьте кошельки! Неужели никто не видит, куда ведет эта система?!
Гость
12 января 2017, 14:45
12 января 2017, 14:45
Верно, еще на строительство новых тюрем скоро нужны будут деньги. Готовьте кошельки! Неужели никто не видит, куда ведет эта система?!
В гроб загоняют народ, вот куда. А пока есть возможность обдирать - обдирают. Агрессия от такой жизни, как у нас растет, и вместо мер, направленных на помощь населению, господа при власти просто выкручивают руки. В последнее мне государство напоминает камеру пыток. Ради чего?
Гость
11 января 2017, 18:58
Бред. Я шлепнул ребенка-уголовное наказание, а сосед избил- административное.
Гость
12 января 2017, 06:27
Да ладно, поставим бутылку и попросим соседа.
Гость
11 января 2017, 20:13
Теперь при драке называйте всех братьями и сестрами. На суде скажите, что чуть-чуть ошиблись. А вообще, все люди ведь друг другу родственники, братья и сестры, так что...
Гость
11 января 2017, 20:30
Если муж с женой насильно переспал,то получит 5 лет,если посторонний изнасилует, то получит 15 суток) Любая безответственность ведет к деградации человека,это видно по нашей власти,то запрещают родившимся с 14 года курить,то какую-то абракатабру про семейное насилие лепят.
Гость
11 января 2017, 20:10
Я жене периодически в бубен прописываю, а ей кроме как терпеть ничего не остается, потому что весь доход и имущество у меня и даже через суд его отжать не получится )
Гость
12 января 2017, 08:54
А если бы имущество было ее, она бы вам в бубен стучала?
Гость
12 января 2017, 11:20
Нашел чем гордиться
Гость
12 января 2017, 12:14
Ну и как бубен? Звонкий?
Гость
12 января 2017, 08:17
"Если вы шлепнули своего расшалившегося малыша, вам грозит до двух лет лишения свободы. А если ваш сосед побил вашего ребенка – все закончится административным наказанием, – привела пример замглавы комитета Совфеда по законодательству Елена Мизулина." Они это серьезно? Почему все наоборот??!! Я просто в шоке.
Гость
12 января 2017, 13:18
Вот и вам ювенальная юстиция. А Мизулиной пора на пенсию.
Гость
12 января 2017, 13:35
Так вот именно этот бред и отменили. Сейчас будет что вы шлёпнули, что сосед - все административка.
Гость
12 января 2017, 14:25
Гость
12 января 2017, 14:25
Вот и вам ювенальная юстиция. А Мизулиной пора на пенсию.
Мизулиной пора в лабораторию,чтобы болты подтянули!Она неадекватная.Вспомните как она за Явлинского рубилась в начале 2000х?!
Гость
11 января 2017, 20:17
"Объективное недоумение" выразилось в 214 тысячах подписей и более, чем 600 протестах по стране. Иначе ничего бы они не отменяли.
11 января 2017, 20:57
ББПЕ, ура граждане!
Гость
12 января 2017, 11:25
к стенке всех "с[т]ранных"!
Гость
11 января 2017, 17:52
Правильно! Как жену не поучить вечерком.
Гость
12 января 2017, 02:12
ББПЕ вступает в силу на законных основаниях?Равноправие полов воссторжествовало!!!
Гость
13 января 2017, 20:47
Домостроя товарищи перечитали: Люби жену как душу, а бей её как шубу.