V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Из футбольного клуба «Ротор-Волгоград» выгоняют не местных игроков

Гость
11 января 2017, 14:01
Спасите футбол от функционеров! Где чиновник и где спорт?!
Гость
11 января 2017, 16:35
А какой критерий, чтобы стать местным? Бочаров после того, как его выбрали губернатором, уже стал местным что ли? Славу команде "Ротор" приносили Нидергаус, Есипов, Веретенников и т.д. - они что, все местные что ли? Пока губернатор будет вмешиваться в состав команды - толку от команды не будет!
Гость
11 января 2017, 13:17
То молодые и перспективные, теперь местные. Толк-то будет? Чужая кровь хоть конкуренцию добавит. А брянские как чужие или нет?
Гость
11 января 2017, 14:15
Для него все чужие. Для него только бутылка родная
Гость
11 января 2017, 21:57
Только местные-это утопия!!!в чемпионате области только участвовать! молодых и талантливых искать надо по всей стране! а "местный" Бочаров лезет не в свое дело,нашелся патриот фальшивый!в политику играй, пока дали!!!а футболом профессионалы пусть занимаются!!! школа Аякса тому пример, со всего мира таланты к себе везут, и делают их "местными"
Гость
11 января 2017, 12:14
Местных потом, когда команду обанкротят, проще кинуть будет, видимо.
Гость
11 января 2017, 13:37
И губернатора местного надо. А насчет легионеров Великого Тренера Прокопенко вспомните, что он сказал...
Гость
11 января 2017, 21:50
Создавать команду из доморощенных игроков-путь в никуда. НЕ наступайте на грабли волгоградцы
12 января 2017, 10:27
Народ, пока не паникуем. Попрощались с игроками, которые сидели в глубоком запасе, почти не играя, а зарплату получая. Просто так совпало, что двое - "иноземцы".
Гость
11 января 2017, 14:18
Вот и опять приходит конец футболу, который так и не успел даже начаться! Может проще даже и не начинать строить команду, если футбол в регионе зависит только от людей сидящих у власти, а для обычных жителей большой футбол, в их представлении, вообще не нужен, лучше еще одну церковь построить или торговый центр!
Гость
11 января 2017, 14:54
Спасите область от не местного губернатора и легкоатлеток-попрыгуний!!!
Гость
11 января 2017, 16:23
В Академию их, пусть научатся сначала, заодно и ценз проживания в городе получат
Гость
11 января 2017, 17:15
Золотые слова, на раннем этапе лучше костяк из местных собрать! У нас есть свои воспитанники и футбольные школы. В команде не так много игроков чтобы ещё и легионеров приглашать, дайте шанс местным, уж лучше пускай команда несколько лет пока во втором дивизионе поиграет, окрепнет и потом уже ФНЛ штурмовать. Забыли чем заканчиваются необдуманные прыжки выше головы? Я сейчас не только про Ротор. Жемчужина, Тосно, тот же Анжи, и т.д. список большой.