V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде начали демонтаж еще одного аварийного лифта

Гость
11 января 2017, 19:38
Интересно почему не Щербинский лифт ставят? Отис наверняка дороже, а нужен ли дорогой лифт?
Гость
11 января 2017, 20:55
Щербинские лифты ужасны: некрасивые, двери долго открываются и закрываются, шумят. Нужны ли такие?
Гость
11 января 2017, 21:00
Отис хорошая фирма. Нему всех есть лицензирование на оборудование. Поэтому многие переплачивают изо монополии рынка
Гость
11 января 2017, 21:07
Быть может Вы имели ввиду зачем быдлу дорогой лифт? Конечно же это будет не такой пафосный лифт, весь обшитый нержавейкой или дорогими материалами, как ставят в дорогих гостиницах или модных бизнесс-центрах. Будет лифт простой, но светлый и комфортный, окрашенный практичной порошковой краской, с антивандальными металлическими кнопками, которые не спалишь зажигалкой. По крайней мере пассажирский лифт в этом доме именно такой.
Гость
11 января 2017, 21:34
Отис - самые лучшие! Дорогие, но надежные. Сейчас мало где такие ставят. Часто устанавливают Белорусские могилевские лифты, вот жуть так жуть! 5 лет жила в доме с таким, в 16-ти этажке, на высоком этаже. Застревал очень часто, ездил, как хотел, его перемыкало и он мог ездить не останавливаясь вверх вниз, пока сам не остановится на каком угодно этаже. Сама кабина хлипкая какая-то, двери ломались постоянно. Не дай Бог на таком ездить...
Гость
12 января 2017, 11:14
Какие пассажиры. Думаете, в элитных домах не жгут кнопки, светильники, и табло, не царапают стенки, и не ломают двери?
Гость
11 января 2017, 23:10
Посмотрите лифт на тулака 8 подьезд 4 может развалиться или застрять в любую минуту. Я на самолетах почти каждый месяц летаю и не боюсь. А тут молюсь чтоб подняться на лифте.
Гость
12 января 2017, 07:41
Ходите пешком. И для здоровья полезно! Я раньше жила на 10 этаже, в доме со страшным лифтом, тоже с молитвами садилась в него. Конечно, особо пешком не находишься, если ещё и с сумками плюс коляска с ребёнком. Но если на легке, можно и пешком. Сейчас живу на 2 эт, не нарадуюсь))
Гость
11 января 2017, 19:04
Это тот Отис, который то и дело падает в Москве?
Гость
11 января 2017, 21:07
Я жил в этом доме 5 лет назад. К тому времени там поменяли пассажирский лифт, поставили тоже Otis. Замена шла довольно долго, но результат того стоил. Новым лифтом приятно было пользоваться.
Гость
11 января 2017, 23:18
а почему не из фонда кап. ремонта?